Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 241 страница 270 из 811

241

Helena написал(а):

Подскажите, он является официальным? Если нет, то есть ли официальный сайт или его вообще не существует?

Об этом знает только президент НКП Бойко Н.А. , иногда он является официальным, а иногда нет, все зависит от информации, которую хотят использовать люди  :D

0

242

Я пока знаю лишь то ,что у нашего клуба выставка заявлена на апрель 2009г. Плохо,если кто-то подал заявку ,,на январь-февраль,т.к. действительно собрать собак будет проблема,тем более,что 10 дней января все гудят.На сайте мопсов уже давно висит расписание монопородок.Я во вторник поеду в РКФ и попробую что-либо узнать по этому поводу. :dontknow:

0

243

Девушки, что слышно про монки? Надо планировать поездки.

0

244

Гесса, под лежачий камень... сама понимаешь.... И, хотя, на дворе уже январь, списка все нет.

Отредактировано iolla (2009-01-05 20:16:16)

0

245

Да я все понимаю. Но хотя бы объявились те, кто заявил монки. Хоть примерные даты.

0

246

Гесса
в Питере заявлена моно на конец ноября.

0

247

Sweetcandy

спасибо

0

248

ГессаУ меня заявлена выставка на 25-04-09г.и я уже собираю за выставку.В 1 день  монопородка и САС.Но  я никак не могу узнать  точное расписание всех монопородок. :dontknow:

0

249

tatiyna461
Простите, а Вы из какого города?

0

250

Tatyanka,извините я как-то забылась,что из других городов могут интересоваться.Я из Москвы.Клуб Возрождение.Если хотите узнать больше пишите.После открытия РКФ я опять поеду узнавать что-либо.Раньше ездила ни от кого не могла узнать расписание монопороок.

0

251

tatiyna461 написал(а):

Tatyanka,извините я как-то забылась,что из других городов могут интересоваться.Я из Москвы.Клуб Возрождение.Если хотите узнать больше пишите.После открытия РКФ я опять поеду узнавать что-либо.Раньше ездила ни от кого не могла узнать расписание монопороок.

Напишите, пожалуйста, в личку подробности! А расписание монопородок хотелось бы конечно увидеть, но у многих НКП его до сих пор нет  :dontknow:

0

252

Расписание монопородных выставок на 2009 год, заявленных НКП

21-22 марта МООС "ОО Кинология" г. Москва, ранг ПК т. 374-11-02
25 апреля МКОО "Возрождение" г. Москва, ранг ПК, т. 499-614-00-57, 985-969-78-65, 985-108-26-73
16-17 мая МКОО "Антарес" г. Москва, ранг ПК, т. 8-815-089-81-58, 8-499-744-30-53
28-29 ноября РКК, г. Москва, ранг ПК, т. 8-499-161-14-26 или 15-26
28-29 ноября "Кеннел клуб" г. Санкт-Петербург, ранг ПК, т. 812-558-02-00
г. Москва, выставка "Россия" ранг ЧК - запись только в РКФ

Данные с форума http://papilon-falen.my1.ru/forum/

0

253

Слава богу появилось сообщение.На выставку Возрождение САС + монопородка ранга П.К. 25-04-09г. можно записаться по тел.442-17-36, 969-78-65,в ркф в федерации  РКК,в федерации РОЛС, на выставках у Загаровой Е. Стоимость до 1-02-09г. 800руб.далее+100руб.Ветераны и щенки 500руб.На САС эксперт кат.CACIB  Дружинина С.В. На монопородке скорее всего Краковская Л.

0

254

Да! Появился долгожданный список. Первым он объявился на форуме Васильчиковой, что в общем-то, предсказуемо. Проходимся по списку. Результат прохождения:
       В ноябре вместо посещения двух монопородок (желающим получить титулы), придется выбирать одну из двух (ПК или ЧК), ибо обе пройдут в одно время (уж не знаю, специально или нет, так их расписали). Питерцев лишили возможности посоревноваться с московскими папильонами, а московских папильонистов лишили возможности увидеть питерских собак, а возможно и прибалтийских, которые скорее всего поедут в Питер.
Кинология и Антарес - могу принимать ставки на победителей на этих выставках уже сейчас, исходя из результатов их прошлых монопородок. 
РКК - как, я знаю, это - федерация (или я ошибаюсь?). А клуб, судя по телефону - Лидер. Вопрос, так какой клуб организует выставку?
Возрождение - первая их монопородка была в 2008. Судила Карпышева.
  P.S. На официальном сайте НКП породы папильон информации о монопородках на 2009 год - нет.

Отредактировано iolla (2009-01-11 21:22:21)

0

255

Да, я действительно очень расстроена, что наша моно совпадает с московской. Тем не менее, надеюсь, что мы соберем достаточное количество местных участников. А, возможно, и кто-то из москвичей (или из других городов) приедет именно к нам.
У нас тоже будет одновременно с моно Всероссийка.

Отредактировано Sweetcandy (2009-01-11 21:21:04)

0

256

Sweetcandy, я думаю, что собак-то у вас будет достаточно,  и, прибалты к вам подъедут и финны могут - им близко. А, ближе к дате (когда станет понятно, что и кто будет на выставке РКК) и москвичи некоторые приедут.
  Жаль, что оставшиеся в Москве не увидят ваших собачек. Очень хотелось посмотреть. В общем, спасибо, НКП.

Отредактировано iolla (2009-01-11 21:27:12)

0

257

SweetcandyА какого именно числа у вас выставка? Может быть вы договоритесь с Московской выставкой  :writing: и проведете в разные дни.Ведь у многих машины и они успеют и в Питер,да и поездов достаточно ходит, и реально попасть на 2,хотя и трудновато.

0

258

Sweetcandy написал(а):

Да, я действительно очень расстроена, что наша моно совпадает с московской. Тем не менее, надеюсь, что мы соберем достаточное количество местных участников. А, возможно, и кто-то из москвичей (или из других городов) приедет именно к нам.У нас тоже будет одновременно с моно Всероссийка.

Sweetcandy, Марина, можно поближе к дате дать данные по экспертам ? может мы с Сонькой соберемся... у меня в Питере тетя живет. :huh:

0

259

А мне показалось, что это список, который подан в РКФ на утверждение, но еще не утвержден. Все выставки ранга ПК и ЧК... Кто-нибудь может пояснить, это окончательный или предварительный список?

0

260

tatiyna461 написал(а):

SweetcandyА какого именно числа у вас выставка? Может быть вы договоритесь с Московской выставкой

Да, я думаю, что это как раз возможно!  :yep:

fishka написал(а):

Sweetcandy, Марина, можно поближе к дате дать данные по экспертам ? может мы с Сонькой соберемся...

Было бы отлично! Как только начнется запись и будет известен эксперт - сразу сообщу!

0

261

iolla написал(а):

В ноябре вместо посещения двух монопородок (желающим получить титулы), придется выбирать одну из двух (ПК или ЧК), ибо обе пройдут в одно время (уж не знаю, специально или нет, так их расписали).

здесь нет вины НКП,т.к. клуба САМИ заявляют выставки.Кеннел клуб проводит эту выставку в последние выходные ноября уже очень много лет,она Всероссийка и достаточна посещаемая выставка.Если я правильно думаю про московский клуб (это не тот,где Сипягины?)-то он то же традиционно проводит в эти числа.
НКП разрешил клубам провести выставки в те числа,когда они захотели. Поэтому,повторюсь,их вины нет. Конечно можно было просто отказать-но на каком основании?И вот тогда у меня бы точно возник вопрос-почему?На когда хотим -на тогда и заявляем. (простите за такой лексикон).

tatiyna461 написал(а):

Может быть вы договоритесь с Московской выставкой   и проведете в разные дни.Ведь у многих машины и они успеют и в Питер,да и поездов достаточно ходит, и реально попасть на 2,хотя и трудновато.

Обычно (уже 2-3 года по крайней мере точно) мы так и делали. Конкретно в этом году моно шелти в Москве было в субботу,а у нас в Кеннеле в воскресенье. НЕкоторые москвичи приехали. Тяжеловато,конечно,но можно.
Так что будем стараться успеть везде :D

0

262

Sweetcandy написал(а):

28-29 ноября РКК, г. Москва, ранг ПК,               
28-29 ноября "Кеннел клуб" г. Санкт-Петербург, ранг ПК,

iolla написал(а):

придется выбирать одну из двух (ПК или ЧК),

эти выставки ОБЕ ПК,националка будет на "России",я так поняла.

0

263

Selbit, прости, точно. это я ошиблась - обе выставки -  ПК.

клуба САМИ заявляют выставки

оно правильно, но ведь у НКП собираются все заявки. Не в темную же просто пересылают, а списочек составляют. Можно было бы позвонить, договориться, что-то поменять, чтоб всем было удобно. Действовать как не простая  прокладка между клубами и РКФ (типа мне дали -я передал). В монопородках же заинтересованы все разведенцы и любители породы, а не один проводящий клуб.

московский клуб (это не тот,где Сипягины?)

Я его, "Лидер" и предполагаю. Просто не поняла, почему так завуалированно - РКК.

Понимаешь, я, после выставок прошлых годов, во всем вижу скрытый смысл и преследуемую выгоду. Думаешь, я не права?

Отредактировано iolla (2009-01-12 23:33:13)

0

264

iolla написал(а):

Думаешь, я не права?

я не о чём не думаю,просто конкретно про расписание-это не вина НКП.
Мы (Кеннел клуб) сознательно заявили на эти числа,т.к. это наша крупнейшая выставка (не считаю Белых Ночей), московский клуб возможно то же так решил.
У нас еще в апреле регионалка,но она не большая, в маленьких помещениях с недорогими (по дороге и проживанию) экспертами.
Надеюсь мы, как всегда, договоримся с московским клубом и "разнесем" по дням.
Я,будучи Президентом НКП, то же составляя график не звонила людям и не уговаривала их перенести.
Раз заявили на такие числа-значит им так надо.
Если бы две в-ки было в одном городе-тогда да,смешно. Так же не очень здОрово когда НАционалка во время "Белых ночей" была.
А здесь я не вижу  скрытого умысла.

0

265

Все правильно - нам дали выставку тогда, когда мы ее хотели! В другое время провести моно у нас не представляется возможным. Да, я действительно расстроена, что она совпадает с московской, но.... мы хотим выставку! Она будет - и это главное!  :)

0

266

Selbit написал(а):

НКП разрешил клубам провести выставки в те числа,когда они захотели

НКП не может ни разрешить, ни запретить...нет у него таких полномочий! Он только составляет график по поданным заявкам от клубов.
Знаю, еще несколько клубов хотели выставки провести, только не нашли никого из НКП. Так и плюнули на это дело.

0

267

Semicvetik написал(а):

НКП не может ни разрешить, ни запретить...нет у него таких полномочий!

ну почему же.Они могли просто не внести какую-либо выставку в план на основание чего угодно (причину можно придумать).Это,конечно,я утрирую.
Я понимаю нападки всех на НКП (и в чем-то поддерживаю),но как раз здесь нет оснований для этого.

Semicvetik написал(а):

только не нашли никого из НКП

а разве не Дмитреева в выставочной комиссии?
Можно было найти Бойко.Мы же как нашли выход и др. московские клубы клубы то же. А можно было просто попробовать заявить на прямую в РКФ,вдруг пройдёт? :stupor:

Отредактировано Selbit (2009-01-13 21:18:53)

0

268

Selbit написал(а):

а разве не Дмитреева в выставочной комиссии? Можно было найти Бойко.Мы же как нашли выход и др. московские клубы клубы то же. А можно было просто попробовать заявить на прямую в РКФ,вдруг пройдёт?

, ну мы же все про это уже сказали. Дмитриева давно уже не в президиуме НКП. Бойко всем уже сообщила, что она чрезвычайно занятая дама и ей некогда. Всех остальных членов президиума, кроме Солнцевой просто попросили не беспокоиться и не мешаться. С РКФ напрямую не пройдет, потому что тоже соблюдают собой придуманные правила.
    А по поводу расписания, я не знала, что все делается просто так. Я думала, простите, что делается это более продуманно, чтобы для всех было хорошо. Ведь разные клубы не знают кто когда заявляет, хотя возможно и сами бы пришли на чужие монопородки и других бы пригласили на свои.  Теперь буду знать, что НКП, простите, простая прокладка, всего лишь, собирающая и передающая дальше по инстанциям. Этакий накопитель.

Отредактировано iolla (2009-01-13 22:55:30)

0

269

iolla написал(а):

Теперь буду знать, что НКП, простите, простая прокладка, всего лишь, собирающая и передающая дальше по инстанциям. Этакий накопитель.

прокладка-красивое слово. Но смысл правильный.

iolla написал(а):

Я думала, простите, что делается это более продуманно, чтобы для всех было хорошо. Ведь разные клубы не знают кто когда заявляет, хотя возможно и сами бы пришли на чужие монопородки и других бы пригласили на свои.

хорошо,я как Вы бы поступили в нашей ситуации? наш клуб не будет переносит выставку,думаю,что Сипягины то же на это не пойдут.Есть один выход-кому-то из нас просто не проводить в-ку.Я не вижу другого выхода.
Не знаю кто заявил в Сипягинском клубе моно,есть ли у них в клубе папики,но наверное это не просто так.
Кто-нибудь, подскажите другой выход из положения,мы на 2010 год то же собираемся заявлять на эти же числа.
пока только "сотрясание" воздуха.

0

270

iolla написал(а):

Бойко всем уже сообщила, что она чрезвычайно занятая дама и ей некогда.

что значит ей некогда? Вообще-то план сдаёт она в РКФ.Значит он всё-таки попадает к ней.
Значит можно как-то найти связь. Другой вопрос что кто-то конкретно с этим руководством не хочет связываться и заявлять через них выставки.Ну тогда конечно им никак не заявить по-другому.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН