Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 211 страница 240 из 811

211

Imidge1 написал(а):

Насколько я по мню по форуму к9 Эглит занимается отнюдь не папильонами, а вроде ши тцу у нее. Тогда почему она в НКП?

Народ должен знать своих героев! :D

0

212

Semicvetik написал(а):

ну они же провели в 2008г.

А где это видно?
На официальном сайте РКФ все тот же старый состав.

peperomia написал(а):

СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ РКФПАПИЙОН и ФАЛЕН 23.01.03 076 Бойко Н.А. 330-88-27 Васильчикова Л.А. 753-23-19, Михайлова И.В. 428-05-21 Бонкина А.В. 125368, Москва, а/я 2, Васильчиковой Л.А.

0

213

Точно, меня уже там нет и телефон весит старый . :yep:  Хоть бы новый написали, ну ладно, сама напишу  : 8-495-  926-09-19    :D

0

214

Semicvetik написал(а):

Могу чуть пояснить про НКП - хочу, чтобы все форумчане знали- там Президент Бойко , вице- не знаю кто, Там есть некая ЭГЛИТ - она на конференции НКП присутствовала как якобы представитель от РКФ, при всем при этом голосовала на конференции... это как???? И тут уже оказывается она член НКП, и на Националке была в орг. комитете!!!! см. каталог.

Забыла, там еще одна дама - я ее в папийонской тусовке не видела ни разу -фамилию не помню, господа Новгородцевы и Солнцева Ирина.. Вот, пожалуй и весь президиум.
Сайт Нац. клуба - не является официальным. Так заявляла Бойко Н., так что информации на нем верить нельзя получается! А где ее брать, где искать ниточку связи с президиумом....
А может и не нужно ее искать! Что нам плохо живется без этой "ниточки".
Вот хоть кто скажите, кому, что дал НКП? Чем помогло членство в нем? Чему Вас научило руководство НКП?
и.т.д. Если это только одна выставка -Националка- которую организовал и провел НКП - то стоит ли столько копий ломать из-за этой общественной организации?!
Может я не права? :dontknow:  :flag:  :idea:

0

215

Semicvetik, можно было бы и не ломать из-за НКП ничего, но, к сожалению, породным НКП даны некоторые привилегии по правилам РКФ (нам всюду предлагают правила).
        К примеру, такой факт: монопородные выставки клубов на весь год, должны организовываться НКП (списки заявивших моно собираются и подаются в РКФ, по правилам РКФ, через НКП). По некоторым породам уже все зарегистрировано и опубликованы такие списки на 2009й год, а по папильонам - нету и в помине. В президиуме говорят (а должны были бы не говорить и разводить руками, а пойти в РКФ выяснять - но тут же все занятые - и Бойко и Солнцева, и не знаю, кто еще там), что РКФ еще не утвердил список. А, я не знаю, может президиум (кто такие?) и не подавал документы в РКФ. Уточню, что клубы уже сдали все документы в НКП. И сидят... и не знают, что делать дальше. 1 января уже близко. А если ПЕРВАЯ выставка будет уже в январе? В клубах, подавших заявки тихо паникуют, потому что непонятно, как и когда объявлять о своих монопородках папильонов, когда начинать все организационные вопросы, потому что не знают, утвердили им выставки или отказали.

А Танго - да мало ли их там, около НКП, желающих лизнуть их и лягнуть других. Одна из них прибежала понюхать сюда. 

И не забудем выставки НКП и монопородки, если их организовали нужные люди? Так, про них все сказано. Правда, еще не сказано, насколько они дискредитируют,... нет, не породу, и не нашу любовь к папильонам, ибо мы их любим навечно. Они дискредитируют суть разведения, ту идею, что папильоны российского разведения, благодаря талантливым заводчикам будут воистину лучшими. Т.е. НКП своими действиями сегодня гадит породе в целом. Ведь столько усилий прикладывают ведущие разведенцы, чтобы получить прекрасных производителей из лучших питомников мира (может не все знают, как это трудно сделать?), чтобы влить свежую кровь в породу и направить ход разведения  на европейские лучшие вершины. Короче, выводят красивых, роскошных папильонов, ведут их на выставки, чтобы осмотрели их опытные эксперты, дали грамотное заключение, дали честную оценку собаке, т.е. труду заводчика, и, будем честными, дали заслуженный титул, а там, на выставке... а что там... а там уже все распределили между собой товарищи из ныне здравствующего НКП. Может, кто-то не согласен со мной? Ну, да, иногда приходится потесниться, но, это, скорее  исключение из правила, а не правило.
Результат всех последних выставок под НКП: прячущие глаза и оправдывающиеся зрителям российские хорошие эксперты, и не вопрос, видят или не видят они породу. Иностранные странные эксперты, уж точно, не видящие породу. Суета вокруг ринга, с  разнообразными попытками испортить настроение владельцам или подпортить показ конкурента. Но, ах! забыла традиционный финал, призванный всех порадоваться. Торжественное вручение мелких презентов, чтобы заткнуть всем рты.

Как вывод - такой НКП нам не нужен. И, уж если РКФ так хочет, чтобы в породах были Нац.Клубы, пусть он у папильонов будет другим, работающим не на себя а на породу.

Отредактировано iolla (2008-12-13 00:38:58)

0

216

iollaДа ты права насчет монопородных выставок.У нас в апреле должны быть 2 выставки САС и моно. На САС  и те моно,которые опубликованы, мы уже пишем собак по 700р.а вот на моно папиков я не могу писать пока дешево.Теперь насчет президиума,в который я вошла якобы,как член выставкома. Я прекрасно знаю всю выставочную работу от А до Я.Возможно Солнцева И.имела ввиду меня,когда написала о том ,что кто-то за 2 дня до выставки предложил помощь.Я предлагала и не раз свою помощь,но мне отказывали,говоря,что в ринге будет работать очень опытная бригада.Насколько она опытная Вы убедились.Вообще президиум ни разу не собирался со дня конференции и ,видимо только очень занятой Ирине звонили и просили все делать только ее.Раз президиуму достаточно для работы одной  Иры я думаю,что остальные там просто не нужны.

0

217

peperomia
Semicvetik
iolla
tatiyna461
И себя я тоже имею ввиду, девочки , это все разговоры !  :yep: делать-то что ???????

0

218

Лично мне НКП нужен для того,чтобы брать монопородки и делать их по возможности приятными для вас.А что делать дальше решать надо собравшись всем и не в компе.Вас же много,а в президиуме всего 3 человека.То,что произошло на НАЦИОНАЛКЕ ни в какие ворота не укладывается.Это просто НОНСЕНС.В сайте РКФ до сих пор прежний состав президиума.Это тоже НОНСЕНС. То что все делает 1 Солнцева И.( очень занятой человек),а остальные более менее не занятые не у дела это тоже НОНСЕНС. :mad:  :writing:

0

219

Девушки! Надо договориться, где и  когда,  собраться. И, говорить уже не через интернет, а лично. Надо решать по многим пунктам. Пункты понятны, что делать тоже, в общих чертах ясно. Надо только начать действовать. Чем быстрее собраться, тем быстрее что-то можно исправить.

Отредактировано iolla (2008-12-14 21:47:23)

+1

220

tatiyna461 написал(а):

.А что делать дальше решать надо собравшись всем и не в компе

iolla написал(а):

Девушки! Надо договориться, где и  когда,  собраться. И, говорить уже не через интернет, а лично.

:jumping:   УРА !!!!     Есть дельное предложение !!!!! Давайте созваниваться и договариваться  :yep:

0

221

Давайте девочки,  а то я вступить хочу в НКП))))

0

222

iolla написал(а):

Чем быстрее собраться, тем быстрее что-то можно исправить.

Девочки, поддерживаю и с удовольствием присоединяюсь!

0

223

Imidge1 написал(а):

Давайте девочки,  а то я вступить хочу в НКП))))

Аналогично.

0

224

Imidge1 написал(а):

Давайте девочки,  а то я вступить хочу в НКП))))

И я тоже со своими СЕМИЦВЕТИКАМИ! :flag:

0

225

Давайте созваниваться , мой номер 926-09-19, моб. 8- 910-429-06-84  ( Ирина Михайлова )

0

226

Я тоже за!!!

0

227

bellfiet
ИРИНА! Я УЖЕ ЗВОНЮ! :flag:
И мне можно звонить: мобильные - 765 95 96, 8 909 972 94 71, :flag:

0

228

Semicvetik написал(а):

Imidge1 написал(а):
Давайте девочки,  а то я вступить хочу в НКП))))И я тоже со своими СЕМИЦВЕТИКАМИ!

Светлана, ВСТУПАЙТЕ! А то я тут начиталась.... и как то охота стала пропадать ехать на выставки....Отмахаешь не одну тысячу верст, потратишь деньги не малые...а у твоей собачки выясниться не та пристака что бы быть папийоном  :rofl:

0

229

TaTa-TuSiK написал(а):

а у твоей собачки выясниться не та пристака что бы быть папийоном

:question:

0

230

TaTa-TuSiK написал(а):

а у твоей собачки выясниться не та пристака что бы быть папийоном

И мне интересно, это как это ???????

0

231

Я думаю,что она хотела сказать,что имей она другую ПРИСТАВКУ(видимо блатную)имело бы смысл ездить на выставки.Но у них так далеко от центра,что вряд ли стоит этого бояться. Дерзайте,ходите ,езжайте,на те выставки ,куда сможете. :mybb:

0

232

tatiyna461 написал(а):

что имей она другую ПРИСТАВКУ(видимо блатную)имело бы смысл ездить на выставки.

Интересно, а что тогда делать мне со своей приставкой ? Вообще детей не казывать?

tatiyna461 написал(а):

Дерзайте,ходите ,езжайте,на те выставки ,куда сможете.

Конечно !!!! Все правильно !

0

233

TaTa-TuSiK написал(а):

А то я тут начиталась....

Татьяна! Читайте и делайте СВОИ выводы!

TaTa-TuSiK написал(а):

а у твоей собачки выясниться не та пристака что бы быть папийоном

Надеюсь это Вы не про свою Татусю говорите! :D  :love:
На выставки ездить нужно! Прсто обязательно! Что бы эксперты видели настоящих папийонов! А не только на приставки обращали внимания!
"Не так страшен черт как его малюют!"  :flag:  :flag:  :flag:

0

234

tatiyna461 написал(а):

Но у них так далеко от центра,что вряд ли стоит этого бояться.

Татьяна, я тут с Вами не согласна! С этой приставкой и в центре нечего бояться! А вообще дело не в приставке, а в качестве собаки!
У нас достаточно уже собак с известными приставками,

bellfiet написал(а):

Интересно, а что тогда делать мне со своей приставкой

:flag:
и очень хорошего качества! - Это ГЛАВНОЕ! А приставка, это как подтверждение этого.... :flag:

0

235

Некоторые не поняли моей иронии :), ну да ладно. Скажу только, что я никого не хотела обидеть, если такие имеются.

Semicvetik написал(а):

Надеюсь это Вы не про свою Татусю говорите!

Конечно нет!
У меня Татуся потому, что

Semicvetik написал(а):

очень хорошего качества! - Это ГЛАВНОЕ! А приставка, это как подтверждение этого....

tatiyna461 написал(а):

вряд ли стоит этого бояться

Мы не испугливых :)

0

236

Извините пожалуйста, возможно немного не в ту тему размещаю свой вопрос, но хотелось бы знать, когда на сайте НКП появится расписание монопородных выставок на 2009 год?
Или может быть эту информацию можно ещё где-либо увидеть?

0

237

Helena, я этот вопрос тоже уже ранее писала, но пока никакого ответа, также как и информации о том, когда оно планирует появится, не поступило :dontknow:. Остается только периодически заглядывать на сайт НКП и ждать, когда там появится расписание на 2009 год.... Будет очень неудобно, если первая монопородка окажется в конце января - начале февраля. Уж не знаю, успеет ли кто на нее записаться....

0

238

Helena написал(а):

когда на сайте НКП появится расписание монопородных выставок на 2009 год?

Мы уже здесь писали, что это не официальный сайт, нкп от него открестился, поэтому ждать там информации не стоит.... :dontknow:

0

239

tats Спасибо, значит буду ждать информацию.

Semicvetik
Спасибо за ответ! Я имею ввиду вот этот сайт: http://nk-papillon.narod.ru/
Подскажите, он является официальным? Если нет, то есть ли официальный сайт или его вообще не существует?

Отредактировано Helena (2008-12-19 15:11:18)

0

240

Helena написал(а):

Подскажите, он является официальным?

:unsure: судя по всему должен быть официальным, но он не указан официально в списке НКП РКФ, так что кто может сказать это наверняка....
Я в этом году я находила информацию о монопородных выставках папийонов только на нем - больше в интернете искать негде.....Ждёмс...

Отредактировано tats (2008-12-19 17:36:39)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН