Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 151 страница 180 из 811

151

Semicvetik  нельзя,т.к. на нем до сих пор стоит фам.Дмитриевой,как председателя выставкома. О какой информации идет речь? :writing:

0

152

tatiyna461
А если бы не стояла фамилия Дмитриевой? И там свежая информация о выставке 29 июня.... контактное лицо Солнцева И., и кто занимается этим сайтом? А до конференции НКП сайт был официальным? ...
Ну так, как в КВНе просто для интереса...

0

153

tatiyna461
И еще вопрос. Вы не в курсе, приняли ли в члены НКП группу товарищей (я в том числе)?

0

154

Semicvetik написал(а):

И еще вопрос. Вы не в курсе, приняли ли в члены НКП группу товарищей (я в том числе)?

tatiyna461, по возможности, огласите весь список, пожалуйста!

0

155

Люба, точно знаю, что там есть Ты, Я, Рита,Маша Горелова, Ирина Михайлова повторно, куча частных владельцев, да еще хотело вступить несколько клубов (Дельта-Пал, МГОЛС, КАРТЕЛЬ-бывший Клинский служ.соб., Лидер повторно.....)

Отредактировано Semicvetik (2008-06-09 22:55:45)

0

156

Да, клубам отказано, забыла....

0

157

Semicvetik написал(а):

приняли ли в члены НКП группу товарищей

Semicvetik написал(а):

там есть Ты, Я, Рита,Маша Горелова, Ирина Михайлова повторно, куча частных владельцев, да еще хотело вступить несколько клубов (Дельта-Пал, МГОЛС, КАРТЕЛЬ-бывший Клинский служ.соб., Лидер повторно.....)

Эти товарищи вовсе для НКП не товарищи  :D
По этому их не приняли и скорее всего не примут  ^^

0

158

Semicvetik написал(а):

Да, клубам отказано, забыла....

Всем?  o.O

0

159

На счет всем не знаю, это Татьяне видней, но перечисленным отказано...

0

160

Ну а сайт НКП волнует кого-то кроме меня? :confused:

0

161

Semicvetik написал(а):

Ну а сайт НКП волнует кого-то кроме меня?

Света, конечно, волнует! Черпать информацию-то откуда-то надо!

0

162

tatiyna461
Ждем от Вас информации..

0

163

Semicvetik написал(а):

На счет всем не знаю, это Татьяне видней, но перечисленным отказано...

Света, но это дожно же быть как-то озвучено, объяснено, засвидетельсвовано, ну в конце-концов по человечески как-то...
И вообще НКП это, мне кажется, чем больше любителей, тем лучше, а так интритги сплошные, я этого не понимаю.

0

164

peperomia написал(а):

я этого не понимаю.

Я то же, хотя.... :mybb:

0

165

Semicvetik написал(а):

Ну а сайт НКП волнует кого-то кроме меня?

а то!еще как!!!

peperomia написал(а):

а так интритги сплошные

этоточно....лично я в шоке....порода только начинает набирает популярность ,а  НКП уже одна большая интрига!

0

166

Чтобы всем было ясно, кто член, а кто не член, :flag:  сообщества, под названием НКП папильон, то копирую сюда список членов НКП, который только что взяла со страниц этого самого НКП.

КЛУБЫ:

"Кинология"-Москва
"Бриз"-Москва
"Гармония"-Москва
"Кинолог и я"-Москва
«Фиделис Клаб» С-Петербург
«Лидер» Москва
МОО Нижнее-Тагильский клуб
"Возрождение"-Москва
"Энималз"-Челябинск

Питомники:

«Заозерье» Вл. Катураева Н.
«От Надежды» Вл. Бойко Н.А.
"Магдиорус" вл. Маркова О.
"ЛАВ Имидж" вл. Васильчикова Л.
"Декор-Стиль" вл. Длиннова М.
"Замоскворечье" вл. Дмитриева Л.
"Москоуньюс" вл. Солнцева И.
"Ривас Росс" вл. Чечулина М.
"Марильжен" вл. Ильинская М.
"Веа-Стар" вл. Войткова Е.

Частные владельцы:

Кулик О.И.
Койгерова-Назоренко А.В
Курилович Ю. (Беларусь, г. Гродно)
Гиманова О.С.
Карпухина Т.В.
Новгородцев П.А.
Филатов А.П.
Лисицина О.Н.
Барсукова Н.
Разумова О.
Новгородцева М.
Бонкина А.
Бекренева Ю.
Шатова О.
Кривова И.
Шевченко Т.
Куприкова И.
Остроухова Н.
Бондалетова И.
Антонова Е.В. (Волгоград)
Яровая Л.Ф. (С-Петербург)
Авдюхина О.Л. (Красногорск)
Клейменова А.В. (Орел)
Бабаев М.Ш.
Куприкова И.Л. (Тула)
Кулик О.И.
Катураева Н.С. (Череповец)
Мишина А.В.
Сластухина Т.А.
Галеева Л.В. (Брянск)
Постникова Н.

0

167

Semicvetik

А если бы не стояла фамилия Дмитриевой? И там свежая информация о выставке 29 июня.... контактное лицо Солнцева И.

Солнцеву добавили несколько дней назад, уже после появления объявления. Но, фамилию Дмитриевой все равно не убрали. Если неясно, почему на ней акцент в посте Татьяны, то объясняю, что Дмитриева, официально, не член президиума, т.е. председателем выставкома быть не может, априори. А раз стоит, то????? У меня, лично, возникают вопросы. До кучи, к другим вопросам, которые, как мне кажется пора решать в РКФ, как бы проблемно это ни было. Ибо, ситуация начинает сильно напоминать жизнь по понятиям.

0

168

iolla написал(а):

Чтобы всем было ясно, кто член, а кто не член, :flag:  сообщества, под названием НКП папильон, то копирую сюда список членов НКП, который только что взяла со страниц этого самого НКП.

Мне кажется, это список весит на сайте со дня его создания, а стало быть, не менялся.

0

169

Да,этот список весит уже давно. Нашего клуба нет,хотя мы вроде вступали....

iolla написал(а):

председателем выставкома быть не может, априори. А раз стоит, то?????

то значит информация на сайте не верна.

0

170

Девочки! Список изменился. В нем много имен и названий, которых не было в предыдущем. Этот (сегодняшний) список, появился после 17го мая. А до момента его появления страницу, некоторое время,  украшала  надпись, что она  в разработке. И, это видела не одна, я. 
Специально уточняла.
Не очень понимаю, что спорим, потому что ясно одно - мы все этому НКП не нужны. По крайней мере в том составе, что он есть на сегодня. Нынешнее НКП - это Бойко и за ней Васильчикова (где бы она официально ни числилась) - и все. Все остальные или личные помощники и соратники или вынужденное дополнение (уж простите, но факт). Для чего это надо? ясно - титулы. Чем меньше народу на монопородках - тем, в более спокойной обстановке, получат титулы нужные собаки. Оттитулованные собаки определенных питомников - реклама для этих питомников, что они выводят чемпионов, т.е. лучших.
      А, вы, наверное, думаете, что НКП печется о разведении в России прекрасного разнообразного поголовья породы папильонов, или папийонов?
Ну, а последний абзац лично для Васильчиковой, потому что знаю, что вы, Лидия Александровна, это прочитаете. Понимаю, что вам до чужих мнений дела нет, и ровным счетом  все равно, но я все же, пишу. Ваши собаки очень хорошие и красивые. И хозяева у них, наверняка, прекрасные люди. И, все вместе, они стоят того, чтобы  их уважали, и гордились ими, и не подтасовывали под них выставки и судей. А, то, может создаться впечатление, что они в нормальных соревнованиях не выиграют.

Отредактировано iolla (2008-06-11 02:42:34)

0

171

iolla Всё это напоминает детскую песочницу.  Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок! :D

0

172

peperomia,

Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок!

детская песочница - вот, где, младенцы впервые узнают, что за свои права надо иногда и бороться.  А, то, быстренько останешься и без игрушек и без горшка. Песочница! Вот, где оттачиваются  азы техники  взаимодействия с внешним миром. :playful:

Дети, они так милы в своей наивности. Они, еще умеют говорить и поступать по принципу: это честно, а это нечестно.  :glasses:

Отредактировано iolla (2008-06-17 03:48:14)

0

173

iolla, ах, детство-детство! :flag: А говорят, женшины с возрастом становятся МУДРЕЕ! :)

0

174

peperomia
:D

0

175

peperomia вас жестоко обманули. Кто, так сказал, вероятно, великий хохмач. Женщины, мудрость... так, и морщины не долго заработать.

Отредактировано iolla (2008-06-28 03:53:43)

0

176

peperomia написал(а):

А говорят, женшины с возрастом становятся МУДРЕЕ!

iolla написал(а):

Женщины, мудрость... так, и морщины не долго заработать.

Так это про тот возраст, в котором морщины уже не страшны.  :glasses:

0

177

Мама дорогая  :dontknow:

Читаю и плачу. Получается , что в НКП вступить  нереально????
Что же это за НКП зашифрованное??? Вход строго для "своих"?
Монополия в породе?

0

178

Монпасье
Мне лично кажеться что быть в НКП очень престижно что ли.
Или как сказать даже не знаю????
И каждый держится за свое место. А мест наверное определенное кол-во.

0

179

София написал(а):

Мне лично кажеться что быть в НКП очень престижно что ли.Или как сказать даже не знаю????И каждый держится за свое место. А мест наверное определенное кол-во.

Скорее всего места и закончились.
Тихий междусобойчик?

0

180

Преношу пост ruriway  в эту тему:

Хорошо, что еще не было конкурса питомников, а то у нас который год подряд этот конкурс выигрывает п - к Лав Имидж. Есть правила РКФ.

Выписка из положения РКФ " О ВЫСТАВКАХ РАНГА ЧК, ПК, КЧК"
Конкурс питомников - участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, РОЖДЕННЫЕ В ОДНОМ ПИТОМНИКЕ, имеющие одну заводскую приставку. 

Васильчикова Л не имела права выставлять на конкурсе питомников  SORSERY EVA LAV IMIDG т.к эта собака рождена в Эстонии в п - ке SORSERY и заводчиком данной собаки является Уемова Г.

Прошу рассмотреть данный вопрос призидиумом НКП

Приобретая вестник РКФ приятно почитать о жизни национальных клубов, но ни разу за пять лет существования национального клуба " Папийон - фален" не было не одной статьи, не одной фото, не одного отчета о национальной выставки. Становится обидно за свою породу.

Ирина Солнцева обещала ответить на вопрос о переходящем титуле.

Ждем с нетерпением.

Посмотрите сайт клуба английских кокеров, как пример - СУПЕР http://www.cockerclub.ru/

Отредактировано Semicvetik (2008-12-01 23:45:24)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН