Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 121 страница 150 из 811

121

Таня

Татьяна, это "не правильные" вопросы и "не правильные" ответы !!!!  :D  И если бы  Вы участвовали в этой конференции , Вас бы тоже обозвали скандалисткой и выгнали бы из зала.

Отредактировано bellfiet (2008-04-13 09:26:25)

0

122

bellfiet написал(а):

Вас бы тоже обозвали скандалисткой и выгнали бы из зала

ну меня то выгнать не просто,если я сама не захочу уйти!
bellfiet а кто-нибудь из РКФ присутствовал на этом сборище? Ведь собрание было в офисе РКФ кажется.

Отредактировано Таня (2008-04-14 22:19:31)

0

123

Прочитала это все, и как-то взгрустнулось... Но все-таки очень хотелось бы знать итоги собрания.... Вот только боюсь, что выяснить их будет довольно проблематично.  :(

Отредактировано Sweetcandy (2008-04-16 19:14:01)

0

124

Таня

Да, Татьяна, был представитель, про сайт НКП как раз ее высказывания !!!

Sweetcandy написал(а):

Но все-таки очень хотелось бы знать итоги собрания....

Я думаю об этом мы узнаем из вестника РКФ ...

0

125

bellfiet написал(а):

был представитель

можно фамилию представителя.

0

126

Таня, после 17го, могу сказать точно, что НКП останется при теневом руководстве Васильчиковой, официально покинувшей этот самый НКП. Одна дама из президиума, из невасильчиковских уже, кажется, написала заявление о выходе. Другая - на грани. И, неважно, кто там сейчас от РКФ. Их, вроде бы даже и не одна. Но, про одну, говорят, что она  состоит еще в десятке других НКП. Главное для них, что они не допустили Велещанскую, про которую вы вероятно слышали, и которую по незнанию ситуации, пытались, в  недалеком прошлом, выдвинуть в президенты, неопытные в подковерье РКФ, девушки. Хотя, Дмитриева уж должна была бы об этом знать. Отношение Бойко, в их сторону на собрании, было ответом на тот эпизод с Велещанской. А все остальное, так - кость, для нас, наивных.

Отредактировано iolla (2008-05-18 21:20:22)

0

127

iolla

Я бы порекомендавала Вам писать  то ,что вы знаете на 100 %, тем более тогда описываете ситуации с конкретными  людьми.
Примите это просто,как  пожелание.

0

128

Спасибо за информацию.
Кто-нибудь знает где можно ознакомиться со списком Президиума НКП?

0

129

bellfietа я прекрасно знаю ситуацию. Тоже мне, тайна мадридского двора. Вы предложили пост президента, человеку, которого ненавидят в РКФ. И, чего ждали после этого. Путчистки.

Таня, список не опубликован. Узнать сможете только, конкретно, от людей.

Отредактировано iolla (2008-05-19 12:30:38)

0

130

iolla

bellfiet написал(а):

Я бы порекомендавала Вам писать  то ,что вы знаете на 100 %, тем более тогда описываете ситуации с конкретными  людьми.

iolla написал(а):

Вы предложили пост президента, человеку, которого ненавидят в РКФ.

:question:

0

131

peperomiaа что непонятно? Был негласный приказ! не допустить ее возвращения в руководство РКФ. Я же говорила, что это все подковерные игры. Гадость внутриРКФная. Борьба за власть. Ну, как модераторы и хакеры. Моды заделывают образовавшиеся дырки, хакеры ищут пути проникновения.

Отредактировано iolla (2008-05-19 13:25:23)

0

132

iolla, может быть мой  :question: получился не очен понятен. Вы написали, обращаясь к Ирине:

iolla написал(а):

Вы предложили пост президента, человеку, которого ненавидят в РКФ

На сколько я помню Ирина не давала никаких предложений по поводу избрания кого-то конкретно в президенты и ни в каких голосованиях ни она ни некоторые вышеперечисленные не принимали участия по причине, указанной ранее.

0

133

iolla написал(а):

Путчистки.

:rofl:

В следующий раз , при выборе президента, будем "советоваться с шефом - Михал Ивановичем "  :yep:

0

134

peperomia все были названы.
     Первый блин часто бывает комом. Все равно, так оставлять нельзя. Ошиблись с кандидатурой в первый раз, не промахнутся во второй.

0

135

iolla

Хочу, чтобы вы меня правильно поняли, президента выбираю не я , не мы - путчистки :D , а вся наша папийонская общественность.

Отредактировано bellfiet (2008-05-19 18:44:38)

0

136

bellfiet, людям тяжело понять друг друга. Но, надеюсь, постепенно, поймем. У вас ведь очень красивые собаки. И ваше разведение дорогого стоит (любуюсь сейчас на дочку от вашего мальчика), у многих других  - тоже. Значит, любителей породы много. И они будут прибывать по мере развития породы. И, если НКП существует в виде, когда он не национальный клуб, а клуб имени кого-то, его надо поправлять. А, разве так бывает, что невозможно изменить ситуацию, когда очень хочется. Очень хочется.  Поверьте мне, сейчас, многие смотрят на ваш порыв намного более позитивно, чем тогда.

0

137

iolla, всёже как это замечательно, что есть такое место встречи, как наш форум, написанное ранее сохраняется, развитие событий можно легко отследить, всё негативное проясняется, новеньким, если не лень почитать, можно быстро всё осмыслить, становится понятно кто и как относится к породе и зачем в неё пришёл. Ура!!!

0

138

peperomia :flag:

0

139

bellfiet написал(а):

президента выбираю не я , не мы - путчистки  , а вся наша папийонская общественность.

:cool:  :D  :flag:

0

140

iolla написал(а):

. А, разве так бывает, что невозможно изменить ситуацию, когда очень хочется. Очень хочется.  Поверьте мне, сейчас, многие смотрят на ваш порыв намного более позитивно, чем тогда.

Так смотреть этого мало, надо что-то делать !!! Под лежащий камень - вода не течет.

0

141

Загадочно Вы девушки изьясняетесь.
Можно все таки озвучить все это поименно,а то лично я ничего не поняла.
Создалось впечатление-что кто-то из РКФ сидит в зале и руководит кого кем назначить.
Если не хотите писать на форуме-можно в личку или на мыло.
Я хорошо представляю как происходят выборы ПРезидента и Президиум.
Не так давно коллисты д-ш то же плакались,что им не снять ПРезидента с его места.Сейчас у них новый ПРезидент.
Мне бы очень хотелось,что в нашем НКП был покой и порядок. :rolleyes:

0

142

iolla написал(а):

Узнать сможете только, конкретно, от людей

от каких людей?
Я уже не понимаю у кого и что спрашивать. По моему никто ничего не знает (кроме Бойко и Васильчиковой,наверное).

0

143

Таня, Таня
Я написала Вам в личку на другом форуме.

0

144

tatiyna461
спасибо.Может надо здесь озвучить Президиум?

0

145

tatiyna461

Я думаю всем форумчанам интересно узнать кто в президиуме НКП :yep:

0

146

Мне бы было интересно.

0

147

bellfiet
Я уже раньше где-то писала о составе президиума.(Простите, я очень плохой пользователь и не все умею делать с компом.Мне показывают опытные люди, когда приходят.)Состав президиума: БОЙКО Н.-президент,Мордвинова Т.(я) и Новгородцева М.-члены выставкома,Солнцева О.,Новгородцев- член ревизионной комиссии.Не помню кто секретарь.Потом напишу поподробнее,когда соберемся,хоть раз.

0

148

tatiyna461 написал(а):

Потом напишу поподробнее,когда соберемся,хоть раз

с нетерпением будем ждать.

0

149

tatiyna461

Cпасибо Вам большое.

0

150

tatiyna461
Татьяна, Вы, как член президиума НКП, подскажите нам пожалуйста является ли сайт существующий -http://www.nk-papillon.narod.ru/index.html- официальным сайтом НКП? Можно ли ориентроваться на достоверность существующей на нем информации?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН