Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 421 страница 450 из 811

421

Здравствуйте!
Благодарю всех за высказанные мнения, спасибо, что не проявляете равнодушие.
Хочу обратиться ко всем скептикам - на собрание приглашаются все, кому небезразлична наша порода! Нет ограничений, нет клановых предпочтений и прочее. Ограничение по количеству участников примерное, думаю, если придет больше народу, чем есть сидячих мест - ничего, постоим!  Самое главное попытаться начать диалог, пусть не сразу все может гладко пройти, но попытаться то стоит. Пусть это собрание станет "репетицией" предстоящей в следующем году отчетно-перевыборной конференции. Лично я жду от нашей встречи возможности высказать свое мнение и услышать чужое. Надеюсь, позитивный настрой каждого в этом поможет.
Завтра вывешу схемы проезда/прохода.
Повторяю, ждем всех, кто сможет.

+1

422

Флешка написал(а):

....но думаю, что Ваше отсутствие, впрочем, как и г-жи Биланиной , папийонская общественность переживет! :flag:

Какая прелесть  :D

Отредактировано Гесса (2012-03-23 06:39:29)

0

423

Девочки неравнодушные, спасибо вам за хлопоты, энтузиазм, идеи, мысли, хорошо что лед тронулся!
А тем кто только все охаять, удачи и достижений в разведении породы и выставках!
Смешно просто читать посты некоторых про то, как выгодно быть у руля нкп, ну очень выгодно, сайт на общественных началах, и там нет рекламы щенков и собак, взносов и сборов нет, ну очень выгодно кому то! \
Ирина Солнцева спасибо тебе за все хлопоты, жаль что я не поехала на Евразию, но думаю все потом будет на сайте и формах, спасибо что доносишь информацию, спасибо что организовали собрание, опять же ну очень выгодно кому то договариваься с помещением, искать такое бесплатно, сидеть ночью в инете и отвечать всем, ну очень выгодно, а то у вас девочки нет дел, собак, детей!!!

0

424

Оптимальный вариант проезда до места проведения собрания( клуб "СТОЛИЦА", ул. Маршала Рыбалко, д.7)

    Транспортом

МЕТРО ст.Мякинино до ст.Строгино

≈ 2 мин

Пересадка на  Маршрутки 357м, 696м

(Метро "Строгино" /восточный вестибюль)

8 остановок

До ст. метро "Щукинская"

≈ 15 мин

МЕТРО ст. Щукинская до ст.Октябрьское Поле

≈ 5 мин

Пешком (400 м по прямой)

≈ 5 мин

улица Маршала Рыбалко, 7

На карте

http://maps.yandex.ru/-/CJwTuXmG

0

425

Автомобилем.

1. http://maps.yandex.ru/-/CJwXJM-0
2. http://maps.yandex.ru/-/CJwX6FP9

Небольшое уточнение:

вход по лестнице вниз в цокольное помещение со стороны ул. Маршала Рыбалко

http://s.qip.ru/202Nkuz.jpg

Отредактировано Irina.nik (2012-03-23 16:47:26)

0

426

Спасибо за заботу! :flag:

Irina.nik написал(а):

2. http://maps.yandex.ru/-/CJwX6FP9

Этот маршрут, я так понимаю, предложенный Ритой, ваааще суупер!! :cool:

0

427

Флешка
Да не за что. Это Ира Солнцева подготовила, ей спасибо. 
Я только на форум выложила.

И, да, это маршрут, предложенный Ритой.

0

428

Собрание, кажется, прошло не только спокойно, но и плодотворно.  Хочется, правда, подробного изложения события. Породный форум заслуживает, чтобы в теме про НКП присутствовал отчет о собрании с перечнем всего, что было принято и за что проголосовали.

0

429

iolla написал(а):

Хочется, правда, подробного изложения события. Породный форум заслуживает, чтобы в теме про НКП присутствовал отчет о собрании с перечнем всего, что было принято и за что проголосовали.

поддерживаю, очень интересно узнать новости

0

430

KittyHello написал(а):

iolla написал(а):

Хочется, правда, подробного изложения события.

  А можно написать что же было на собрании НКП? Кто -нибудь сможет продолжить эту животрепещущую тему? Уже отдохнули все после ЕВРАЗИИ....

0

431

Поскольку я была на собрании,расскажу о приятных моментах.Во-первых НКП зарегестрирован в РКФ и будет вывешен на  сайте,где и др.националки.Во-вторых решили сделать ещё 1 титул для монопородок  --Абсолютный Чемпион Национального Клуба. Этот титул слагается из след. титулов. Лучший щенок+ЮЧК+ЧК.(Этот титул не заносится в родословную)В-третьих решили титул Чемпион НКП даётся 1 раз.Собаки,имеющие этот титул могут записываться в класс ЧЕМПИОНОВ НКП и далее сравниваться на ЛПП,но титул переходит следующей собаке.Таким образом все будут заинтересованы ходить на монопородки вплоть до щенков.Далее решили,что все кто хочет и может сделать дополнительные подарки для НКП могут приготовить их от себя и спонсоры будут объявлены на сайте НКП.Я уже начала готовить подарки для лучших щенков.

+1

432

В этом и следующем году получили монопородки новые клубы в Москве и др.городах.Если интересно что-то ещё пишите- попробую ответить.Я думаю,что АНЕЧКА вскоре всё выложит на сайте НКП и там можно будет всё прочитать.

:cool:

0

433

ещё 1 титул для монопородок  --Абсолютный Чемпион Национального Клуба. Этот титул слагается из след. титулов. Лучший щенок+ЮЧК+ЧК.(Этот титул не заносится в родословную)                                 Да, только, может быть, при получении этого титула наградить памятным призом заводчика такой собаки? Приятно будет человеку и отечественное разведение поддержим!

0

434

Пойду на сайт НКП ,почитаю....

0

435

tatiyna461
Спасибо за информацию!!!

0

436

спасибо девочки вам большое за проделанную работу!

Отредактировано Беллари (2012-04-04 05:41:36)

0

437

Очень хотелось бы узнать об итогах собрания. Ждем новостей.

0

438

ПРО РКФ. НОВОСТЬ.

ДАМЫ, КТО В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, ДО 14 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО СОБРАЛСЯ ЕХАТЬ В РКФ И ДЕЛАТЬ СРОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, МОЖЕТЕ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ЗРЯ, ИХ НЕ ДЕЛАЮТ, ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ  ГОЛОГРАММ НА ДОКУМЕНТЫ.
Я СЕГОДНЯ ТАМ БЫЛА И ПРОЛЕТЕЛА СО СВИСТОМ СО ВСЕМИ СВОИМИ СРОЧКАМИ.
НЕ ЗНАЮ НАПИШУТ ОНИ НА САЙТЕ РКФ ИЛИ НЕТ, НО УЖЕ С УТРА ГОЛОГРАММ НЕ БЫЛО, О ЧЁМ БЫЛО ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ДВЕРИ ВОЖДЕЛЕННОЙ КОМНАТЫ.
КТО ПРИЕХАЛ ИЗ ДАЛЕКА БЫЛИ В АУТЕ....

+1

439

Спасибо, а то я уже собралась.

0

440

Сегодня я виделась с председателем нашего НКП Бойко Надеждой Алексеевной.
Она меня жутко порадовала инфой, что наша Национальная выставка оставлена в рамках Россия-2013.
Наверное, в ближайшее время и на сайте НКП эта инфа появится.
УУУУРРАААА!
А, вот ещё, 17 мая назначено отчётно-перевыборное собрание НКП.
Место встречи: клуб "Столица".
И эта инфа я думаю скоренько появится в эфире.

0

441

пчела
Спасибо за информацию! :flag:

0

442

пчела написал(а):

наша Национальная выставка оставлена в рамках Россия-2013.

"Кручу-верчу запутать хочу!" (с)  :D

0

443

пчела
Лена, но 17 мая многие будут на Чемпионате Мира...

0

444

Убедительная просьба разместить это сообщение на всех форумах!!!
(Я ТАК ПОНЯЛА НА ПАПИЙОНСКИХ ФОРУМАХ)

СКОПИРОВАННО ВОТ ОТСЮДА.
http://papilon-falen.my1.ru/forum/71-652-26#25452

Негласный порядок оформления титула Гранд Чемпион России.

1. Заходим на сайт НКП ПиФ в раздел http://www.nkp-papillon.ru/champlist.html
2. Ищем в списках свою собаку, если не находим, звоним или пишем А. Волконской тел. 8-916-261-06-44, е-майл anechka.volkonskaya@yandex.ru
3. Найдя свою собаку, скачиваем и распечатываем соответствующий список с входящим номером канцелярии РКФ.
4. Едем в РКФ с полным пакетом необходимых документов для оформления титула Гранд Чемпион России http://rkf.org.ru/documents/forms.html ПЛЮС КОПИЯ СПИСКОВ С САЙТА НКП, где фигурирует Ваша собака.
5. Подаем в РКФ пакет документов, согласно правилам РКФ и копию списка собак ЧНКП с сайта. Тут как свезет, либо ее примут сразу со всем пакетом документов, либо придется дождаться отказа и донести этот список кинологам.

ВСЯ фишка в том, что все эти списки лежат в РКФ в папке НКП, но кинологи, печатающие дипломы за ними не заходят, зато пишут нам отказы. И чтобы не уйти ни с чем, тут для нас с вами сработает только принцип "Помоги себе сам", т.е. когда кинологи списка не нашли, немедленно принесите им копию и угрозите входящим номером, и упаси вас Бог, ехать в РКФ без такой копии списка!

Проверено на себе,

С УВАЖЕНИЕМ,

Аня

0

445

Вот хочу поставить информацию по членству в НКП папийон фален.
Здесь указаны как питомники так и частные владельцы. Посмотрите, есть ли вы в этом списке, и решите для себя быть или не быть членом НКП папийон-фален. Это мы пока только организуемся ближе друг к дружке, но время идёт, могут приниматься решения, которые будут зависеть от нас с вами, и будет странно когда не члены НКП (Россияне) начнут диктовать нам, как нам жить. Давайте собирёмся вместе, только сплочёным коллективом мы сможем принимать решения и быть понятыми основной массой участников нашего клуба.
Хочется видеть клуб сильным и сплочённым.

http://www.nkp-papillon.ru/chnkp.html

Отредактировано пчела (2013-11-14 11:25:27)

0

446

Лена, меня там нет.

0

447

пчела
Аааааааа Ленуся, а меня в членах нету..... :(  А я ведь писала заявление, в свободной форме. Давно писала и отдавала Иришке Солнцевой, прям перед конференцией в "Столице".....Ленуся......ну ты не рядовой член, ну проясни ситуацию пожалуйста про меня то.
Мож я конечно, недостойная. :blush:
Я не питомником, я частным владельцем хотела....

0

448

Ха-ха,меня тоже нет,хотя заявление писала на одном из собраний,на котором присутствовали вместе с Владом.

0

449

Дамы, поэтому и поставила я это дело.. Вот и давайте посмотрим кого нету, кого надо внести, итд...Кто ещё хочет вступить в члены НКП, какие будут предложения по работе НКП, что можно создать в связи с этим. Пообщаться в плотную на тему экспертов на нашу монопородку, как лучше и где лучше провести. Что для этого надобно. Собирать  членские взносы на более крутые призы, итд.
Свалила  я конечно всё в общую кучу, но всё же...Мне кажется мы должны отталкиваться в движении куда либо от нашего родного клуба. Кроме нас, клубу никто не поможет развиваться и делать своё дело.

0

450

тиви написал(а):

Ха-ха,меня тоже нет,хотя заявление писала на одном из собраний,на котором присутствовали вместе с Владом.

Свет, а когда это было? Давно?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН