Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 391 страница 420 из 811

391

Ирина, солнце, ты наше. Забеги еще раз на огонек. Освети, просвети.  Ибо, не понимаю я. Не знаю, как другие. Возможно всем все понятно или НКП не интересен, судя по количеству отзывов. Скажи: Зачем? Зачем так напрягаться с собранием? Ведь не было до сих пор собраний, и ничего... все было путем.  Или припекло? Кто-то все же потребовал хоть какого-то движения от мертвеца под названием Национальный Клуб Породы Папильон?
Удивительное, по-циничности, объявление (Хотя, может, кому оно таковым и не покажется, люди-то разные).
Ограниченное количество посадочных мест...
Вечер после тяжелейшей ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ, МЕЖДУНАРОДНОЙ выставки... близко? "от места проведения Евразии" (вечер выходного дня, это пробки и пробки)...
И повестка: 2,3,4 пункты - они для первого в жизни НКП собрания. Или у Вас до сих пор нет Устава?

  30 человек? Всем разосланы приглашения? А остальным? Что? Некошерны? Или НКП достаточно тридцати? Вообще-то, Национальный, подразумевает всех, а не избранных, кулуарно, 30.
Ну, ладно. Эти избранные счастливчики доберутся сквозь пробки, с клетками и собаками после выставки (или они все на нее и не пойдут? а будут ждать манны собрания?). И что? Будут обсуждать все рутинные вопросы.

Хотя, с другой стороны, а на что нужен такой НКП, как  этот, придуманный  Бойко, Васильчиковой, Вами, Ирина?  Породу не рекламирует, заводчикам и новичкам не помогает,  общаться избегает. И, только из года в год тупо строгает  свои маленькие, незаметные, выставочки. 

В такой обстановке, серьезно говорить о весе титула чемпион клуба, сказать мало что можно.

Кстати, в клубе Столица достаточно места не только для этих 30. При желании, конечно.

+1

392

iolla
У Вас есть конкретные предложения? Хотите чем-то помочь? Вот славно было бы, когда сообща, всем миром, доброжелательно и конструктивно.
А какую цель Вы преследовали, размещая свой провокационный пост? Вм интересно устраивать скандальчики и разборки, причем публично?
А такой демагогии в нашей жизни и так достаточно... и болтунов, от которых пользы ноль, зато облить всех и вся грязью-"этта пожалста, этта мы завсегда готовы и рады".
Там в соседней веточке насчет толерантности и доброты говорили. Не читали?

0

393

Irina.nik написал(а):

А какую цель Вы преследовали, размещая свой провокационный пост?

А я никакой провокации здесь не вижу. Просто человек высказал своё неравнодушное мнение.

0

394

Если честно, то я тоже ничего провокационного не увидела. Правда, зачем так напрягать людей и гнать их после Евразии на собрание? Другой день не подходит? Насколько я помню, люди уже пытались попасть на эти " закрытые" собрания и вынести свои конструктивные предложения, но что то не получилось. Всё держалось в тайне, даже на монопородку люди не попадали в виду отсутствия информации о её проведении. Ирина, по моему здесь у всех желание одно, навести порядок в национальном клубе папильонов, а не обливать кого то грязью. И любые замечания, естественно, будут приматься в штыки. Я вот тоже уже боюсь высказывать своё мнение, т.к. потом получаю по " шапке" по полной програме, причём уже не разбираясь, кто прав, а кто виноват.

0

395

loy написал(а):

Правда, зачем так напрягать людей и гнать их после Евразии на собрание? Другой день не подходит?

loy
Во-первых, никто никого не гонит. Дело сугубо добровольное.
Во-вторых, папийонская тусовка не ограничивается МКАД. Поэтому день был выбран с учетом того, чтобы приехавшие из других регионов на выставку, могли принять участие.
И, насколько мне известно, многие, кому это важно и интересно, уже подтвердили свое участие. У кого-то не получится, а кому-то вообще неинтересно напрягаться, легче разговоры разговаривать.
И, положа руку на сердце, Вы можете выбрать день, который устроит ВСЕХ -  все папийонское сообщество Москвы, регионов, НКП, сторону предоставляющую помещение? Недовольные были, есть и всегда будут.
А в-третьих, разговоры о том, как все плохо и прямые выпады против конкретных лиц - для меня провокация.
И непонятно почему, когда НКП зашевелился и начал делать какие-то шаги, люди с "неравнодушным" мнением решили не поддержать и помочь набрать обороты, а тут же встали в оппозицию.
Я могу понять, если кто-то неравнодушный (очень мне это слово нравится) позвонил Бойко или Ире Солнцевой и предложил свою помощь в поиске большого бесплатного помещения, в переговорах с принимающей стороной, а НКП бы с гордым видом эту помощь отверг. Это да, это бы меня возмутило до глубины души. А когда кто-то что-то делает, а другой НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО сидит и критикует... Не знаю, может для кого-то это "неравнодушное" мнение, а для меня это  - провокация.
Люди  (наши форумчане) кстати, которые действительно неравнодушны, не льют здесь грязь, а потихоньку что-то делают. Это и Аня (сколько было разговоров насчет того, что нет сайта. Только "бла-бла-бла" и НИКТО из возмущавшихся пальцем не шевельнул. А Аня вопрос решила тихо и без лишнего негатива.). это и Лена Глушанина с Ритой Скутулене и Васильчиковой, благодаря которым увеличилось количество монок и это не единственный результат их деятельности (кстати, насколько мне известно, они как раз изыскали возможность приехать). И многие другие.
Очень надеюсь, что наш НКП с помощью и поддержкой по-настоящему НЕРАВНОДУШНЫХ людей, заинтересованных в развитии породы, сможет в скором времени порадовать нас активной и продуктивной деятельностью.
Все вышесказанное ИМХО (мое неравнодушное мнение)и, ни в коем случае, не имеет целью кого-то обидеть.

Отредактировано Irina.nik (2012-03-20 19:51:37)

+1

396

loy написал(а):

И любые замечания, естественно, будут приматься в штыки.

loy
Извините, хотела еще добавить, Может, если замечания будут высказаны в доброжелательной форме, а еще лучше, если к ним (замечаниям) будут прилагаться конкретные предложения, то они будут приниматься также доброжелательно и (может быть) даже с благодарностью. Во всяком случае, очень на это надеюсь, люди не зря придумали поговорку "как аукнется..." или "каков привет - таков ответ".

0

397

Irina.nik, чтобы вам было понятно все до конца, упомянутым людям предлагалось много чего, и помощь в организации, в том числе и работа по сайту.  Доброжелательно предлагалось.  Получили отказ, типа, сами справятся и ничья помощь со стороны не нужна. И было это не сейчас, а много времени назад.
Ну, если вам все там нравится, так в чем дело. Работайте там или просто получайте удовольствие от общения.  Хотя, суть НКП папильон-фален не только в том, чем эта аббревиатура занята сегодня.  Ощущение, что у руководителей есть маленькая чистая радость от некоей власти.  К ним подбегают и заглядывают в глаза. Их защищают от всяких недоброжелателей. Хотя, знаете, когда я только прришла в породу, я была готова преклоняться  перед Васильчиковой, ведь она столько сделала для породы. Но, ... и порода идет вперед не только с ее помощью, и я не создана сидеть у трона... потому увы!
И выставки, это заслуга активизировавшихся клубов, которые сумели добиться. И еще, потому что уже очень много пометов. При чем тут Васильчикова?
    И мои слова не провокация. Это мое мнение, которое я, как взрослый человек, имею право не скрывать. А проблемы НКП слишком долго мозолят всем глаза. И кулуарно, их обсудили уже сто тысяч раз. За прошедшие годы спячки.
И кончайте рассказы про мифическую грязь и провокации. Глупо и неумно. Вам надо чтобы все сидели тихо? Разговаривали  толерантно? В Америке толеранты договорились до запрета мама-папа, чтобы невзначай не обидеть третьих. Вы где живете, оглянитесь! Страна бурлит, а вы предлагаете растительную жизнь  даже в таком безобидном деле, как кинология.

И разве это оппозиция?  Были конкретные вопросы.  Дай бог, чтобы что-то сдвинулось с места.  А Аня молодец! Сумела прорвать оборону. Жаль, что ее не было раньше,  семь лет назад, когда уже было и такое НКП и все наши разговоры, и все попытки активно помочь усталым, за много лет служения собаководству, заслуженным кинологам - основателям и бессменным руководителям НКП папильон-фален.

Хочу добавить, прошу прощения, сразу не заметила. Вот вы написали: что, "как аукнется..." Правильно. Только не надо воспринимать все в одни ворота.  В данный момент, идет отклик  на семилетнее молчание и игнорирование.

Отредактировано iolla (2012-03-20 22:53:51)

-1

398

Добрый вечер, дамы!
Спасибо за неравнодушие и попытки вести конструктивный диалог.
На другом, более активном форуме уже писалось, что будет проводится не отчетно-выборная конференция, а просто конференция, на которой будут обсуждаться конкретные, важные, но не "горячие" вопросы. На сайте НКП размещена информация, по которой можно подготовить свои замечания/предложения. И, если нет возможности принять участие в конференции, поручить кому-либо, кто будет присутствовать 24 марта, выразить ваше мнение. Так же можно и проголосовать. Вот примерный образец  доверенности, который сделает ваш голос легитимным.

0

399

iolla
У Вас отличное умение и навык вести дискуссию. Мне до Вас далеко, даже пытаться не стану. К тому же в породе я меньше Вашего.Приезжайте на собрание, поучаствуйте, выскажитесь. Не кулуарно и даже  не на форуме. Времена меняются, люди меняются, окружающая реальность меняется. Может то, что не сложилось 7 лет назад сложится сейчас. Приедете? Или опять - только поговорить, "волну прогнать"?

Отредактировано Irina.nik (2012-03-20 23:21:04)

0

400

Irina.nik, я же, уже сказала, что время неудачно выбрано. Я, к примеру, (говорю за себя) просто не в силах буду после Евразии ехать в Столицу. Да, и предупреждение вывешено, что только 30 человек и что приглашения уже разосланы. После таких уточнений желание ломаться и ехать  и, еще, эта рутинная повестка, которая несколько странна, после многолетнего молчания и подковерных драм, и которую, стопроцентно, не дадут поменять на что-то более актуальное. Ирина Солнцева уже уточнила, что это будет просто конференция.
Я хотела помогать НКП, предлагала свои знания и работу, но это им было не нужно. Не думаю, что люди с возрастом меняют что либо в своих приоритетах и привычках. Хотя, если я ошибусь на этот раз, то буду просто счастлива.
Поймите меня правильно, обсуждать Проект Устава после семи лет существования клуба, как-то странно. Ну, если знать правила.
А, доверенность, это хорошо. Доверенность я дам. Вдруг, что-нибудь, да будет,  кроме "а, поговорить".
И, если, будет, то тогда и стоит задумываться о конкретике. Ну, и конечно,  в повестке должен быть вопрос о периодичности собраний (чаще, чем одно в пять лет), и, как, с кем и в каком режиме решать разные вопросы, тогда можно говорить о движении.

Отредактировано iolla (2012-03-21 02:54:09)

0

401

iolla написал(а):

что приглашения уже разосланы.

Ирина написал(а):

Предварительные заявки на участие в собрании просьба направлять на эл.адрес stesha.s@mail.ru

Приглашения никто не рассылал. Желающие присылали заявки сами...или звонили. И продолжают.

iolla написал(а):

просто не в силах буду после Евразии ехать в Столицу.

Многие будут на авто, уверена, что кто-нибудь сможет "захватить" Вас на машине. В крайнем случае могу предложить место в машине, в которой поеду я.

iolla написал(а):

Ну, и конечно,  в повестке должен быть вопрос о периодичности собраний (чаще, чем одно в пять лет), и, как, с кем и в каком режиме решать разные вопросы, тогда можно говорить о движении.

iolla написал(а):

А, доверенность, это хорошо. Доверенность я дам.

Вот пусть и поставит этот вопрос на собрании Ваше доверенное лицо.

iolla написал(а):

Хотя, если я ошибусь на этот раз, то буду просто счастлива.

Я думаю, мы все будем счастливы, если Вы ошибётесь в этот раз в. http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1116.gif

Отредактировано Irina.nik (2012-03-21 11:56:55)

0

402

iolla написал(а):

Вам надо чтобы все сидели тихо? Разговаривали  толерантно? В Америке толеранты договорились до запрета мама-папа, чтобы невзначай не обидеть третьих. Вы где живете, оглянитесь! Страна бурлит, а вы предлагаете растительную жизнь  даже в таком безобидном деле, как кинология.

Уважаемая iolla сидеть тихо это не значит разговаривать талерантно. Страна бурлит - страна для Вас  -Москва?   У нас тихо как в болоте.  Кинология (наука) Вы имели в виду разведение собак  тогда это не безобидное дело  -это бизнес и законы сдесь одинаковы как везде в бизнасе по этому и надо быть терпимее друг другу.
Хотя во всём остальном Вы правы.

 

Irina.nik написал(а):

Очень надеюсь, что наш НКП с помощью и поддержкой по-настоящему НЕРАВНОДУШНЫХ людей, заинтересованных в развитии породы, сможет в скором времени порадовать нас активной и продуктивной деятельностью.

Очень хочеться услышать и почувствовать активную и продуктивную деятельность родного НКП, а не декларацию этой самой деятельности. Семь лет огромный срок и оправдывать тут нечего.   Здесь больше просматривается  лень и не желание. И почему Вы по - настоящему НЕРАВНАДУШНЫ,  и заинтересованны в развитии породы, а я и еже со мной нет?  Почему некоторые думают, что  если они  рядом с НКП  и помогают, то они  лучше? А как же принцип не навреди. Знаете многим помощникам иногда лучше не помогать- больше вреда, чем пользы. Вообщем терпимий надо быть к друг другу, добрее, мы все делаем одно дело. Все мы в массе своей заинтересованны и в НКП и развитии породы.
Вот пока писал пост Вы и пришли к общему пониманию, и за это Вам [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лунтик (2012-03-21 12:58:50)

-3

403

Лунтик написал(а):

И почему Вы по - настоящему НЕРАВНАДУШНЫ,  и заинтересованны в развитии породы, а я и еже со мной нет?

Лунтик написал(а):

Почему некоторые думают, что  если они  рядом с НКП  и помогают, то они  лучше?

?????????

Знаете, Лунтик моей толерантности не хватает, чтобы с Вами общаться. Недобрая я очень, наверное, и недоброжелательная. Вы тут поразвлекайтесь. Попридумывайте ещё что-нибудь, если не умеете читать или не понимаете смысла, поболтайте о толерантности и доброте. А я пойду делом займусь.

Отредактировано Irina.nik (2012-03-21 13:06:20)

0

404

Немного флуда
tolerant - толерантный, те терпимый

0

405

И еще

OksanaR написал(а):

Немного флуда

Киноло́гия (от др.-греч. κύων (кинос) — собака и λογος (логос) — наука) — наука о собаках, выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак. Кинология возникла в последней четверти XIX века, когда началась работа по организации ведения родословных собак. (Википедия)

0

406

OksanaR, Asa_viking флудить на форуме нельзя.

-1

407

Лунтик
Это замечание может сделать ТОЛЬКО модератор! Вы - модератор? Оставьте свои комментарии при себе, пожалуйста.

-1

408

OksanaR написал(а):

Это замечание может сделать ТОЛЬКО модератор! Вы - модератор? Оставьте свои комментарии при себе, пожалуйста.

Кто это Вам сказал или где это написано, что ТОЛЬКО модератор? Вы просто хотели помешать разговору по теме т. к. уже отслали всех форумчан на другой форум.

-2

409

Как то стало горячо на форуме, в какую тему не войди.... Кто то призывал жить дружно?

0

410

loy написал(а):

Как то стало горячо на форуме, в какую тему не войди.... Кто то призывал жить дружно?

Я  не очень понимаю, что в моих постах горячего ????

0

411

Лунтик написал(а):

Кто это Вам сказал или где это написано, что ТОЛЬКО модератор? Вы просто хотели помешать разговору по теме т. к. уже отслали всех форумчан на другой форум.

2.) За порядком в конференции следит администратор. Администратор имеет право редактировать, удалять сообщения, закрывать и переименовывать темы, блокировать или удалять доступ Участника форума так же, как и его регистрацию.

Я просто хотела сказать, что нужно понимать значение слов, уж коли Вы их используете в своих постах.

Лунтик написал(а):

Уважаемая iolla сидеть тихо это не значит разговаривать талерантно.

Лунтик написал(а):

Вообщем терпимий надо быть к друг другу, добрее, мы все делаем одно дело.

Admin
Пожалуйста, перенесите наши посты в горячие дискуссии или болталку.

0

412

Уважаемая OksanaR - это Вы о чём?  Очень много мне надо терпимости для общение и это грустно.

Начнём с того кто может, а кто нет делать замечания на форуме.

Лунтик написал(а):
Кто это Вам сказал или где это написано, что ТОЛЬКО модератор? Вы просто хотели помешать разговору по теме т. к. уже отслали всех форумчан на другой форум.
Пункт Правил.
2.) За порядком в конференции следит администратор. Администратор имеет право редактировать, удалять сообщения, закрывать и переименовывать темы, блокировать или удалять доступ Участника форума так же, как и его регистрацию.

Где, здесь написано, что ТОЛЬКО админ может делать  ЗАМЕЧАНИЕ ???.

OksanaR написал(а):

Я просто хотела сказать, что нужно понимать значение слов, уж коли Вы их используете в своих постах.

  "Уважаемая iolla сидеть тихо это не значит разговаривать толерантно. Страна бурлит - страна для Вас  -Москва?   У нас тихо как в болоте.  Кинология (наука) Вы имели в виду разведение собак  тогда это не безобидное дело  -это бизнес и законы сдесь одинаковы как везде в бизнасе по этому и надо быть терпимее друг другу."
Пост написан до вашего замечания. В этом посте есть  слово толерантно и терпимее и написаны они не случайно.
Получается, что значения слов я знал, и ....
Другой пример:Кинология (наука)  как Вы видете слово написано уже с рашифровкой. Потому что, я считаю, что в большинстве своём (99%) мы  не учённые в этой области знаний  далики от НАУКИ кинологии.
Вопрос так зачем тогда всё это?
Вы можете ставить сколько угодно минусов, у Вас они уже составляют половину от всех проставленных за весь ваш приод прибывания на форуме, от этого мне не горячо и не холодно.
Это только говорит о том,  что Вы предвзято ко мне относитесь. Ведь странное дело: ривасс -рос в теме о  кобельке написала  оскорбительный пост и не один из Вас не сделал даже замечание, ГЕССА в теме о машенничестве  и всё так же.
Вы думаете другие этого не видят. 
Извините за резкость, но как мог терпимее так и сказал, а мог как ГЕССА.
Администратор перенесите всё это в горячие темы.

Отредактировано Лунтик (2012-03-22 16:23:19)

-3

413

Irina.nik,  Вы пишете: "Я думаю, мы все будем счастливы, если Вы ошибётесь в этот раз.

Хорошо бы. Потому что до сих пор, в отношении НКП, я не ошибалась. 

И мне уже интересно, что будет в повестке "прочее".  Ибо, там как раз и будет самое интересное. Но, преодолевать пробки и задыхаться с Столице только ради того, чтобы светиться, но не мочь  повлиять на происходящее, как-то неинтересно.

И, да! Вы собственно о чем тут разговариваете в последних постах?  Википедию цитируете, интеллект демонстрируете... Про суть забыли. Про собак и что будет дальше в породе. 
Я лично переживаю за продолжение развития в породе. Меня волнует то что делает НКП для заводчиков и питомников. Я вижу, что руководители НКП все делают исключительно под себя. И вы все будете подстраиваться под них, а не заниматься улучшением породы. Вы подходите к делу либо непрофессионально, либо субьективно, вроде, как  имеете свой интерес.

И нафиг переносить все в горячие темы. Потому что если отключиться от поздравлялок, то все может перерасти в горячее. И, причиной тому, тоже, в некоторых случаях, деятельность НКП.

Отредактировано iolla (2012-03-22 16:45:23)

0

414

Лунтик написал(а):

Ведь странное дело: ривасс -рос в теме о  кобельке написала  оскорбительный пост и не один из Вас не сделал даже замечание, ГЕССА в теме о машенничестве  и всё так же.
Вы думаете другие этого не видят.
Извините за резкость, но как мог терпимее так и сказал, а мог как ГЕССА.
Администратор перенесите всё это в горячие темы.

Я чой-та вам жить помешала? Следите за собой, пожалуйста  :flag:

0

415

iolla написал(а):

Я лично переживаю за продолжение развития в породе. Меня волнует то что делает НКП для заводчиков и питомников.

Вот, видимо, поэтому всё наперекосяк - потому что Вы ОДНА переживаете и трудитесь, непокладая рук, только Вы и волнуетесь..
А все остальные

iolla написал(а):

вы все будете подстраиваться под них, а не заниматься улучшением породы. Вы подходите к делу либо непрофессионально, либо субьективно, вроде, как  имеете свой интерес.

А я то, наивная на других с уважением смотрю...

Только результатов ВАШЕЙ активной деятельности и волнений ни в продвижении породы, ни в разведении как-то не видела. Может не знала, где искать?

Или потому что Вы всё волнуетесь, переживаете, а другие делают? Не волнуйтесь, поберегите здоровье.

Отредактировано Irina.nik (2012-03-22 17:56:34)

0

416

Irina.nik написал(а):

Только результатов ВАШЕЙ активной деятельности и волнений ни в продвижении породы, ни в разведении как-то не видела. Может не знала, где искать?
Или потому что Вы всё волнуетесь, переживаете, а другие делают? Не волнуйтесь, поберегите здоровье.

Вот в точку!!!
И не понимаю почему данный человек переживает из-за того что собрание после Евразии будет? Неужели будет выставлять своих собак... Потому как на крупных выставках и монках их не видно. Только дискуссии на форуме.

+2

417

Aggelos777 написал(а):

Вот в точку!!! И не понимаю почему данный человек переживает из-за того что собрание после Евразии будет? Неужели будет выставлять своих собак... Потому как на крупных выставках и монках их не видно. Только дискуссии на форуме.

+ 100000000

0

418

Irina.nik написал(а):

Приезжайте на собрание, поучаствуйте, выскажитесь. Не кулуарно и даже  не на форуме.

Ну ни чё себе ты загнула!!! o.O  "приезжайте!"....неее...мы в форуме, на диванчике, с чаёчком да карамелькой за щекой выступать могим и  любим! патаму шта, самые вууумные!!! и фсё нам не так!
нет НКП, нет сайта - ПЛОХО!
есть НКП - еще ХУЖЕ!
а сайт ваш кривенький да не такой!
кто бы, что ни делал, ну всё не так!
ах, ничего не делаете - ну просто обнаглели! :mad:

iolla написал(а):

Ведь не было до сих пор собраний, и ничего... все было путем.  Или припекло? Кто-то все же потребовал хоть какого-то движения от мертвеца под названием Национальный Клуб Породы Папильон?

так если, "все было путем", почему НКП мертвец-то??

iolla написал(а):

Ощущение, что у руководителей есть маленькая чистая радость от некоей власти.  К ним подбегают и заглядывают в глаза. Их защищают от всяких недоброжелателей.

....вааще, бред какой-то...и кто к ним подбегает , кто куда заглядывает?

iolla написал(а):

Хотя, знаете, когда я только прришла в породу, я была готова преклоняться  перед Васильчиковой, ведь она столько сделала для породы. Но, ... и порода идет вперед не только с ее помощью, и я не создана сидеть у трона... потому увы!

Господи, да и отстаньте Вы наконец-то от Васильчиковой! никакого отношения к НКП она давно не имеет!
а ваши давние разборки здесь никого не интересуют!

Aggelos777 написал(а):

Вот в точку!!! И не понимаю почему данный человек переживает из-за того что собрание после Евразии будет? Неужели будет выставлять своих собак... Потому как на крупных выставках и монках их не видно. Только дискуссии на форуме.

абсолютно согласна! :cool:  последний раз на монке встречались аж в 2008 году!
....помните, наверное, Лав Имидж КОРДЕЛИЯ КРИСТИ, уверена - помните! :rofl:

+1

419

Это собрание направлено на "просто поболтать".
Ибо даже это даже не отчетное заседание. Неофициальное.
Потому что каждое заседание НКП должно быть информированно и освещено РКФ.

-1

420

Гесса написал(а):

Это собрание направлено на "просто поболтать".Ибо даже это даже не отчетное заседание. Неофициальное. Потому что каждое заседание НКП должно быть информированно и освещено РКФ.

Воооо...как "здрасьте" среди ночи (с)!!!
Да, это не отчетно-перевыборная конференция! Но собраться и "просто поболтать" давно уже пора! :flag:

....но думаю, что Ваше отсутствие, впрочем, как и г-жи Биланиной , папийонская общественность переживет! :flag:

Отредактировано Флешка (2012-03-22 21:37:23)

+1


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН