Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 361 страница 390 из 811

361

не  могу  найти  сколько  стоит  запись  на  РОССИЮ  МОНО   ?   кто  скажет  и  до  какого  запись ?

0

362

Анфиса
1500 р
А запись, вроде, в таких же рамках как и на Россию.

Отредактировано Бабочка (2010-06-30 08:42:27)

0

363

Интересное сообщение нашла на аналогопородном сайте  http://papilon-falen.my1.ru/forum/5-422-1
"У нас очень мало монопородок. Стыдно... У других косой десяток в год, у нас - считанные единицы. Давайте организуем по всей стране. Порода уже набрала количество достаточное для... Для всего-всего-всего!!!
Для заявки требуется прислать мне на е-майл anechka.volkonskaya@yandex.ru
1. Юридические документы клуба (можно вступить на год по заявлению), в рамках выставки которого хотим монку
2. Выписку из племенной книги о количестве пометов (для определения ранга выставки)
3. Заявление о вступлении в НКП
Все соберу, проверю и передам в НКП. "Под лежачий камень портвейн не течет", давайте, кто может и хочет, в любых регионах по всей Росиии сделаем и проведем свои монки! Наши собаки их заслужили!!!
Документы надо собрать до 15 марта 2011 года."

Вполне с предложением согласна.  Только, не поймите меня Anechka привратно, надо точно знать от имени кого вы выступили с этим заманчивым предложением. Это важно для последующей результативности или для возможного объединения усилий. Заметьте, ваше предложение  на форуме было опубликовано 22.10.2010, а сегодня уже 06.11.2010, и ни одного комментария. Ни одного слова.

Отредактировано iolla (2010-11-06 20:08:52)

0

364

Открылся новый сайт Национального Клуба Породы(папийон,фален) России.
http://www.papillon-jules.ru/NKP-papill … /home.html

0

365

Инесса
На сайте сбита кодировка.

0

366

Спасибо организаторам за создание сайта НКП! УРА! [взломанный сайт]

0

367

На сайте НКП не нашла информацию о правилах присуждения титула Чемпиона НКП. Где можно посмотреть?

0

368

N@taly
Вот здесь посмотрите.

0

369

Инесса написал(а):

Открылся новый сайт Национального Клуба Породы(папийон,фален) России.

Сайт переехал на новое постоянное место жительства:
http://www.nkp-papillon.ru/

0

370

То, что сайт НКП имеется - просто замечательно!
А сам НКП у нас существует? И где найти этому подтверждение?
Сомневаюсь я.

0

371

peperomia
На сайте есть координаты председателя НКП

0

372

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif 
А на сайте РКФ почему-то нет НКП папийон-фален

0

373

Ludmila
Вот потому и говорю, что всё очень сомнительно - председатель есть, а НКП :dontknow: !
И как можно после этого воспринимать монопородки и их результаты?

0

374

А что это тему никто не поддерживает? Что, всем до фонаря - есть у нас НКП или нет! Выставки-то идут и ещё будут. Это же не игрушки! На сайте РКФ нет нашего НКП!

0

375

peperomia написал(а):

А что это тему никто не поддерживает? Что, всем до фонаря - есть у нас НКП или нет! Выставки-то идут и ещё будут. Это же не игрушки! На сайте РКФ нет нашего НКП!

peperomia написал(а):

И как можно после этого воспринимать монопородки и их результаты?

Форумчане, а ведь peperomia права, хватит писать  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif , (дело конечно нужное, но вмеру).  Ведь МЫ общаться на форум приходим, а не пиариться.
Получается, что  peperomia одна бьётся  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif , а всем,  что[взломанный сайт].
А, что если позвонить "преду" НКП и спросить у него, в чём дело?

Отредактировано Лунтик (2012-02-27 13:26:46)

0

376

Alenka
Спасибо за информацию. Хороший информационный сайт.
Но вот на сайт НКП он не похож :-(
peperomia права, официально зарегистрированного НКП папийонов и фаленов в РКФ я не наблюдаю. Насколько мне известно, создание НКП на две породы сейчас не разрешено.
На представленном сайте очень много полезной и нужной информации. Но где официальные документы НКП?! Где Устав, где свидетельство о регистрации в системе СОКО «РКФ»? Когда был организован НКП, где протоколы заседания о деятельности НКП?

0

377

N@taly написал(а):

создание НКП на две породы сейчас не разрешено

Какие две породы?

0

378

Лунтик написал(а):

А, что если позвонить "преду" НКП и спросить у него, в чём дело?

Телефон на сайте есть, имя председателя клуба есть, вот и позвоните, коль столь яро радеете за породу, и с нами поделитесь. :crazy:

-1

379

RITA написал(а):

Какие две породы?

N@taly имела ввиду папийон одна порода,
фален другая.
N@taly, Просто люди просили сайт вот и удовлетворили просьбу народа, а регистрация НКП дело трудное и длительное. Вот и не успели к открытию сайта  :D

Отредактировано Лунтик (2012-02-29 14:23:07)

0

380

OksanaR написал(а):

Телефон на сайте есть, имя председателя клуба есть, вот и позвоните, коль столь яро радеете за породу, и с нами поделитесь.

Высокочтимая сударыня, смею Вам напомнить, что тема разговора сейчас не Лунтик, а есть у породы свой НКП или нет, и Ваша ирония, а тем более неуместный юмор, по столь серьёзной теме,  важной сейчас, пордон - не к месту.

Отредактировано Лунтик (2012-02-29 17:59:07)

0

381

Лунтик
http://papillonomania.forum24.ru/?1-5-0 … 1330533697

-1

382

OksanaR, прочитал, спосибо, но не удовлетворён и вот почему:
1. Молодцы люди обсуждают тему, умеют найти "общий язык". Есть вопросы по теме  и ответы на них.
2. OksanaR, осмелюсь заметить, у нас свой форум и обсуждать тему надо тут, а не отсылать народ на другие породные форумы папийонов - фаленов. НЕКРАСИВО по отнашению к форуму, да и к людям с которыми Вы пытаетесь общаться.
3. OksanaR,  или тема для Вас "проходная"?  Главные разделы - ЩЕНКИ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ, МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ- вот это ТЕМАТИЩЕ - вот, где можно развернуться.
   А, может  Вы со мной так решили общаться?
4. Теперь по теме.   Прочитал на другом  форуме вопрос: Кто-то может конкретно пояснить про новый юридический статус НКП, на которой "предложено" перейти всем. Грубо говоря зарегистрировать новое юридическое лицо с названием НКП Папийон-Фален.

Отредактировано Лунтик (2012-03-01 14:36:19)

-1

383

Лунтик
Слушайте уважаемый.
Вы чего к ней приципились????
Оксана вас сейчас направила на тот форум на котором мы все  и все папийонисты РОССИИ,ЛАТВИИ,ЛИТВЫ,БЕЛОРУССИИ,все которые на этом и других форумах,общаемся там и обсуждаем одну тему-НКП.ТАМ ВСЕЕЕЕЕЕ!!! Сюда копировать и переносить разговор с того форума ни кто не будет. БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА !ИДИТЕ УЖЕ НА ТОТ ФОРУМ И ЧИТАЙТЕ,ОБЩАЙТЕСЬ,МОЖИТЕ ПИСАТЬ,СПРАШИВАТЬ ВСЁ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ.НО ТОЛЬКО ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. А ЗДЕСЬ УЖЕ ЖВАТИТ ВОДУ МУТИТЬ!!!

0

384

Лунтик написал(а):

осмелюсь заметить, у нас свой форум

У ВАС??? Это форум породы и этот форум  создали один из первых в 2006 году и не вы и не я.Этот форум он как дом родной и  сдесь есть свои правила  этикета и большое уважение к участникам этого форума. Вы не заметили,что с толкнувшись с вашими изречениями,с форума половино народу разбежалось.????   Форумов 4,а НКП  1.И поэтому все обсуждения решили    вести на самом крупном форуме. Да и ещё,на всех 4 форумах одни и те же люди.

0

385

Лунтик написал(а):

Прочитал на другом  форуме вопрос: Кто-то может конкретно пояснить про новый юридический статус НКП, на которой "предложено" перейти всем. Грубо говоря зарегистрировать новое юридическое лицо с названием НКП Папийон-Фален.

Кто, что слышал знает, расскажите.

Отредактировано Лунтик (2012-03-01 15:06:56)

0

386

RITA написал(а):

Вы не заметили,что с толкнувшись с вашими изречениями,с форума половино народу разбежалось.???

Я заметил, что после моих изречений просмотров тем стало намного больше.  Народ ни куда не побежал, а регестрируется на форуме. Да конечно НЕКОТОРЫМ ТОВАРИЩАМ было бы интересно продолжать жить на форуме так:
Цитата:- "Дааааа, хорошо у вас тут было раньше, только поздравления и приятные разговоры о наших красивых собачках... А теперь как и в других породах "нашла коса на камень". Ну хватит ссориться, давайте заниматься любимым делом! Собачек выставлять, общаться, советами делиться...."
Имидж свой портить не хотите??? Так не учавствуйте в этом. Так нет "КРУТЫХ" так и тянет вставить своё "хорошее" слово....  Пишите поздравления, ведите приятные разговоры и т.д.

RITA написал(а):

Форумов 4,а НКП  1.И поэтому все обсуждения решили    вести на самом крупном форуме. Да и ещё,на всех 4 форумах одни и те же люди.

Тему начал не я. И если ВЫ так решили соблаговолите хотя бы известить об этом других  РЯДОВЫХ форумчан на этой страничке. Так мол и так тема закрыты обсуждение данной темы на другом форуме.
Получается уважать надо только СВОИХ , а всех остальных не обязательно....
Так вот для, меня нет "своих", "чужих", "блатных", "крутых" и далее по тексту, мы ВСЕ на форуме одинаковы и пока ко мне так относятся.... 
Мы  находимся на породном форуме, а не нарекламном  :flag:  :rain:

Отредактировано Лунтик (2012-03-01 16:05:29)

+1

387

ГОСПОДИ!Вот ужас то!!!

0

388

Лунтик написал(а):

А, может  Вы со мной так решили общаться?

Я вообще не хочу общаться на таком уровне. Хотите что - то узнать, действуйте. Звоните, задавайте вопросы, информируйте форум! Вы - мужчина, Вам и флаг в руки! А варианты, "давайте, а может, и тд" - просто несерьезные.

Хотите быть более информированным по поводу НКП, звоните председателю.

RITA
Рит,мне кажется, что не надо убеждать никого ни в чем, всеравно каждый останется при своем. Тем более, когда подобные посты поддерживаются форумчанами. Они оцениваются позитивно.

Админ
Пожалуйста, перенесите посты, не касающиеся НКП в "Болталку" или "Горячие дискуссии".

Отредактировано OksanaR (2012-03-01 17:34:13)

0

389

Добрый день!
Информация о собрании НКП:
Собрание состоится 24 марта 2012 года, в субботу (после окончания выставки Евразия-1, начало в 17.00)
Место проведения:
помещение клуба "Столица"
ул. Рыбалко, д.7
ст.м. Октябрьское Поле
(близко от места проведения Евразии)
Приглашенные:
Члены президиума, члены НКП, представители питомников, клубов, частные владельцы.
Общее количество - не более 30 человек (вместимость помещения).

Повестка дня:
1. Утверждение графика монопородных выставок на 2013г.
2. Обсуждение проекта Устава НКП.
3. Обсуждение Положения НКП о присвоении титула Чемпион клуба.
4. Обсуждение вопроса о переходе титулов на монопородных выставках.
5. Рассмотрение заявлений о приеме в члены НКП.
6. Разное.
Предварительные заявки на участие в собрании просьба направлять на эл.адрес stesha.s@mail.ru

0

390

Ирина, спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН