Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 331 страница 360 из 811

331

OksanaR написал(а):

Интересно, есть ли такой на 2010

не знаю,сейчас вся информация на сайте РКФ.

0

332

Selbit
спасибо :blush:

0

333

Очень давно не читала сообщения в этой теме, так как уже плюнула на это дело, Но вот читаю и прям " ДЕНЬ СУРКА", девочки !, дорогие мои!, ну не изменится НИЧЕГО, пока вы не поменяете руководство НКП, НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ПОНЯТНО !!!!

0

334

bellfiet, это то все понятно, только не понятно как, особенно как мы из регионов можем влиять на эту ситуацию, мы здесь очень хотим развивать породу, и такое ощущение, что поэтому нам в ответ и тишина, так как никому это не надо!

0

335

shtuka написал(а):

только не понятно как

Ну про это здесь тоже  много писали. Маленькой группе людей тяжело сделать большой объем работы, перевернуть старый режим работы на новый, даже при огромном желании, а  большинство просто  отмалчивались, ну это было пока проблемы не коснулись этого большинства. Ну на эту тему писать можно много, и главное из всего написанного и сейчас и ранее, это то, что действовать надо всем вместе, объединяя свои интересы.

0

336

ОЙ, действительно, были какие-то двиения и попытки, о-моему, года два назад. Надо спланировать и решить, Что можно и нужно сделать. В регионах собак становится все больше. Надо действовать.

+1

337

Князь Громека написал(а):

В регионах собак становится все больше. Надо действовать.

Смею спросить, каким образом нам в регионах действовать, если москвичи ничего сделать не могут? Написала заявление о вступлении в НКП  ,как частный заводчик, и как руководитель породы клуба. Ответ пришел-вы являетесь членом НКП. Обрадовалась!!!  Отправила все документы на проведение монопородки - ответа жду уже 3 месяца...
18.02 проходил Президиум РКФ ,кто нибудь из форумчан присутствовал? И не решался ли на этом президиуме вопрос нашего НКП?

0

338

Ольга Алёхина, вот и у меня такой же вопрос был, а как нам действовать! Я думаю, вам еще долго ждать ответа, а жаль, у нас в регионах многие хотели бы участвовать в моно, но в Москву нам всем не наездиться!!! Давайте добивайтесь своего!!!

0

339

shtuka А МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ НЕ ПРАВЫ. МЫ ЖИВЕМ ЗА 1500 КМ ОТ ВАС, А НАРОД У НАС ЕЗДИТ И В МОСКВУ И В ДРУГИЕ ГОРОДА НА МОНОПОРОДКИ. ЧТО НАМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У НАС ГЛУХО. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

340

Ольга АлёхинаВопрос на этом собрании стоял в основном  про марки .

0

341

RITA написал(а):

Вопрос на этом собрании стоял в основном  про марки .

Филателисты, блин. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А насущные вопросы когда будут решаться?

0

342

Ольга Алёхина ПИШИТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ВЫСАВОЧНУЮ КОМИССИЮ ркф,о том,что Вы ничего не можете добиться от президиума Н,К,П, папильонов и не знаете ,кто там занимается организацей выставок.Ведь до сих пор не опубликован список состава президиума в сайте ркф.

0

343

Ольга Алёхина написал(а):

Написала заявление о вступлении в НКП  ,как частный заводчик, и как руководитель породы клуба. Ответ пришел-вы являетесь членом НКП

Повезло, что ответ пришел.
Я писала заявление о вступление в НКП в декабре 2008. Ответа так и не было. Можно, конечно, позвонить Бойко Н.А. и узнать что да как. Но вот я думаю, а что измениться и зачем в принципе членство в НКП, учитывая, что сайт НКП не обновляется уже ооочень давно, мероприятий, кроме монопородок, оно никаких не проводит?
В чем собственно заключается членство в НКП для частного лица?  :dontknow:

0

344

tats написал(а):

В чем собственно заключается членство в НКП для частного лица?

А кто же его знает??? Устава нашего НКП нет ни где  :dontknow:

0

345

tats написал(а):

В чем собственно заключается членство в НКП для частного лица?

да ни в чём!
клуба вступают для проведения монопородок,а людям (просто владельцам собак или питомникам) в общем-то всё равно-быть или не быть.

0

346

Ну, монопородку нам в Челябинск в 2008 давали. С сожалению мало было участников, только мы да соседи из Екатеринбурга с одной собачкой...

В принципе, эти вопросы решаются, только по-моему, больше в частном порядке... ПОхоже, надо звонить и договариваться лично. Это, вроде, не совсем правильно, но работает.

0

347

tatiyna461, вот это правильно, надо в ркф писать!
Ольга Алёхина,Князь Громека, девочки, добивайтесь, а мы к вам приедем, нас ведь больше стало, и мы хотим моно у себя в регионах! Удачи!

0

348

Если интересно, то заходите на официальный сайт РКФ  http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html  (СПИСОК НАЦИОНАЛЬНЫХ КЛУБОВ ПОРОД, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В РКФ) и читаете список. Возможно, кто-то окажется глазастее меня, потому что лично я, в том списке на 9 марта 2010 го года, НКП папильонов и фаленов не нашла вовсе.

0

349

iolla
Его НЕТ!

0

350

peperomiaНичего себе,а как же мы в-ки проводим и Гранд чемпионов оформляем.

0

351

Скоро Евразия, это единственное место где имеется реальная возможность собрать большое количество владельцев папильонов. Я понимаю,что атмосфера выставки не располагает к решению насущных проблем. Но может все таки пора что-то менять?
Моё предложение (может и будет выглядеть  несуразно,т.к.меня на Евразии не будет  :blush: )

Создать инициативную группу любителей породы, т.к. мы не имеем возможности знать всех членов НКП поименно(информация на сайте не обновляется несколько лет)
Созвать внеочередную конференцию, которая может быть созвана не обязательно по инициативе Президиума, а по требованию инициативной группы членов клуба.
Ну и дальше все по пунктам:
- утверждение Устава и внесение в него изменений
- выбора Президиума, Президента и Вице-президента
- все вопросы, связанные с реорганизацией и/или ликвидацией
Принятые решения в установленной форме вынести на рассмотрение в РКФ.

0

352

tatiyna461 Его нет в списке!

tatiyna461 написал(а):

Ничего себе,а как же мы в-ки проводим и Гранд чемпионов оформляем.

Не знаю. :dontknow:

0

353

Дорогие форумчане! Работа в этом направлении ведется. Но не так-то просто все в этом "Датском королевстве"!

Вопрос об НКП уже поднимался инициативной группой в 2008 году! Он рассматривался на Президиуме РКФ. Но до сих пор решения вынесено не было.
Мы вновь подали письмо на рассмотрение 26.02.2010года.
Ответ должны получить в теч. месяца.

0

354

Semicvetik посмотри личку

0

355

--------------------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья! Желающие записаться на выставку, но не имеющие возможность подъехать в клуб или РКФ звоните: 8-915-045-78-00 Юлия

0

356

OksanaR написал(а):

По всем вопросам порекомендовали лично звонить Н.А.Бойко.

А Вы действительно позвоните! И нам расскажите. А то если начнет звонить каждый из нас не очень удобно получится.  :flag:

0

357

Хочу всем сообщить, что намеченная конференция НКП, созываемая по инициативе большой группы папийонистов не разрешена РКФ. Вернее можно ее проводить хоть каждый день, но ее не признает РКФ. Об этом мне сообщила Юрист РКФ Мжельская Е.Ю.
Наша заявка была подана еще 9 апреля, 14 апреля юрист мне звонила (мне потому, что я была контактным лицом инициативной группы), и сказала, что у нас не получится провести конференцию, т.к. не назначена дата ее проведения. На что я ей сказала, что по ее рекомендации неделей раньше дата уже была согласована в РКФ. Юрист сказала, тогда все в порядке. По временному положению о проведении конференций НКП - наша заявка должна была бы рассмотрена в теч. недели. Но... рассматривалась она месяц и 3 дня. Я потом поняла почему. Ведь до подачи нашей заявки я выясняла у того же юриста, что никаких документов в РКФ по нашему НКП НЕ БЫЛО. А вчера выяснилось, что ВСЕ документы были принесены перед праздниками. Теперь вроде все и в порядке. Это все со слов юриста. А на сайте РКФ нет сведений о нашем НКП потому, что человек, который должен разместить эти сведения куда-то пропал, и данные так и лежат в папке... Вобщем разговор был еще тот! Обхохотаться можно. А на просьбу показать устав хотябы, отвечено: мы ничего никому не показываем. Письменный ответ также нам не обязаны давать, хотя письмо наше было официально зарегестрировано и получен входящий номер!
Столько несостыковок... но по тел. все это выяснять бессмысленно. Лейб мотив разговора: Выясняйте все у Бойко. И вообще если кого-то что-то не устраивает не вступайте в НКП! Да и в РКФ-е быть никого не принуждают! Договорились вобщем!

История долгая, мутная и противная. Извините.

Больше  не хочу говорить на эту тему. В этом вопросе мне больше всех не надо.  :flag:  :flag:  :flag:

0

358

Ну вообщем,я поняла.порядка не будет в нашем НКП никогда.Если хочешь попасть на монопородку,звони на каждую выставку, каждую неделю организаторам,может нападешь на монопородку и удасться записаться.
Что касается самого НКП и председателя,тут я вообще ничего не поняла,ясно.что история очень запутанная.И что нужно сделать.чтобы клуб нормально функцинировал?Вообще это похоже на тупик какой-то.

0

359

Вообще похоже, что если РКФ не имеет требований по отношению к собою же созданным НКП, то что можно в таком случае сделать? ...Ничего....

Отредактировано Status Forte (2010-05-12 23:51:17)

0

360

Status Forte написал(а):

Вообще похоже, что если РКФ не имеет требований по отношению к собою же созданным НКП, то что можно в таком случае сделать? ...Ничего....

Cоздание альтернативного клуба, что уже есть в некоторых породах,например в ньюфах.

Semicvetik написал(а):

А Вы действительно позвоните!

Мне тоже неудобно звонить лично, как то приватные беседы у меня в голове не укладываются, особенно, если это касается НКП. Нужен сайт действующий и вовремя помещаемая информация - но это,я так понимаю, идеальная ситуация.
Знаю, что еще планируется монопородка в рамках "России".

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН