Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН


НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН

Сообщений 301 страница 330 из 811

301

Sweetcandy написал(а):

мы с тобой уже пишем почти одновременно

да я уже скоро с ума сойду.
Неужели и правда не понятно.

0

302

Девушки - не напрягайтесь. На весну уже есть расписание по выставкам. Попытаемся поездить по моно побольше. Но это не очень возможно, так как график вывешивается все-таки ОЧЕНЬ поздно.

0

303

Девочки! Ну, что вы право... Исходя из разной информации о выставках и титулах, лучше сделать глубокий вдох и выключить логику.
Хотя, исходя из остатков здравого смысла, в день сдвоенной выставки Москва-Питер, лучше смотаться в Питер.

Отредактировано iolla (2009-01-28 10:46:45)

0

304

iolla написал(а):

лучше смотаться в Питер.

-правильно!Приезжайте все к нам! :flag:

0

305

http://s59.radikal.ru/i164/0902/6c/51ea1ecc0de3t.jpg
монопородки папильонов из Вестника РКФ.

Отредактировано Selbit (2009-02-17 10:40:47)

0

306

Чего-то у нас снежинки на форуме до сеих пор.. пора подснежникам уже наверно на смену прийти.. У нас например уже абрикос цветет.. :love:

Девочки и мальчики, Господа, объясните мне пожалуйста коим образом  можно узнать как можно вступить в НКП? Каков вступительный и членский взнос, координаты куда его отсылать. И почему это наши заявки на моно от трех клубов Южного Федерального округа и заявления на вступления в клуб отказались принять представители ныне существующего НКП на Евразии? Я возмущена глубоко данным происшествие! И я вообще возмущена бездействием НКП! Такое ощущение что владельцы папийонов просят милостыню, а в руководстве сидять лица которым абсолютно все равно есть мы или нет! Никак не вразумею для чего НКП????????????????   :O  Для удовлетворения что ли чьих то амбиций и самоутверждения личности что ли? 

Сайт полумертвый, информации ни какой породной. Ничего узнать не реально.

Надо что то делать с этим Господа! Принимать какие-то меры и решения!

Если нынешнее НКП не хочет работать, то что оно тогда так держится за свои портфели? Пусть подает  самоотвод! И пусть их место займут те, кому не безразличны ни мы, ни выставки  нами проводимые, ни организационные вопросы,  ни волнующие нас проблемы, ни деятельность НКП.

Отредактировано Nota_Bene (2009-03-26 13:23:21)

+1

307

iolla написал(а):

в день сдвоенной выставки Москва-Питер, лучше смотаться в Питер.

А кто-нибудь может объяснить почему лучше?

Отредактировано OksanaR (2009-05-18 18:13:11)

+1

308

tatiyna461 написал(а):

Вестник РКФ №6(79) 2008   Выписка из протокола заседания РКФ.Пункт 20 Заявление о признании конференции НКП "Папийон-фаллен недействительной.По 20 вопросу решили: обязать председателя НКП предоставить юрисконсульту  Мжельской Е.Ю. полный пакет документов по конференции в надлежаще оформленном виде,в том числе и список членов Н.К.П. Поручить юрисконсульсту Мжельской Е.Ю.  подготовить доклад по вопросу конференции НКП "Папийон-фаллен" от 10-04-08г. к следующему заседанию СОКО  РКФ.       
Кто-нибудь знает что-либо по этому поводу?

Sweetcandy написал(а):

Хм, нет, впервые слышу.

peperomia  написал(а):

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 24 декабря 2008 года.

    По 33 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Обязать Национальные клубы породы предоставить в секретариат СОКО РКФ в срок до 1 июня 2009 года информацию о контактах с НКП для размещения их на официальном сайте РКФ в Интернете. Указать НКП, что данная информация должна быть подписана руководителем НКП, полномочия которого подтверждены решением руководящего органа НКП. Обязать НКП в течение 5-ти рабочих дней уведомлять секретариат РКФ о всех изменения, связанных с контактной информацией НКП.

    Обязать Национальные клубы породы при отказе в утверждении заявки на проведение монопородной выставки или снижения ранга монопородной выставки, уведомлять об этом в письменном виде  в течение 1 месяца с момента получения заявки, с обоснованием причин отказа.

    По 34 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: Установить, что членами Национальных Клубов Пород в системе РКФ имеют право быть не только клубы, но и питомники и физические лица, имеющие собаку соответствующей породы. Обязать Национальные Клубы Породы в системе РКФ в срок до 1 июня 2009 года исключить из Уставов ограничения, касающиеся членства в НКП и сведения о членстве НКП в РКФ.

    ВЫПИСКА ВЕРНА.

    Секретарь заседания Президиума СОКО РКФ

    Мжельская Е.Ю.

tatiyna461 написал(а):

Это касается  НКП всех пород,а что происходит с нашим непонятно.Я ведь этот вестник только получила

tats  написал(а):

tatiyna461 написал(а):

Поручить юрисконсульсту Мжельской Е.Ю.  подготовить доклад по вопросу конференции НКП "Папийон-фаллен" от 10-04-08г. к следующему заседанию СОКО  РКФ.

Я так понимаю, что на следующем после выноса решения заседании СОКО РКФ как раз и решался вопрос о том правомерной была конференция НКП или она была проведена с нарушениями. Видимо заседание уже давно состоялось. Действительно интересно, какое решение было принято.
Теперь главный вопрос - кто владеет информацией и готов ею поделиться?

OksanaR написал(а):

Ну так Вы выставляетесь в итоге?

Оксана, не видела раньше Ваш вопрос. Видимо пропустила. Мы с Флаем конечно выставляемся. Сейчас для меня мои сомнения 1,5 годовалой давности кажутся шуткой. Мне по душе пришлись выставки, я каждый раз с нетерпением их жду и получаю огромное удовольствие от участия. Скоро выведу и нашу молодую Миечку в свет

0

309

Могу немного пояснить о чем идет речь... После конференции Нкп в прошлом году инициативная группа написала письмо в Президиум РКФ о признании конференции НКП "Папийон-фаллен недействительной. Это письмо было рассмотрено на заседании и..
Вестник РКФ №6(79) 2008   Выписка из протокола заседания РКФ.Пункт 20 Заявление о признании конференции НКП "Папийон-фаллен недействительной.По 20 вопросу решили: обязать председателя НКП предоставить юрисконсульту  Мжельской Е.Ю. полный пакет документов по конференции в надлежаще оформленном виде,в том числе и список членов Н.К.П. Поручить юрисконсульсту Мжельской Е.Ю.  подготовить доклад по вопросу конференции НКП "Папийон-фаллен" от 10-04-08г. к следующему заседанию СОКО  РКФ.       

К следующему заседанию президиума от 24 декабря 2008 года никакие документы не были поданы, да и до недавнего времени У юриста РКФ  Мжельской Е.Ю.  никаких документов от НКП не отмечалось. Она сама это лично подтвердила.

0

310

Semicvetik написал(а):

да и до недавнего времени У юриста РКФ  Мжельской Е.Ю.  никаких документов от НКП не отмечалось. Она сама это лично подтвердила.

Т.е. прошло полгода с того момента, как РКФ от НКП ничего не получило? А что РКФ на том декабрьском заседнии приняло по поводу неполучения документов от НКП? Они должны были вынести соответствующее решение и дальнейшие какие-то действия - либо продлить срок для получения документов либо еще что-то. В итоге сейчас что РКФ ждет от НКП? Или уже ничего не ждет?

Отредактировано tats (2009-06-19 14:13:20)

0

311

Semicvetik   Получается,что опять победило НКП,а РКФ на все пл.............. o.O  :dontknow:

0

312

tats написал(а):

А что РКФ на том декабрьском заседнии приняло по поводу неполучения документов

А Ркф ничего, на этом заседании этот ну ооочень мелкий вопрос просто не поднимался!

0

313

tatiyna461 написал(а):

Semicvetik   Получается,что опять победило НКП,а РКФ на все пл..............

Все гораздо проще = и РКФ и НКП существуют сами по себе...и всех это устраивает.

0

314

А как нам быть в Сибири. Собак набирается уже порядочно, хочеться провести монопородку, а НКП не отзывается, куда вступать и куда заявку подавать?

0

315

Амалия написал(а):

А как нам быть в Сибири. Собак набирается уже порядочно, хочеться провести монопородку, а НКП не отзывается, куда вступать и куда заявку подавать?

меня этот же вопрос интересует про Урал?

0

316

Амалия
созвонитесь с Надеждой Бойко, где-то здесь телефоны ее давали.

0

317

Нашла!
+7 (495) 169-25-57,  +7 (915)238-91-53

0

318

Sweetcandy написал(а):

Нашла!
+7 (495) 169-25-57,  +7 (915)238-91-53

спасибо, а может кто-то знает эл. почту Надежды Бойко

0

319

Спасибо, будем звонить.

0

320

Андале   denik bb 51@yandex.ru Это мыло Бойко Н.,но летом она на даче и вряд ли смотрит мыло.Как и всегда -проблемы с НКП

Отредактировано tatiyna461 (2009-07-03 11:38:31)

0

321

Всем здравствуйте!
Подскажите -  а известен ли эксперт на Национальную выставку папийонов в рамках "России"?
Или писаться надо вслепую?  :dontknow:

+1

322

На сайте РКФ я нашла только список судей, приглашенных на Россию-2009. Про судью на моно пока информации там вроде нет.
СПИСОК СУДЕЙ, ПРИГЛАШЕННЫХ ДЛЯ СУДЕЙСТВА НА ВЫСТАВКУ «РОССИЯ-2009»:
Kari Jarvinen          (Финляндия)           
Veli-Pekka Kumpumaki Jarvinen          (Финляндия)           
Olga Dolejsova         (Чехия)
Primoz Peer (Словения)
Falk Siewert (Германия)
Ole Staunskjaer        (Дания)
Hans Lehtinen           (Финляндия)     
Stefan Sinko     (Словения)
Paule Riviere (Франция)
Mike Bottomley         (Великобритания)
Eeva Rautala            (Финляндия)     
Harry Tast      (Финляндия)   
Valerio Nataletti         (Италия)   
Erwin Deutscher       (Австрия)
Andrzej Mania           (Польша)
Nemanja Jovanovic (Сербия)

+1

323

tats
Да, список я видела. Я думала, что уже хотя бы определили - кто Националку судить будет. На наши Националки (кокерские) эксперт известен за пол года...

0

324

Tatyanka, так ведь экспертов все равно могут поменять...

Отредактировано tats (2009-07-28 23:11:22)

0

325

Скажите пожалуйста прошла отчетная конференция по НКП папильон -фален или нет. Если да, то каковы результаты.

0

326

Нигде нет информации о графике монопородок на этот год....

0

327

Кто знает, что за список НКП размещен на сайте РКФ (список будет пополняться?) и почему там нет нашего НКП?
http://rkf.org.ru/rkf/NKP_list.html

0

328

tats написал(а):

Кто знает, что за список НКП размещен на сайте РКФ

Это список тех клубов,кот. отчитались перед РКФ за предыдущий год и прошли перерегистрацию.Об этом было давно вывешено у них на сайте.

tats написал(а):

список будет пополняться

надеюсь :dontknow:

tats написал(а):

и почему там нет нашего НКП

значит никто ничего в РКФ не послал,вот и всё.

0

329

Selbit, весело! Мы про моно то знаем благодаря тем людям, кто нас приглашает, например вы, а сколко говорят девочки из регионов просили моно для себя, а ответ тишина!!!

0

330

Selbit написал(а):

Вестника РКФ.

Интересно, есть ли такой на 2010? :blush:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » НОВОСТИ НКП ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН