Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область


30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Ветконтроль на месте возможен. Ветврачи подтвердили. В прошлом году стоимость была 100 руб, в этом году нам не сообщили.

После МОНО эксперт ваш до начала главного БЕСТа.

С "пикуинистов" порция шашлыка за расписание (уж больно вкусно вы про него рассказываете )))

Тому, кто написал в личку, собака (Зоокурьер от 17.05.15 г) в окончательном каталоге есть.

Хорошей погоды, отличного настроения и призов всем!!!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к фотографам - потом выложить фото и в нашем альбоме о выставке на фейсбуке
https://www.facebook.com/events/1567252893506303/

+1

182

Romario Ну хоть не дождь... Хотя как верить? Вчера лично слышала про сегодня в новостях - "без осадков", а с ночи дождь льет!  :disappointed:

0

183

katorina76 Конечно-конечно!!! Ждем вас на пикнике!!!  :flag:

Ах, как хорошо... это я про справки... некогда было сходить, вот правда-правда...  :flirt:

0

184

katorina76 написал(а):

Ветконтроль на месте возможен. Ветврачи подтвердили. В прошлом году стоимость была 100 руб, в этом году нам не сообщили.

Спасибо!!! :cool:

0

185

ВНИМАНИЕ! Участвующим в пикнике!
Сейчас очень важно знать, сколько покупать мяса??? Кто-то везет свое, поэтому отпишитесь, на кого надо брать, кто участвует в покупке мяса? Мы уже запутались!!!
Кто-то еще везет овощи, уголь, мангалы? К Ольге в машину все это поместить нереально!

Отредактировано Sweetcandy (2015-05-28 20:20:51)

0

186

Sweetcandy написал(а):

на кого надо брать, кто участвует в покупке мяса?

На меня берите. Я участвую

0

187

Sweetcandy написал(а):

отпишитесь, на кого надо брать, кто участвует в покупке мяса? Мы уже запутались!!!
Кто-то еще везет овощи, уголь, мангалы?

И на нас берите...мы денежкой участвуем... И мангал привезем...

0

188

Мы везем шашлыка 5 кг, овощи, вино красное сухое, минералку, мангал, шампура, палатку, шесть стульев.

0

189

Всем здравствуйте
Хотелось участвовать в моно с папийоном, но не получилось, так что планирую завтра приехать хотя бы посмотреть. Надеюсь, общество не будет возражать, если после выставки я к вам подойду? С уважением

0

190

Итак последний день и по-прежнему есть непонятки. Дело в том, что мясо продукт дорогостоящий и надо все-таки четко знать, какое его количество покупать...  :blush:

На данном этапе я вижу следующее: Этот список участвует в покупке мяса Ольгой:

    1 = Светлана (я)
    1 = Марина (Sweetcandy)
    3 = Ольга (olvistar) + Володя + Света
    2 = Соня Телеш + Алла Куприянова + ?
    2 = Оксана Голдовская + муж
    1 = Роман
    4 = Анжела (AngelGor) + 3
    2 = Инна (Нюшка) + муж
    2 = Анжелика (evricana) + муж
    3 = Лена (ЕленаSn) + муж + Надежда
    2 = Юля (JuliaAnn) + 1
    3 = Наталья (хозяйка Степы) + Катерина-хендлер + Катерина (katorina76)  (Выборг)
    3 = Марина (Choco_Fairy_Tale) + Света (света747) + Светлана (Псков)
    2 = Вера и Наташа - шелтисты (возможно...)
    ---------------------------------------
   
    Компания, которая привезет свое мясо и на верхний список скидываться не будет:
    3 = Ирина (ИринаGud) + 2
    3 = Кристина + муж + ребенок
    2 = Шишкина Наталья + муж

    ? = финны (Marianne) ???
    ? = Китти Сьонг ????? 

Если я где-то не права - поправьте, пожалуйста!! Девушки и мальчики, Ольга с Мариной уже голову сломали, какое количество мяса закупать. Давайте чуть-чуть поактивнее!!  :glasses:

0

191

tetatetfs написал(а):

2 = Анжелика (evricana) + муж

В мероприятии участвуем, но без мяса :) Как-то на выставках аппетит не очень, если честно...

0

192

evricana - хорошо! Спасибо, что откликнулись!

tetatetfs написал(а):

Итак последний день и по-прежнему есть непонятки. Дело в том, что мясо продукт дорогостоящий и надо все-таки четко знать, какое его количество покупать... 
На данном этапе я вижу следующее: Этот список участвует в покупке мяса Ольгой:
    1 = Светлана (я)
    1 = Марина (Sweetcandy)
    3 = Ольга (olvistar) + Володя + Света
    2 = Соня Телеш + Алла Куприянова + ?
    2 = Оксана Голдовская + муж
    1 = Роман
    4 = Анжела (AngelGor) + 3
    2 = Инна (Нюшка) + муж
    3 = Лена (ЕленаSn) + муж + Надежда
    2 = Юля (JuliaAnn) + 1
    3 = Наталья (хозяйка Степы) + Катерина-хендлер + Катерина (katorina76)  (Выборг)
    3 = Марина (Choco_Fairy_Tale) + Света (света747) + Светлана (Псков)
    2 = Вера и Наташа - шелтисты (возможно...)
    ---------------------------------------
   
    Компания, которая привезет свое мясо и на верхний список скидываться не будет:
    3 = Ирина (ИринаGud) + 2
    3 = Кристина + муж + ребенок
    2 = Шишкина Наталья + муж

    2 = Анжелика (evricana) + муж (без мяса)

Почетные гости:
    ? = финны (Marianne)
    ? = Китти Сьонг  

Если я где-то не права - поправьте, пожалуйста!! Девушки и мальчики, Ольга с Мариной уже голову сломали, какое количество мяса закупать. Давайте чуть-чуть поактивнее!!

Отредактировано tetatetfs (2015-05-29 12:22:16)

0

193

Вкусняшку, которую я планировала - я сделала! Вчера убила вечер! Это наше фирменное блюдо, под кодовым названием "дичь".  :flirt:

0

194

Имеются очередные изменения:

tetatetfs написал(а):

Итак последний день и по-прежнему есть непонятки. Дело в том, что мясо продукт дорогостоящий и надо все-таки четко знать, какое его количество покупать... 
На данном этапе я вижу следующее: Этот список участвует в покупке мяса Ольгой:
    1 = Светлана (я)
    1 = Марина (Sweetcandy)
    3 = Ольга (olvistar) + Володя + Света
    1 = Роман
    4 = Анжела (AngelGor) + 3
    2 = Инна (Нюшка) + муж
    3 = Лена (ЕленаSn) + муж + Надежда
    2 = Юля (JuliaAnn) + 1
    3 = Наталья (хозяйка Степы) + Катерина-хендлер + Катерина (katorina76)  (Выборг)
    3 = Марина (Choco_Fairy_Tale) + Света (света747) + Светлана (Псков)
    2 = Вера и Наташа - шелтисты (возможно...)
    ---------------------------------------
    Компания, которая привезет свое мясо и на верхний список скидываться не будет:
    3 = Ирина (ИринаGud) + 2
    3 = Кристина + муж + ребенок
    6 = Шишкина Наталья + муж + Соня Телеш + Алла Куприянова + Оксана Голдовская + муж

    2 = Анжелика (evricana) + муж (без мяса)

Почетные гости:
    ? = финны (Marianne)
    ? = Китти Сьонг  

Если я где-то не права - поправьте, пожалуйста!! Девушки и мальчики, Ольга с Мариной уже голову сломали, какое количество мяса закупать. Давайте чуть-чуть поактивнее!!

0

195

Ольга Лу Пропустила ваше сообщение... извините. Вы хотите в пикнике поучаствовать?

0

196

Какие все молодцы, активные и позитивные! удачи всем и легких рингов и приятного общения!
надеюсь эта моно станет традицией, и можно будет ее как и раньше включать в свой график!
Так приятно читать о подготовке, в отличии о полной тишине о национальной выставке папийонов в эти же дни, такое впечатление что националка у вас, а не в Москве под эгидой нкп.

+2

197

Погоду заказали, Китти встретили, подарки собрали....
Всем - хорошего настроения, приятного общения и до встречи завтра!!!

Отредактировано katorina76 (2015-05-29 17:14:31)

+1

198

Девочки, можно наша компания (я, Надежда и муж) мясом будем участвовать с компанией Ирины Гудановой. На всё остальное готовы скинуться.

0

199

ЕленаSn Лен, оно, конечно, здОрово! Но, почему так долго думали?? Боюсь, что девушки за мясом уже уехали... Я последнюю секунду в интернете тоже, уйду с работы - больше не подойду уже, слишком много дел дома...

ВСЕМ удачи завтра!!!  :flag:

(Думаю, пикник у нас первый и последний раз "как бы" общий... все равно все по своим компаниям разбрелись, зачем мы вообще это затевали?? ;-) )

0

200

tetatetfs
Ирина везёт мясо не только на 3-х человек, а больше. Поэтому я предложила с ней разделить мясо. На всё остальное скинемся. Света, разберёмся на месте. Я не против скинуться.

0

201

Да разберемся, конечно!!  8-) Но, мне в принципе не понравилась "неактивность" нашего народа... я привыкла к несколько другому... (во всяком случае в колли и шелти у нас все гораздо дружнее и инициативнее!)

0

202

tetatetfs
У нас это впервый раз, мы ещё неопытные.

0

203

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО , ВСЕМ УДАЧИ  И ,ПОБЕД  ,ТАМ НА МЕСТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ,В СЛЕД РАЗ БУДЕМ ОПЫТНЕЕ .СВЕТЛАНА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ,ДО ВСТРЕЧИ .ПОГОДА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ [взломанный сайт]  УРА

0

204

Всем удачи завтра и хорошей погоды!!!
Как обычно, все в последний момент - от меня приз Лучшей собаке монопородной выставки - вот такая шкатулка ручной работы
http://s020.radikal.ru/i702/1505/f5/f54bcdb94b45.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1505/ed/210aaaf25130.jpg

0

205

И мыло ручной работы победителям классов.
http://s57.radikal.ru/i157/1505/96/0c869e856c70.jpg

0

206

Не могла раньше отписаться, на работе нет интернета. Поэтому если не поздно, то муж не едет, но я везу торт с бабочками, надеюсь понравиться!

Отредактировано Нюшка (2015-05-29 21:07:12)

0

207

Всем удачи завтра и верю, что все пройдет хорошо! Вот тортик для всех!

https://img-fotki.yandex.ru/get/3214/63076259.5/0_e1726_cfc1f899_L.jpg

Отредактировано Нюшка (2015-05-29 21:19:20)

+1

208

ИринаGud
Ира, призы супер!

0

209

Всё закупили, надеюсь, на всех хватит! Женщины - в ринг, мужчины - готовить шашлык. :)  До встречи на выставке!
Роман, а Вы от готовки освобождаетесь, от Вас все ждут репортаж! :flag:

0

210

Нюшка написал(а):

Вот тортик для всех!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область