Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область


30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

Всем привет! Еду точно. Возможно не одна. Думает Света (Плесков С). Ей дано время на размышления до сегодняшнего вечера.

0

152

СофьяТ написал(а):

Ребята у меня еще вопрос. Я заказала для Китти подарок от нашей Русской команды папийонистов. Это чайная коробочка с папийонами ( так как из достоверных источников знаю, что она очень любит чай ) Может скинемся все на нее? Еще я купила ей очень красивый 100% шелк платок с питером. Как думаете?И еще в нашу компанию присоединяется Марина из Пскова )))

Мы тоже присоединяемся

0

153

Классная компания собирается!!   :cool:

0

154

Прошу обратить внимание на доп. закуски! Если чего-то уже избыток, придумывайте новые "блюда"! ;-)

tetatetfs написал(а):

tetatetfs написал(а):

        Основное ВСЕ, что нужно для шашлыка покупает Ольга: мясо, угли, одноразовую посуду, кетчуп, лук, помидоры, огурцы, соки, минералку - затем мы на это все скидываемся.

    Если мясо в кг перестает влезать в холодильник к Ольге, то:
    ЕленаSn написал(а):

        Кристина пока не зарегестрировалась на форуме. Только с ней сейчас по телефону разговаривали, она сказала, что мясо привезут.

ИринаGud написал(а):

Берем палатку, мангал, 3-4кг шашлыка, вино, соки, огурцы-помидоры. Стол и стулья если на неделе доеду до дачи.

СофьяТ написал(а):

Шишкина тоже привезет мясо и мангал с шампурами

        Из спиртного Ольга везет пиво.

        Дальше: Роман покупает чУдный толстый лаваш (я думаю, что лучшего "хлеба" для шашлыка и нет... ;-) кто не согласен - прихватывает с собой тот хлеб, который любит и ест!) + алкоголь.

        Я везу две бутылки шампанского, буженину домашнюю из индейки и может успею сделать еще кое-какую закусь, есть идея, не буду озвучивать, вдруг не успею...), а также баночку маринованных грибов, банку домашней кабачковой икры и баночку с салатом из огурцов в томате. (Размеры соответствуют банка-баночка).

        Каждый везет что-нибудь из спиртного, что хотел бы випить... но пить будем все вместе!!  :D  :blush: Плюс чего-нибудь, что хотел бы съесть... если есть желание, можно озвучить, что конкретно он везет, чтобы каждый мог ориентироваться, чего уже "избыток", а чего все еще не хватает...

    Sweetcandy написал(а):

        Готова сделать легкие салатики быстрого приготовления ;)

    Нюшка написал(а):

        Попробую организовать торт с бабочками (если надо) На работе делают очень красивые торты.

    evricana написал(а):

        Испеку пироги к столу, всегда пригодятся. На природе аппетит хороший. Возьму еще клетку Спрайта 6 бутылок по 2 л для непьющих.

olvistar написал(а):

    Света Б., которая едет с нами без собак, возьмёт грибочки маринованные и лечо в банках.

Клео написал(а):

    Бест везёт

    пироги
    рулетики с ветчиной и сыром

Клео написал(а):

    могу привезти заготовки собственного исполнения-соленые огурцы, грибочки, патиссоны-кабачки

Отредактировано tetatetfs (2015-05-26 10:17:46)

0

155

Еще надо прихватить пакеты для мусора!!! И, влажные салфетки!!!

0

156

Всем добрый день! Меня плюсуйте. Как я поняла входной билет путылка+закуска. Поэтому Псков я и Марина и ещё одна Светлана. Итого 3 чел.

Отредактировано света747 (2015-05-26 16:59:16)

+1

157

Псковские!  http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

158

Напишите нам мясо надо везти или только 3 входных билета.

0

159

tetatetfs
Эх, вот с "путылкой" проблемы, тк мне 18 нет(и .соответственно, не пью), а вот соки могу взять на себя и еще какие-нибудь маленькие и красивые бутербродики или еще что)

0

160

JuliaAnn зачёт!! Вы можете без путылки!!  :D

0

161

Беру с собой:

1. Мешки для мусора 60 л. 20 шт. с завязками
2. Лаваш "Бакинский" (толстый, свежайший) - сколько брать?
3. Коньяк армянский 0,5 л - 1 путылка (18 лет мне есть)
4. Фотоаппарат - 1 шт.
5. Штатив - 1 шт.
6. Кресло складное - 1 шт.

0

162

Даааа... Собак бы не забыть , собирая путылки !  :D

0

163

У меня вопрос к организаторам  - ветконтроль ТОЧНО будет на месте и хотелось бы узнать стоимость . ?

Отредактировано Клео (2015-05-26 20:02:22)

0

164

Romario Ром, надо подумать, насколько частей разделится одна штука, из расчета один кусок на одного человека. А потом умножить на количество "пикникистов" ("пикникастов" ?  :hobo: ) + 1 на всякий случай! ;-)

0

165

tetatetfs

ПИКНИКУИСТОВ  :rofl:

0

166

Клео Маша, после сегодняшнего разговора я теперь точно знаю, кто у меня идет на выставку!!  :glasses:

0

167

Сегодня слышала на " дорожном радио" , что Скандинавия будет перекрыта на ДВА ряда , включая выходные, от Пушного до Выборга . Учитывайте сей девайс ((((

0

168

tetatetfs написал(а):

Клео Маша, после сегодняшнего разговора я теперь точно знаю, кто у меня идет на выставку!!

Не забудь их , идуще-едущих,  положить в боксы  :crazyfun:

Отредактировано Клео (2015-05-26 20:08:48)

0

169

И ,УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ, не забудьте, что в разгаре сезон клещей! Под Лугой пироплазмоз , обработайте своих ненаглядных бабочек. Фронтлайн и его производные НЕ РАБОТАЮТ !

Я могу дать препараты выбора, но не уверена, что в данной теме.

Отредактировано Клео (2015-05-26 20:26:08)

0

170

Клео написал(а):

Я могу дать препараты выбора, но не уверена, что в данной теме.

Тема о клещах и как с ними бороться здесь: Клещи атакуют!

tetatetfs написал(а):

Ром, надо подумать, насколько частей разделится одна штука, из расчета один кусок на одного человека. А потом умножить на количество "пикникистов" ("пикникастов" ?   ) + 1 на всякий случай!

40 человек...
Возьму штук 6.
Наверняка еще куча всяких бутербродов будет

0

171

Ещё один подарок для эксперта. Автор работы я. Подарок от всех питерских папильонистов. Это вешалка для ключей, или поводков (ринговок) с изображением собаки эксперта Inkies Dare To Be Dharma. Декупаж (вживление фото), объёмные цветочные узоры.
http://s020.radikal.ru/i701/1505/6a/04566132304e.jpg

+2

172

tetatetfs
отлично))

0

173

Очень красивая вешалка!!!

0

174

ЕленаSn Лена - классс!!!  :cool:

0

175

tetatetfs
Света, увы, меня не считай, я не еду на выставку...

0

176

tetatetfs написал(а):

Давайте-таки определим "круг лиц", потому что Ольге надо покупать мясо!!! Это важно! Потому что шашлык - это "изюминка" пикника!!  :flag:  Лишним будет вряд ли... но вот если не хватит - вот что будет обидно...  :disappointed:

    Начиная писать список: (кто знает о своих друзьях, кто не ходит на форум), копируйте список и добавляйтесь!

    4 = Мария (Клео) + сын + Ирина + Валера
    1 = Светлана (я)
    1 = Марина (Sweetcandy)
    3 = Ольга (olvistar) + Володя + Света
    2 = Соня Телеш + Алла Куприянова + ?
    2 = Оксана Голдовская + муж
    1 = Роман (видеооператор  :love:  я любя...)
    4 = Анжела (AngelGor) + 3
    2 = Инна (Нюшка) + муж
    2 = Анжелика (evricana) + муж
    3 = Лена (ЕленаSn) + муж + Надежда
    3 = Кристина + муж + ребенок
    2 = Юля (JuliaAnn) + 1
    3 = Ирина (ИринаGud) + 2
    2 = Шишкина Наталья + муж
    3 = Наталья (хозяйка Степы) + Катерина-хендлер + Катерина (katorina76)  (Выборг)
    3 = Марина (Choco_Fairy_Tale) + Света (света747) + Светлана (Псков)
    ---------------------------------------

    ? = финны (Marianne) ???
    ? = Китти Сьонг ????? :) Если она не судит где-то еще в это время - то, КОНЕЧНО!!! ;-)

    Кто НЕ идет - пожалуйста, вычеркивайтесь! Кого забыла (или не знала) - пожалуйста, добавляйтесь!!  :flag:

0

177

Клео написал(а):

У меня вопрос к организаторам  - ветконтроль ТОЧНО будет на месте и хотелось бы узнать стоимость . ?

:question:

0

178

Монопородная выставка ПК Папийон/Фален - 6 ринг - 14.00 - Kitty Sjong (Дания)

Выставка САС - 7 ринг - 13.00 - Ольга Гринь (Казань)

Расписание рингов здесь: https://www.facebook.com/groups/1418719458412562/

0

179

Romario пишет:

Монопородная выставка ПК Папийон/Фален - 6 ринг - 14.00 - Kitty Sjong (Дания)

Отличное время!!!!!!!!! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 
Не надо вставать ни свет ни заря, и для пикника времени хватит!!! Только бы с погодой повезло!!!

0

180

ЕленаSn написал(а):

Только бы с погодой повезло!!!

Прогноз погоды в Выборге на 30.05.2015

Гисметео: http://www.gismeteo.ru/city/daily/3942/

AccuWeather: http://www.accuweather.com/ru/ru/vyborg … 71?hour=57

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область