Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область


30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Готова сделать легкие салатики быстрого приготовления ;)

0

92

А, еще нужна одноразовая посуда!

0

93

Sweetcandy написал(а):

А, еще нужна одноразовая посуда!

Вот это - точно не проблема, тоже могу купить (+ салфетки). Нужно обговорить количество порций. Кто едет транспортом или автобусом, могут поучаствовать деньгами (чеки из магазина будут). Главное - желание остаться и отметить встречу, независимо от результата выставки!

0

94

Я посмотрю шампура, точно должны быть штук 6 ... Могу что то привезти из не портящегося, потому как в пятницу с работы ничего не успею... Ну хоть ту же одноразовую посуду могу...уголь, розжиг...

0

95

Мы с Ириной тоже участвуем . Только , наверно, надо список составить-кто что везет , чтобы не получились одни шампуры ((

0

96

Клео написал(а):

чтобы не получились одни шампуры

http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0557.gif

0

97

Половины народа нет на форуме! Поэтому надо какое-то оповещение тем, кто вне форума!! (Мне вот перестали приходить письма о новых постах, я и не захожу сюда... думала, тишина здесь...  :dontknow: )

Перенесу сюда Сонин пост, а то уже на другой странице он...

1. Мясо для шашлыков
2. Кетчуп, соусы
3. Овощи ( огурцы, помидоры можно зелень лук, укроп....) Фрукты ( яблоки, виноград, клубника....)
4. Хлеб или лаваш ( или и то и другое )
5. Можно наверно несколько салатов либо купить или может сам кто сделает
6. Нарезка ( сыр колбаса )
Ну и конечно алкоголь )))) Вино ( красное и белое ) или если ни кто не пьет белое то можно только красное )))) Как скажите
И может у кого есть складные столы походные, чтоб грумерские столы не портить и не занимать
7. Монгал и угли и жидкость для розжига и спички
8. Посуда одноразовая.

Дальше, мысли:
У Ольги, насколько я помню - мангалов два?? Мясо тоже можно поручить Ольге, прошлый разу нее было совершенно изумительное мясо!!  :love:
Посуду одноразовую тоже: и с машиной и все равно за мясом поедут.

Дальше: на пикнике главное - шашлык и алкоголь! А также газировка и соки - для непьющих ;-)
Это самые дорогостоящие продукты. Их надо распределять, либо скидываться.

Остальное - по желанию. Наверное нужны для закуски огурцы-помидоры, а вот надо ли сыр-колбаса?? Пока оно доживет до пикника - растает на солнце...

Я за два дня до выставки тоже, увы, работаю... ((( Собак-то мыть придется в ночи......... Поэтому, готова скинуться. Да, у меня припасено две бутылки шампанского. Но это мало... спиртное надо тоже распределять...

0

98

Готова скинуться деньгами. Или что-нибудь купить (сок, воду, фрукты). Могу кетчуп купить.

0

99

Давайте не будем по поводу работы... Я тоже работаю всю неделю и именно эта неделя у меня ожидается очень тяжёлая. Купить и замариновать мясо - это, конечно, несложно (лишь бы с мясом повезло), гипермаркеты работают до ночи. Покупку алкоголя на себя точно не беру, т.к. вкусы разные и многие будут за рулём. Если поеду в магазин за мясом, то всё остальное могу там же купить (уголь, сок, воду, одноразовую посуду, овощи, зелень и т.д.). Нужно знать, сколько будет человек, чтобы рассчитать количество.

0

100

Могу купить готовый шашлык, но мангалов у меня все равно нет. Тишина какая-то подозрительная... Пикник будет или нет? Куда все пропали??

0

101

tetatetfs, готовый шашлык может оказаться тухлятиной (недавно у друзей такой "готовый" пробовали - беее). Мангалов у нас два (маленькие). Шампуров - не помню сколько.

0

102

Ну, смотря где покупать... в гипермаркетах, может и да... У нас в "подвале" рядом с метро продается чУдная вырезка индейки. Я из нее делаю что-то типа буженины, обваленной в травах. Могу сделать такую штуку на закусь, а можно и замариновать на шашлык... На нее много времени не надо, мультиварка сама готовит.

0

103

Приеду на электричке!
Буду выпивать и закусывать!  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0557.gif 
Готов скинуться деньгами
Могу привезти то, что унесу в руках
Через дорогу есть пекарня - делают свежайший лаваш (толстый)
Алкоголь могу привезти какой надо

0

104

Если мы так неактивно будем обсуждать, чует мое сердце, что каждый повезет то, что сможет...  :blush: Осталась-то всего неделя...

0

105

Предложение такое : алкоголь каждый везет сам для себя , так как это действительно вопрос неоднозначный и дорогой .

olvistar

Если Вы готовы взять на себя :
Мясо
Уголь
Розжиг
Посуда
Приправы к мясу
Овощи
Зелень
Соки-воды
Хлеб

То СПАСИБО Вам большое !!

Остальное-салатики , пирожки, буженины и т.д по желанию . Могу сказать по-опыту выставок- моноблюдо шашлык-хорошо , но маловато ! Особенно при наличии мужчин и свежего воздуха . То есть нужны все-таки закуски .
Какие?

Марина обещала салаты .
Можно купить готовые пирожки .
Отлично идут маленькие овощные канапешки . Из консервированных овощей, типа маринованный огурец, оливка , сыр на шпажке . Колбаса действительно тает и приобретает вид "фуфу" .

Теперь надо определиться, кто участвует . Я так понимаю все, кто " участвует " ? Народ, отпишитесь или отзвонитесь той же Светлане Федоточкиной!

0

106

Или предлагаю самый простой вариант ( так как судя по всему, инициативная группа мала) " каждый сам за себя" . А на месте объединиться столами по желанию .

0

107

Пожалуйста, проверьте свою регистраци. на МОНО.

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PAPILLION

кобель / males
Класс Щенков / Class Puppy
МЕТРИКА, GTW 187,

Класс Юниоров / Class Junior
RKF 3968509, ID 752015900000563,
РКФ 3968285, ID 276096901205282,
В ОБМЕНЕ, NVN 2197,
РКФ 3876263, TYC 1844,

Класс Промежуточный / Class Intermediate
RKF 3798935, VRN 696,

Класс Открытый / Class Open
FI 29690/13, ID 978101080753310,
RKF 3364770, VRN 630,
RKF 3753475, AHE 334,
РКФ 3583584, АНЕ 290,

Класс Победителей / Class Winner
RKF 3285857, BMG 22815,
RKF 3583463, XAX 3678,

Класс Чемпионов / Class Champion
RKF 2827366, THO 2982,
RKF 3285856, BMG 22814,
RKF 3150200, SEZ 11.143,

Класс _Чемпионов НКП / Class Champion  NCB
RKF 3699241, ACJ 5258,

сука / females
Класс Беби / Class Baby
МЕТРИКА, RXX 1802,

Класс Щенков / Class Puppy
МЕТРИКА, UIP 11,
МЕТРИКА, LSS 05,

Класс Юниоров / Class Junior
РКФ 3954746, TDC 23,
РКФ 3876709, TYC 1836,

Класс Промежуточный / Class Intermediate
RKF 3813968, ID 643095378007422,
RKF 3827901, ID 643094100298405,
RKF 3813249, PCK 211,

Класс Открытый / Class Open
RKF 3813969, BMG 24783,
РКФ 3356201, СВС 58,

Класс Победителей / Class Winner
RKF 3140983, GTW 151,
RKF 3303753, BMG 22853,

Класс Чемпионов / Class Champion
РКФ 2164628, ID 752098100372170,
РКФ 2956830, ID 276094180036950,

Класс _Чемпионов НКП / Class Champion  NCB
RKF 3699244, ACJ 5261,

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ФАЛЕН
EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL - PHALENE

кобель / males
Класс Юниоров / Class Junior
FI 34551/14, ID 9608000010244383,
RKF 3890655, ID 985141000868276,

Класс Открытый / Class Open
FI 25130/14, ID 752096700008076,

Конкурс питомников
вл. Куприянова А.

Конкурс пар
вл. Дронова А.

Конкурсы для всех: "Самые красивые ушки", "Самая дружная пара (хэндлер-собака)"  будут преведены по окончанию ринга.

Ближайший магазин с едой и наитками находиться через 20 метров от въезда на стадион. Гипермаркет Карусель в 1,5 км от места проведения выставки (1,5 минуты на машине).

0

108

По поводу продуктов: купить-то могу, но нужно знать количество. Пока сложно представить, сколько человек собирается остаться после моно на пикник. Если такая неопределённость сохранится, то вариант один:

Клео написал(а):

" каждый сам за себя"

0

109

katorina76, напишите, пожалуйста, будет ли там парковка (платно? б/платно? насколько далеко от рингов?)

0

110

Клео написал(а):

Или предлагаю самый простой вариант ( так как судя по всему, инициативная группа мала) " каждый сам за себя" . А на месте объединиться столами по желанию .

Теоретически можно и так!!

Давайте-таки определим "круг лиц", потому что Ольге надо покупать мясо!!! Это важно! Потому что шашлык - это "изюминка" пикника!!  :flag:  Лишним будет вряд ли... но вот если не хватит - вот что будет обидно...  :disappointed:

СПИСОК НИЖЕ  :flag:

Отредактировано tetatetfs (2015-05-24 15:18:20)

0

111

Нас 4  :)
Готова посильно и материально только скажите ☺️

0

112

Romario Ром, про выборгских друзей - есть возможность узнать?? Чтобы уже конкретика была Без ?-ных знаков... С финнами вообще непонятно как быть... пригласить к столу то мы их можем... скидываться они вряд ли будут... думаю, мы не обеднеем! ;-) Дальше, Анжелика (evricana) - в этой теме я ее ни разу не видела... кто общается? Может спросить об участии??

По еде: основное ВСЕ, что нужно для шашлыка покупает Ольга: мясо, угли, одноразовую посуду, кетчуп, лук, помидоры, огурцы, соки, минералку - затем мы на это все скидываемся.
Из спиртного Ольга везет пиво.

Дальше: Роман покупает чУдный толстый лаваш (я думаю, что лучшего "хлеба" для шашлыка и нет... ;-) кто не согласен - прихватывает с собой тот хлеб, который любит и ест!) + алкоголь.

Я везу две бутылки шампанского, буженину домашнюю из индейки и может успею сделать еще кое-какую закусь, есть идея, не буду озвучивать, вдруг не успею...), а также баночку маринованных грибов, банку домашней кабачковой икры и баночку с салатом из огурцов в томате. (Размеры соответствуют банка-баночка).

Каждый везет что-нибудь из спиртного, что хотел бы випить... но пить будем все вместе!!  :D  :blush:  Плюс чего-нибудь, что хотел бы съесть... если есть желание, можно озвучить, что конкретно он везет, чтобы каждый мог ориентироваться, чего уже "избыток", а чего все еще не хватает...
Как-то так.

0

113

AngelGor замечательно, добавляю!  :flag:

Рома уже добавил, но чтобы пост не ушел на предыдущую страницу пишу его заново... А то может мы его того... в ТОП??  :blush:

0

114

tetatetfs написал(а):

Romario Ром, про выборгских друзей - есть возможность узнать?? Чтобы уже конкретика была Без ?-ных знаков... С финнами вообще непонятно как быть... пригласить к столу то мы их можем... скидываться они вряд ли будут... думаю, мы не обеднеем!  Дальше, Анжелика (evricana) - в этой теме я ее ни разу не видела... кто общается? Может спросить об участии??

Выборгским друзьям напишу на e-mail или в контакте
Анжелика (evricana) сегодня мне писАла, тему читает - отпишется

+1

115

Мы тоже участвуем я и муж. Попробую организовать торт с бабочками (если надо) На работе делают очень красивые торты.

+1

116

tetatetfs

Светлана, мы едем с мужем. С удовольствием поучаствуем в пикнике  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Испеку пироги к столу, всегда пригодятся. На природе аппетит хороший. Возьму еще клетку Спрайта 6 бутылок по 2 л для непьющих. Если будет дополнительные пожелания - всегда готов! :)

+1

117

Нюшка, evricana - отлично!!  :flag: Рома, вижу, уже добавил!

Мария сейчас до дома дойдет тоже отпишется, что везет, и Ирина уже также имеет соображения по еде ;-) Как более-менее народ подтянется, мы можем снова сделать объединенный пост где будет складывающуюся картинку как-то видно...

0

118

tetatetfs, Света, в список добавляй Свету Б. (едет с нами, также, как и Марина С.). Соня на этих выходных в Финке, приедет и поможет определиться с теми, кого знает.

+1

119

olvistar

Ринги находятся посреди небольшого футбольного стадиона, а по краям, среди растительности, разрешают ставить машины. В прошлом году мы платили 200 рублей за въезд. Обычно приезжает много участников с палатками, так что свободного подходящего места под пикник не так там и много. То есть, лучше попросить организаторов нам сразу выделить удобный ринг и вблизи него, с краю, и образовать лагерь. Было бы замечательно, если это место отгородят для нас заранее.

0

120

Следующие вопросы:

у кого еще есть палатки? Одну везет Мария, но если будет дождь - мы все не влезем!! И СТОЛИКИ!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » 30/05/15 моно выставка ПК + всероссийка ВЫБОРГ Лен область