Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК 06.12.2014, Санкт-Петербург


Монопородная выставка ПК 06.12.2014, Санкт-Петербург

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Суки - Класс Открытый

34 - ГУТИЕРА РЭЙ ОФ САНШАЙН (Денди х Фэтал Стайл Франсуэза Д'Монсоро), СПб, 01.02.2013

35 - ЗАВИСТЬ БОГОВ ВИВЬЕН ЛИ (Caratoots Certain Chelsea x Snow Danwest Catelina), СПб, 15.04.2013

36 - ПФИНГСТВИЗЕ ИНГРИД (Silenzio's Black Flash x Невский Кристалл Аляска Де Люкс), СПб, 03.12.2012

0

92

Суки - Класс Победителей

ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА (Starblaze Hugo Boss x Yamira vom Schwabenhof), СПб, 17.03.2012

0

93

Фото с выставки (автор В.Моцеренков). К сожалению, не все собаки есть на фото. Если кому-то не понравится своё фото, заранее извиняюсь,  пишите в личку, удалю.
http://my.mail.ru/mail/olvistar/photo/mono_06.12.14

+4

94

Romario Ох, ничего себе... обидно... У меня если батарейки закончились, фотик вырубается и все... меняю и дальше... Даже куска видео нет?  Пичалька...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

95

Привет всем! Мы только вернулись из Финки.
ОЧЕНЬ жалко, что не смогли участвовать в монке  :( Мы поздравляем всех призеров и победителей выставки. Света от всей души поздравляю с победой на этой выставке, очень за вас рада ))))

И еще очень рада и горжусь своими детками ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ АЛЬТАНА и OLVISTAR SNOW WHITE. От всей души поздравляю владельцев и заводчиков  :flag: Еще хотела поздравить своих "учеников" Ирину и Тишу, Вы такие молодцы и я за вас очень рада.  :flirt: Поздравляю Лену с Сеней и конечно же нашего брата Ричика с нашим любимым заводчиком Куприяновой Аллой Сергеевной )))))
Надеюсь, что в следующий раз мы будем с вами )))))

+1

96

olvistar
Огромное спасибо за фото!!!!!! Себе можно утащить?

СофьяТ
Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!! Нам очень-очень приятно!!!!!!!!! Очень надеюсь, что Альтана будет достойна своего замечательного папы!!!!!!!!!

http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif

0

97

Моно ПК, 06.12.2014, СПб, Суки - Класс Чемпионов

38 - HOUM TET A TET D'LOONA (Arzillo Top Beau Savage x VanGelis D'Zign), СПб, 18.08.2009

39 - PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN (Beauty Fly Temting Theme x Peperomija Princess Primrose), СПб, 22.10.2009

40 - YAMIRA VOM SCHWABENHOF (Gatchaman of Royal Blanche JP x Romina vom Schwabenhof), СПб, 07.06.2010

0

98

Romario
Роман, огромное спасибо за видео! Огромная работа!!!
СофьяТ
Соня, спасибо! Мы с Тишей старались!!!
olvistar
Чудесные фотки! Я Тишу даже не сразу узнала!

0

99

Сравнение на Лучшую Суку

33 - ЭЛИШАРМ ОЛИМПИЯ - Победитель Промежуточного Класса

35 - ЗАВИСТЬ БОГОВ ВИВЬЕН ЛИ - Победитель Открытого Класса

37 - ТАНЦУЮЩАЯ ЭВРИДИКА ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА - Победитель Класса Победителей

38 - HOUM TET A TET D'LOONA - Победитель Класса Чемпионов

0

100

Сравнение на ЛПП Папийон

28 - ЛИЛИЯН'C ВИВА ЛА ВИТА - Лучший Юниор

17 - САН-СЕБАСТЬЯН ОТ НЕВСКОГО ДУЭТА - Лучший Кобель

38 - HOUM TET A TET D'LOONA - Лучшая Сука

0

101

Romario, спасибо за видео!!!

ЕленаSn написал(а):

Огромное спасибо за фото!!!!!! Себе можно утащить?

Конечно! Кому понравились фото, скачивайте, могу отдать оригиналы.

0

102

Romario
Роман, спасибо за труд и на выставке, и на форуме!  :cool:
Меня очень порадовала моя Пеппи, она очень живая и жизнерадостная, очень похожа на всех моих Пеперомий-перчинок! :flirt:

0

103

Romario
Роман, ну ты вверг в шок весь форум, я аж дышать перестала, когда читала твоё сообщение про батарейку на предыдущей странице.... А тут оказывается чудо случилось! И мы досмотрели ринги папийонов! Вот уж праздник! Огромнейшее спасибо тебе за твой труд!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Мари Славна (2014-12-09 09:30:59)

0

104

Спасибо за видуху, Ром! Всех поздравляю!

0

105

Мари Славна написал(а):

Romario
Роман, ну ты вверг в шок весь форум, я аж дышать перестала, когда читала твоё сообщение про батарейку на предыдущей странице.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

О, Мария!
Я еще чудесным образом уронил свой фотоаппарат на пол, снимая его со штатива
Это надо было видеть
Так что я - тот еще "молодец"
С сохранением файлов после отключения фотоаппарата при замене батареи буду разбираться.
Очень странно вышло
Наверное, при съемке в высоком разрешении файлы получаются большими и не успевают, в таком случае, копироваться на карту
Однако в Москве всё было нормально и всё получилось. Странно

У нас еще видео фаленов, конкурс производителей и заключительное слово эксперта
"Оставайтесь с нами на 3bb!"  ;)

+1

106

Фалены - Кобели - Класс Юниоров

41 -РИЧАРД РИДДИК ЛАР ДЖУНИОР (Silenzio's Black Flash x Ривас Росс Патрисия Де Лари), СПб, 25.08.2013

0

107

Фалены - Суки - Класс Открытый

42 - ZENITZIAS LOVELY JINGLEBELL (Zenitzias Elite x Zenitzias Blonde Ambition), СПб, 24.12.2012

0

108

Фалены - Суки - Класс Чемпионов

43 - FREETAIN'S AMARE RINGA ROMANTICA (Magic Sunrise Ringjoy Rej x Freetain's T.S.Amaretzina), СПб, 13.03.2013

0

109

Romario Рома, большое спасибо за видео!!! Ты - молодец!!!  :cool:

По поводу потерянного файла... может быть попробовать с помощью программы Recuva его вытащить? Если на флэшке "образ" остался... то есть шанс!!

0

110

tetatetfs написал(а):

По поводу потерянного файла... может быть попробовать с помощью программы Recuva его вытащить? Если на флэшке "образ" остался... то есть шанс!!

Светлана, спасибо!
Вечером попробую что либо сделать. Ещё у друзей поспрашиваю
Кстати, хотел спросить, а што за молодой человек в синей рубашке и очках снимал собак возле стола эксперта?
Кто это?  :question:
Интересно посмотреть его записи

0

111

Romario
Огромное спасибо за видео!!!Труд просто КОЛОССАЛЬНЫЙ!

0

112

olvistar

Кому понравились фото, скачивайте, могу отдать оригиналы.

Большое спасибо!!!!!!!! http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif

0

113

Romario написал(а):

38 - HOUM TET A TET D'LOONA (Arzillo Top Beau Savage x VanGelis D'Zign), СПб, 18.08.2009
            39 - PEPEROMIJA PEPPI PEPPERCORN (Beauty Fly Temting Theme x Peperomija Princess Primrose), СПб, 22.10.2009
            40 - YAMIRA VOM SCHWABENHOF (Gatchaman of Royal Blanche JP x Romina vom Schwabenhof), СПб, 07.06.2010

очень красивые   эти три девочки!

0

114

Фалены - Суки - Класс Чемпионов НКП

44 - ALWAYS AFTER ME IZ GRAFSKOY (Yöperhon Iivari Into x Freetain's Barbie Girl), СПб, 27.06.2010

0

115

Фалены - Сравнение на ЛПП

41 - РИЧАРД РИДДИК ЛАР ДЖУНИОР (Silenzio's Black Flash x Ривас Росс Патрисия Де Лари)

44 - ALWAYS AFTER ME IZ GRAFSKOY (Yöperhon Iivari Into x Freetain's Barbie Girl)

0

116

Конкурс производителей

16 - DENDI (Connection Mr.Angel x Miss Butterfly's Filippa K)

Нат де Флёр Додо
Гутиера Рэй оф Саншайн
Элишарм Олимпия

0

117

Заключительное слово эксперта

Эксперт: Хелле Вииткар (Helle Viitkar) (Эстония)

0

118

Рома! молодой человек в синей рубашке,который снимал выставку-это сын руководителя клуба"Петровский двор"

0

119

Что же вы не спросили про движения, про плечо и его наследование, про гарцующие движения с выкидыванием передних лап, про фронт, про выход шеи, длину шеи и строение холки, про ребро, про строение лапы, про наследование арки хвоста, про длину хвоста, которую она вообще не смотрела, про круп, про конституцию, про тонкую кость, про ушное полотно, про растянутость и высоту на ногах, за что она категорически снижает оценки, в каких странах она судила последнее время и где ей наиболее понравились папийоны. Попросили бы на примере показать, как, с какой скоростью она хотеда бы видеть папийона в движении...

Отредактировано peperomia (2014-12-10 00:11:32)

0

120

В общем, ребята, порода у нас еще пока не устаканилась!  :dontknow: А там, у других, уже!  :cool:

Отредактировано peperomia (2014-12-10 00:25:49)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » Монопородная выставка ПК 06.12.2014, Санкт-Петербург