Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Мой Любимый Красавчик Чарлушенька


Мой Любимый Красавчик Чарлушенька

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

вообще,это здорово..когда у тебя есть СОБАКА! и неважно какой она породы..мне в детстве тоже очень хотелось иметь собаку, но родители были против, жизнь была не осёдлая, переезды частые.. у нас были только кошки, собака появилась гораздо позже, я уже училась в институте..а моя младшая сестра добила родителей..и привезла домой собаку..)) Так что вам , Роза, повезло, что вы растете с собаками.. так как я верю, что они делают нас лучше и добрее.

0

32

По поводу его породы и похожести  я с огромным удовольствием поговорю со всеми  в личке, хорошо.

0

33

fishka написал(а):

вообще,это здорово..когда у тебя есть СОБАКА! и неважно какой она породы..мне в детстве тоже очень хотелось иметь собаку, но родители были против, жизнь была не осёдлая, переезды частые.. у нас были только кошки, собака появилась гораздо позже, я уже училась в институте..а моя младшая сестра добила родителей..и привезла домой собаку..)) Так что вам , Роза, повезло, что вы растете с собаками.. так как я верю, что они делают нас лучше и добрее.

Я очень Счастлива что он у меня есть!!!!!! И я  его очень люблю, а он любит только маму единственное по утрам он меня целует а потом ложится возле порога и там всё время спит а если я подхожу начинает на меня рычать и ворчать.

Отредактировано Роза Успехова (2014-10-30 20:32:38)

0

34

Ошибка.

Отредактировано Роза Успехова (2014-11-02 20:26:06)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Мой Любимый Красавчик Чарлушенька