Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Помогите советом - не выпали молочные клыки


Помогите советом - не выпали молочные клыки

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Imidge1
Фишер
Sweetcandy    - спасибо.
Я так за него переживала, как за себя. Сама-то я к стоматологам пламенных чувств не питаю. Сочувствовала Флаю.
Обошлось.

0

32

Прочитала всю тему,но так и не уяснила на 100% - до какого возраста можно не торопиться к стоматологу?
В Одинцово,например,все удаления зубов делают только под общим наркозом. Как долго собака будет "отходить" от наркоза там никто не говорит. Может,кто по опыту личному поделится впечатлением?
Молочные клыки прикусу не мешают,стоят,как троюродные,но - накрепко.

0

33

Лариса, когда я своего повезла вырывать клыки, то ветеринар на меня посмотрел круглыми глазами, когда я произнесла "сколько будет отходить от наркоза собака"! "Какой наркоз? Зачем лишний раз собаку наркозом пичкать" - сказал он и уже через полминуты мне вынесли довольного Флая, как будто ничего ему там и не делали. Так что думаю, что нужно обойтись без наркоза. Может вы не сказали врачам про размер собачки))) Это они, наверное,  овчаркам под наркозом зубы лечат, чтобы не остаться без рук, влезая в ее пасть. :D
А по поводу срока обращения в клинику - на момент, когда я повезла Флая вырывать невыпавшие молочные клыки  коренные клыки их уже переросли.

Отредактировано tats (2008-07-07 21:21:03)

0

34

Лариса, у мелких пород часто не рассасываются корни молочных зубов, и если Вы видите, что молочные мешают правильному росту коренных, прикус становится неправильный, зубы смещаются и т. п., немедленно идите ко врачу! Исправлять всё это очень сложно. Найдите врача, который удаляет без наркоза, а с помощью ледокаина, это совершенно безболезненно и быстро.

0

35

Слава Богу! Проблема решена! И вовсе это не страшно-ни для собаки,ни для владельцев! Вся процедура заняла около 7 минут-помазали десны анестезирующим гелем и через четыре минуты удалили -практически бескровно!!!- молочные клыки.
А ведь когда записывалась (по телефону) мне секретарь ТАКОГО наговорила-и общий наркоз, и капельницы после него и пр. и пр. и пр... Опытный врач Инна Борисовна только посмеялась над моими страхами - раз-раз и мы уже едем домой веселые и счастливые!

0

36

Вот и хорошо.
Не чего бояться единственное бедный беззубый малыш   .......XD)))) :rofl:

0

37

Здравствуйте, Анна. Посоветуйте, пожалуйста, клинику или врача в Москве для качественного и безопасного удаления 4-х молочных клыков, которые стоят крепко не качаясь и мешают встать на место, уже подросшим, коренным клыкам. Клыки нижней челюсти направлены в небо, что создает неудобство собаке. Спасибо заранее за ответ.

0

38

Звонкая капель
я вам написала телефон врача в личку.вырывает без наркоза

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Помогите советом - не выпали молочные клыки