Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Подскажите кто заводчик


Подскажите кто заводчик

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

slastnicova
А хозяева от него отказались?

0

32

loy написал(а):

slastnicova
А хозяева от него отказались?

Елене не удалось выйти на женщину, которой она отдавала Успешу год назад. Сейчас еще общаюсь с Любовью по поводу мальчика, в любом случае сейчас он у нас.

0

33

Все, с Еленой мы все обсудили, будем переоформлять малыша на меня. я буду спокойнее!) Все таки вет.книжка и оригинал родословной находится у горе хозяйки, которая потеряла Успешку.

Вот только я что-то понять не могу, т.к. у Елены осталась только копия родословки, то нам необходимо ее восстановить, я правильно же понимаю, перед тем как все переоформлять (заводчица сказала, что можно сказать что документ утерян просто). Восстановление стоит денег, или можно приложить сразу два заявления на получение дубликата и на переоформление, чтобы сразу переоформить и не мотаться по 10 раз?

И второй вопрос в связи с незнанием всех тонкостей РКФ я не могу понять, сколько мне нужно уплатить за родословку?

1.2 целевой членский взнос для регистрации собаки во Всероссийской единой родословной книге (ВЕРК) РКФ с выдачей Свидетельства о происхождении на иностранном языке (pedigree) с выпиской из ВЕРК РКФ :
-    для членов РКФ (15 дней):        750 руб.
          -    для членов РКФ (1 день):        1750 руб.
          -    для не граждан РФ (15 дней): 1750 руб.
          -    для не граждан РФ (1 день):   2750 руб.

Я же правильно поняла, что вносится именно этот взнос? Стоимость зависит от срочности или где-то должна стоять/ не стоять приставке "не"?

Отредактировано slastnicova (2014-08-24 21:09:41)

0

34

Переоформление смены владельца делают при наличии копии паспорта действующего владельца.

0

35

Может проще попросить бывшую хозяйку отдать документы,чем пытаться их восстановить...?
Мальчишка ей всё равно не нужен, как я поняла...
И заодно взять у неё копию паспорта.

И ещё вопрос... я немного недопоняла... А зачем Вам нужна его родословная?
Если парень живёт у Вас как любимец, если у него не хватает двух зубов, как Вы пишете...
Для выставок и разведения он не подходит.
Ну, ветпаспорт понятно... там все прививки...
А родуха то зачем?

0

36

Hola написал(а):

Переоформление смены владельца делают при наличии копии паспорта действующего владельца.

Я в курсе, Елена и является его владельцем по документам.

TAILS89 написал(а):

Может проще попросить бывшую хозяйку отдать документы,чем пытаться их восстановить...?
Мальчишка ей всё равно не нужен, как я поняла...
И заодно взять у неё копию паспорта.

И ещё вопрос... я немного недопоняла... А зачем Вам нужна его родословная?
Если парень живёт у Вас как любимец, если у него не хватает двух зубов, как Вы пишете...
Для выставок и разведения он не подходит.
Ну, ветпаспорт понятно... там все прививки...
А родуха то зачем?

Как я поняла отдавался вет.паспорт и родословная год назад вместе с собакой, но не было смены владельца.
Человек у которого жил Успеша не выходит на связь, и не известно сколько он у него жил, собаку я забрала очень истощавшую и испуганную, он более чем на 1-2 от меня не отходит.
Я хочу иметь при себе все документы на собаку,чтобы не было проблем в последствии.
Никогда не знаешь что может случиться.

Отредактировано slastnicova (2014-08-25 07:31:01)

0

37

Всем спасибо, вопрос решен!)

0

38

Удачи вам с Успешей и всего хорошего!

0

39

slastnicova
Удачи! Главное, что бы мальчику было хорошо!
Любите его таким, какой он есть!
А уж он сможет Вас отблагодарить!

0

40

slastnicova
очень рада за вас с мальчиком!!!!! будем с интересом наблюдать за его жизнью :flag: Заводите ему темку и рассказывайте про все.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ОБЩЕНИЕ » Подскажите кто заводчик