Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » World Dog Show 2014


World Dog Show 2014

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

мне тоже очень понравился юниор Ringlands, и еще знаю многим он понравился, ну и не вижу я что он совсем не отхендлирован, как раз такой живой, веселый, позитивный, в свободной стойке, в отличии от всех победителей, перед и задние руками не тянули, и он красиво двигался, сразу взгляд зацепил.
OLGA E., выражение такое у победителя на мой взгляд как раз из-за перетянутой ринговке на шее, это видно и на видео с группы, его выставляют в манере иорка, ну мне так кажется, перетянут, сделан руками в стойке, так что кто то написал что важна для эксперта свободная стойка, не заметила, как раз ручная, и зачем все эти положения  о показе, а сколько было споров по этому поводу, вот и истина, эти положения так для общей массы, а для своих всегда есть исключения из правил.
Romario, спасибо за огромный труд! очень познавательно и интересно!
Девочки, делитесь мнениями, это не ругань как пишет тут Боня, это обсуждение рабочее,  а как без этого, мы учимся, выходим в ринги мирового уровня, выводим своих собак, и это надо обсуждать в нормальном ключе!
Олег,  а вам приятного аппетита, и вина в меру, и может вы все же соберетесь и приедете дальше Кирова куда ни будь на выставку, хотя бы в России, учиться же надо, изучать породу.

0

92

Romario написал(а):

Следите за обновлениями

С самого утра  в партере  [взломанный сайт]

0

93

Нет сил и желания комментировать прошедшее " шоу".
Полностью согласна с Alekseishe могу с уверенностью сказать,что это мнение большинства участников и не только с России.
от себя лично : никода не видела столько инвалидов в расстановке :( что огорчает,на конце веревки были "лица"

вопрос к Bonya, Вы когда нибудь видели победителя живьем и сзади в движении?

P.S. немного хвастушек....тибетка моего разведения Чемпион Финляндии, Вице Чемпион Мира !!!!!!! из почти 50 сук.

0

94

zaozerie, Наташа, поздравляю!!! молодец тибеточка!

0

95

zaozerie, [взломанный сайт] , Вы молодцы.

0

96

zaozerie написал(а):

Нет сил и желания комментировать прошедшее " шоу".

zaozerie, а вот это не правильно т.к.
Только участники, могут дать объективную картинку шоу и их мнение необходимо при обсуждении.
  1.Прежде всего, хотелось бы узнать, чем качественно (шерсть, конечности, глаза, форма головы, спина, тип и тд.) отличаются их собаки от наших.
  2. Почему если мы лучше, мы проиграли, ведь количество собак из РФ представленных на ЧМ велико, но даже оценку отлично  получили не все лучшие  наши собаки.
Вопросы  не для ругани, а для обсуждения, почему так и, что нужно сделать если, можно сделать для того чтобы победить на ЧМ 2016 года.

Отредактировано Лунтик (2014-08-12 12:51:04)

0

97

Лунтик, наши дальнейшие победы будут зависеть от объективности и непредвзятости эксперта, увы...

+1

98

ilika-ivah написал(а):

наши дальнейшие победы будут зависеть от объективности и непредвзятости эксперта, увы...

Наши дальнейшие победы, зависят от качества наших собак, их безупречной подготовки  и нашего желания "порвать всех на клочки".
А, для этого иногда требуется коллективный разум и усилия.
А, может я и не прав и каждый сам за себя лучше будет.
Но, всё это требует обсуждения.

Отредактировано Лунтик (2014-08-12 13:15:53)

0

99

Лунтик написал(а):

Наши дальнейшие победы, зависят от качества наших собак, их безупречной подготовки  и нашего желания "порвать всех на клочки".
А, для этого иногда требуется коллективный разум и усилия.

От качества наших собак, от подготовки и "желания порвать"? По прошедшему чемпионату и экспертизе - что-то я не заметила.... Российские собаки были представлены великолепными экземплярами, прекрасно подготовленными по шерсти и хендлингу.
(Извините, отредактировала свой пост)

Отредактировано ilika-ivah (2014-08-12 13:40:52)

0

100

Роман, Вам не только что спасибо, Вам земной поклон за видео. Увидела показ своей собаки, работу в ринге, смогла оценить, сравнить  его с другими собаками. Заметила маленький ньюансик: победителю класса на столе хвостик-то придерживали и в расстановке он его опускал. Не думаю, что судья этого не заметил. Хотя,согласна со многими, работа эксперта в ринге мне понравилась ( мнение личное, опирающиеся на видео). А потом, если мы возьмем хендлера азиатской наружноси, может и наша собачка выиграет ( Шутка!). А знаете, что порадовало, что мы показали собак не только привозных, но и нашего разведения, и они показали неплохие результаты!

0

101

Заозерье поздравляю с победой в бэбиках , а Тибетского мастифа видела на фейсбуке - красавица однозначно!

0

102

zaozerie написал(а):

никода не видела столько инвалидов в расстановке

zaozerie написал(а):

Bonya, Вы когда нибудь видели победителя живьем и сзади в движении?

Наташа, а давай подробнее и без стеснения! Ну и какие же проблемы простил эксперт призерам и победителям?Вам там живьем виднее было! И что на твой взгляд перевесило? Может все же в победивших собаках было что отметить?
Наташа, поздравляю с успехами! :flag:

0

103

Romario
Благодарю за проделанную Вами работу! Съемка, не просто фото, а именно видео, на таких мероприятиях бесценна!
Судья понравился, судил очень ответственно, старался, выводы делать не спешил! Но, заметила одну "изюминку". Когда на столе появлялись "лица", судья как то относился более серьезней к экспертизе. а когда собачку ему показывали уже в ринге, начинал как то суетиться больше что-ли....вообщем сложилось впечатления, что наши собаки ему понравились, но серьезно он не рассматривал их как победителей..

0

104

А эксперт сам на ком специализируется в своем разведении?

0

105

peperomia написал(а):

Наташа, а давай подробнее и без стеснения!

100%

0

106

peperomia, как на ком, на нашей породе!

0

107

peperomia написал(а):

А эксперт сам на ком специализируется в своем разведении?

http://www.bellivershowdogs.com/About_Us.html
http://www.bellivershowdogs.com/Papillons.html
https://www.facebook.com/belliverdenemore

0

108

peperomia написал(а):

А эксперт сам на ком специализируется в своем разведении?

Шон заводчик папильонов Денемор

0

109

Спасибо за поздравления моей тибетке. Заозерье Астра Максима ( Большая Звезда  :flirt: ), кстати Чемпионка Мира ее родная тетка Питерского разведения, ЧМ кобель Московского разведения!!!! Тибетов судила тоже экспер из Ирландии, никакой политики!

Я наверно буду казаться смешной и не объективной, со своими то очхориками )))) Трудно не заметить проблемы в движении победителя :( этот кобель не умеет двигаться прямолинейно, след правой передней и левой задней совпадает, зад вываливается наружу даже на прямой, на поворотах аж с перехлестом.....что это не видит эксперт породник ??????
Кобель открытого класса в руках Весы, тот который перед моим Триумфом....он за круг отстает от всех на пол круга....там беда с задними ногами. В руках Чи тоже кобель с проблемами задних  и отсутствием движения......
Я не верю, что породник этого не заметил....
Эксперт хорошо видел недостатки других и не редко мнение совпадало, но только до того момента пока не выходили в ринг эти лица.
И "шоу" продолжилось на выборе R.CAC и ЛС )))))
Romario Спасибище огромное за проделанную работу!!!!!!!! [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

0

110

Наталья, а что у Вас в описании за что оч. хор.

Отредактировано Лунтик (2014-08-12 14:28:31)

0

111

да собаки квин блесс на видео с сильным иксом задних, и это видно.
у победителя на видео с группы видно очень слабое пясти, они ими просто загребает.
Меня конечно больше хендлинг удивил, очень перетянуты на ринговке собаки победители, все стойки сделаны руками, очень сильно руками правят перед,  зачем тогда принимать правила, если их нарушают!?
zaozerie, да я тоже удивилась как кобель открытого еле двигался, его поддергивали ринговкой, еле шел, шаг короткий очень.

0

112

Лунтик написал(а):

Наталья, а что у Вас в описании за что оч. хор.

http://f6.s.qip.ru/10bCiRYRQ.jpg

0

113

OLGA E. написал(а):

А потом, если мы возьмем хендлера азиатской наружноси, может и наша собачка выиграет ( Шутка!)!

А вот и не шутка вовсе... К сожалению как бы не боролся эксперт со своей предвзятостью, но собаки выставляемые "лицами" однозначно вызывали больший его интерес... Можно даже на видео отметить, что в расстоновку попадают не только лысые собаки ( но оброслость не важнейшее достоинство для собаки), но и с ужасным поставом задних, скверным движением и пр. действительно важными недостатками... Поэтому звездный хендлер вполне вероятно добавит очков вашей собаке... Ну а уж будет он азиатской наружности или нет это как...веянье моды...можно только предугадывать... Может на будущий год мы увидем в ринге африканца с российской собакой в Чемпионах и будем ликовать (тоже шутка) :)

0

114

Romario
Спасибо огромное Вам за такую грандиозную работу! И всем, кто Вам помогал!

0

115

shtuka написал(а):

да собаки квин блесс на видео с сильным иксом задних.

это еще мягко сказано...она собаку вообще в стойку поставить не могла несколько минут, та просто разваливалась, не могла удержать баланс при той постановке ног что хотела от нее Чи :(

0

116

Дочь почитала про ЧМ и задала банальный вопрос: "А почему  эти видео с конкретными нарушениями - ручная стойка, подвешивание на ринговке, активный груминг (про анатомические проблемы уже промолчу) не отправить в ФЦИ с протестом и требованием дисквала для эксперта, опираясь на положения того-же ФЦИ?!"

0

117

Наталья, а перевести можно, слеп я знаете ли, да и почерк там такой, что у меня курица понятней пишет. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

Отредактировано Лунтик (2014-08-12 15:23:33)

0

118

Лунтик написал(а):

Наталья, а перевести можно, слеп я знаете ли, да и почерк там такой, что у меня курица понятней пишет.

я поняла, что у Триумфа узкий перед, а у Шуши грубая голова. С крепостью последнего не поспоршь, а про узкий перед у Триумфа для меня новость . Остальное замечательно :) насколько помню перевод

0

119

Mimitan, Таня, так я про это подвешивание, и ручные стойки, и настриженных собак уже который раз задаю вопрос, но вот видимо эти правила для таких как мы!?
альбом на ФБ
https://www.facebook.com/blahutovamarce … amp;type=3

0

120

shtuka написал(а):

peperomia, как на ком, на нашей породе!

Может это и смешно, но я даже не задавалась этим вопросом, темная я, сижу со своей стаей безвылазно. Спасибо просветили! Понятно, что дядьке было интересно работать в ринге раз такой породный спец, ну а все, что получидось, мы поняли. Я же раньше сказала, что собачек хочется посмотреть, а не расстановку, политики и так во всем в нашей жизни предостаточно.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ (CAC,CACIB) » World Dog Show 2014