Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » SOS! Нужна помощь!


SOS! Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s002.radikal.ru/i199/1405/1f/e60bb8999a1d.jpg

Мелких собак пристроили.
Пожалуйста, питерцы, у кого есть знакомые, кто может взять вольерных собак (колли) в частный дом - откликнитесь! Нельзя оставлять собак в вольерах на ночь! Помогите пристроить!!!

Отредактировано Sweetcandy (2014-05-07 16:19:58)

0

2

Sweetcandy, Марина, я на другом форуме написала что могу забрать, но как это сделать, кормом я сама обеспечу, выгул, заботу, и могут жить сколько надо, но как  это сделать, я так далеко.

0

3

Бог мой, какое горе, какая беда!!!!Будь я в Питере обязательно взяла домой собак.
Денюшку положу.

0

4

Страшное несчастье, слава богу, люди живы
Светлане - скорейшего выздоровления
Больше информации здесь, на форуме у коллистов:
http://sibforum.mybb 3.ru/viewtopic.php?f=34&t=6775&st=0&sk=t&sd=a

Форумный сервис не пропускает ссылку на mybbЗ.ru - поэтому скопируйте ссылку в адресную строку браузера и уберите пробел между mybb и 3.ru

0

5

Помогу деньгами

0

6

Я тоже помогу деньгами.

0

7

Света держись выздоравливай ,конечно надо помочь , собак взять не могу , а деньгами конечно  ,не падай духом , все живы и то хорошо

0

8

Собак всех пристроили.
Дальше нужна будет финансовая поддержка. Будет решаться проблема с жильем. Вещами мы здесь ее обеспечим, а вот с домом надо как-то помогать....

0

9

Какой ужас! Помогу денежкой. С мамой что?

0

10

loy
У мамы, слава Богу, поверхностные ожоги. Держится.

0

11

Ужас... Светлана, держитесь! На днях переведу денюжку.

0

12

Светлана, мы с Вами! Держитесь! Завтра обязательно переведем денег!

0

13

Какая беда!
Светлана, поправляйся, поможем!

0

14

Страшное несчастье. Обязательно перечислю деньги. Жаль собак. Жаль Светлану. Здоровья ей для восстановления......

0

15

Не знаю нужен ли , у меня есть крем Китайский противоожоговый, очень хвалили, прикупила на всякий.Можно передать с оказией.

0

16

Взято с ФБ

Внимание!
Все, у кого есть фото собак, которых Светлана имеет или имела. Не могли бы вы отсканировать эти фото и прислать Miisa Piirainen (ketranoron@gmail.com).размер фото будет 20*30 или 30*40. Файл с расширением jpeg.
Она хочет сделать большие фотографии для Светланы. Так, чтобы она могла украсить ими стены в новом доме.

Еще фины или шведы устраивают "блошинный рынок", выручка с которого пойдет на счет Светланы.

0

17

Финны и шведы вообще развернули большую деятельность - немного нетрадиционную для нас, но весьма успешную. Они рисуют и продают картины, устраивают аукционы, собираются провести матч-шоу, а вся прибыль от этого пойдет на помощь Свете. А еще кто-то жертвует % от продажи своих щенков. Наши коллисты тоже собираются провести открытую выставку в помощь Светлане. В общем, собачники - народ сплоченный, в беде не оставляют, за что всем огромное СПАСИБО!

0

18

Sweetcandy
Марина, как сейчас здоровье Светланы? Как её мама себя чувствует?

0

19

Сегодня были в больнице у Светы. Отеки понемногу спадают, но руки - просто беда. Тем не менее, очень надеемся на полное восстановление. Пересадку кожи делали оказывается не только на руке, но и на ноге. Все болит, но Света держится молодцом, насколько это возможно в данной ситуации. Неизвестно, когда она сможет воспользоваться телефоном или ноутбуком. Но она передает слова огромной благодарности всем, кто ее поддерживает и переживает.
Сегодня должен был приехать Светин брат, поэтому маме, надеюсь, будет немного полегче. Она у нее просто герой. Дай ей Бог огромного здоровья!

0

20

Пусть поправляется побыстрее!

0

21

Дай Бог Светлане, скорейшего выздоровления и возвращения к своим питомцам, которые ждут и любят.....

0

22

10 мая в Омске девочки собрали деньги для Светы, все у меня, я завтра переведу на карту, спасибо всем кто остался неравнодушным!
все переживают и передают Светлане большой привет!

0

23

shtuka
Лариса, спасибо! Все Свете передадим. Она молодец - не раскисает. А с такой поддержкой точно все будет хорошо!

0

24

Может быть, кто-то едет в ближайшие дни из Питера в Москву? Надо передать Светиного папийончика.

0

25

Sweetcandy
Марина, как себя чувствует Светлана?

0

26

Светлана уже потихонечку пишет на форумах!  :cool:

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!

Я уже несколько дней могу пальцем левой руки стучать по клавишам, потихоньку выхожу на форумы, тк. не могу не сказать лично слова благодарности всем вам и низкий поклон от нас с мамой за помощь!!!!!!!!!!!!

Это невозможно передать словами - весь мир поднялся на помощь!!! спасибо огромное всем-всем-всем!!!

Немного о моем состоянии, в панике, были допущены некоторые неточности: левая нога, спина и руки - у меня целы! Слава богу! Я в какоц-то момент нацепила на себя собачью куртку, в которой ъожу в питоник - это меня и спасло... Пострадали кисти, сильно, особенно правая. Левая рука ужк вполне работает, она продолжает облезать, но это мелочи в сравнении с другим... Пока только большой палец здесь никак не хочет заживать... На правой полностью пересажен верх, до середины пальцев. Правая нога тоже большой лоскут пересажен, в районе стопы. На ногу не то что наступать не разрешают, пока даже с кровати опускать...
К сожалению, сегодня снова встал вопрос о голове... пока неопределенный, возможно, операция все же будет... (((

Конечно, не могу не восхититься нашими питерскими ребятами - такая слаженная команда!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Завтра будет разбор остатков дома. В воскресенье пртбудет временная бытовка, подаренная моими друзьями Костей и Верой Федоровыми!       

Костя же взял на себя,вместе со своими юристами организацию постройки нового дома. Он будет каркасно-щитовой, готовый. Уже утвержден план и скоро его запустят на заводе в изготовление!! Также огромное участие во всем принимает наш общий знакомый Эдуард - его советы и помощь бесценны также!!! Конечно, две слабые женщины ничего бы е смогли сделать сами...

На сегодня я все, устала... Еще раз всем низкий поклон!!! Света

http://papillonomania.forum24.ru/?1-27- … -000-260-0

0

27

peperomia
Люба, Света чувствует себя гораздо лучше. Пару дней назад я была у нее и то, что я увидела - вселяет оптимизм  :cool: Она уже может пользоваться левой рукой, которая две недели назад выглядела просто ужасающе. Она сама кушает, уже пользуется телефоном и немного ноутбуком. Но восстановление будет еще долгим. И, возможно понадобится еще одна операция на голове. Но Света не теряет оптимизма и это замечательно!

0

28

Светлана, вы молодец!  восхищаюсь... поправляйтесь, сил вам и здоровья

0

29

Очень рада, что Света идёт на поправку и снова с нами! Девочки, большое вам человеческое спасибо за слаженность и помощь, прямо слёзы восхищения за вашу доброту и неравнодушие!!!!! С такими друзьями у Светы всё будет не просто хорошо, а супер хорошо! Света, поскорее возвращайся в строй, мы тебя ждём!

0

30

Sweetcandy написал(а):

Но Света не теряет оптимизма и это замечательно!

Вот это самое главное! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВАЖНОЕ » SOS! Нужна помощь!