Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Как покупатели выбирают щенков


Как покупатели выбирают щенков

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

analitic56

Слово - времени Вы заметили,а вот - желания!!!почему то нет!!Многие заходят в комп по большой необходимости!И общаться этим способом не умеют,либо не хотят! А на собу, всегда время есть! иначе зачем зачем она нужна?

Отредактировано Федерика (2014-04-21 07:47:03)

0

62

Федерика написал(а):

А на собу, всегда время есть! иначе зачем зачем она нужна?

Люди делают очень много скоропалительных необдуманных ненужных покупок. Это их свойство вполне распространяется и на животных. Это особенно ярко заметно на птичьем рынке, когда детишки непрестанно канючат "мам, вот эту хочу...", и родители покупают-попугайчиков, черепашек, кроликов, кошечек и собачек. Не сложно догадаться, сколько времени эта "игрушка" сохранит свою актуальность для ребенка, и что с ней после этого станет.
  Сохраняю своё мнение-если человеку нет времени (15 мин), желания зарегистрироваться на форуме для изучения породы, задать свои вопросы владельцам этой породы, иметь доступ ко всем скрытым для "прохожих" темам по этой породе, то и решение их в отношении приобретения собаки в семью не более, чем мимолетная блажь, а не выверенное решение с осознанием всех сложностей в связи с этим и долей ответственности. Регистрация-своего рода фильтр. Я понимаю корень желания заводчиков в этой теме, но рассуждаю в интересах щенков на свой взгляд.
  Что касается сравнения количества гостей на этом форуме и на Папийономании, так там мне, например, и по сей день не удалось зарегистрироваться. Очень там все замороченно с регистрацией, поэтому и гостей "мильён".

+1

63

analitic56

Разрешите во многом с вами не согласиться!Заводчиком меня назвать можно с трудом!Собаку я приобрела спонтанно!Понятия не имела о ее качествах и прочих достоинствах и недостатках!Но не в какой мере не считаю себя безответственной!Зарегистировалась перед Вами!раньше по инету не общалась(в основном скайп)небыло ни желания ни времени!Собаку обожаю!Балую! А вязка(к стати очень удачная,Слава Богу,)для того, чтоб иметь свое еще одно чудо.И папу я искала по интуиции(она меня никогда не подводит,Яс особого рода)и не на форумах!Кстати предки у родителей знаменытые!Крови легли замечательно!Щенки получились классные, даже спецам придраться не к чему!Так что фото,много значит! И собака не лошадь,что бы на базаре по зубам покупать!!!!

0

64

analitic56 написал(а):

Представляю, сколько времени она будет уделять щенку...(((

Не вижу никакой связи между желанием общаться на форумах (и временем на это "убиваемом") и тем, сколько его будет уделяться щенку!!!

analitic56 написал(а):

Сохраняю своё мнение-если человеку нет времени (15 мин), желания зарегистрироваться на форуме для изучения породы, задать свои вопросы владельцам этой породы, иметь доступ ко всем скрытым для "прохожих" темам по этой породе, то и решение их в отношении приобретения собаки в семью не более, чем мимолетная блажь, а не выверенное решение с осознанием всех сложностей в связи с этим и долей ответственности. Регистрация-своего рода фильтр. Я понимаю корень желания заводчиков в этой теме, но рассуждаю в интересах щенков на свой взгляд.

Опять такие - это как посмотреть!!!

Предположим я потенциальный покупатель и захожу на форум с целью выбрать щенка и не вижу (физически) ничего, что бы меня было способно заинтересовать ЗАЧЕМ мне нужно тут регистрироваться? есть и другие форумы!!!

Тратить время неизвестно на что? Это я сейчас имея мало-мальский опыт могу сказать по объявлению БЕЗ фото, какие могут меня заинтересовать, а какие = нет... и то, все равно мне надо на собаку посмотреть сперва!!!
Все же собаку мы выбираем ГЛАЗАМИ по фото, а не по тексту...

А чтобы покупка ВАШЕГО щенка не стала для кого-то БЛАЖЬЮ именно заводчик и должен проделать ту самую работу: а именно быть фильтром!!!

Как-то меня подвозили мои знакомые и в этот момент мне позвонили по поводу щенка... после моего разговора с потенциальным покупателем моя знакомая у меня спросила: "Аня, а ты вообще собаку продаешь или отговариваешь покупать???"

А фото щенков люди сначала ВИДЯТ или на формумах или на Авито - именно ВИДЯТ, а потом читают тексты!!!

Да и вообще большинству по барабану, кто у щенка мама-папа и что дед этой собаки чемпион мира... если этот щенок им визуально не мил...

Поэтому все же считаю, что в "продажной веточке" фото должны быть видны...
А если человеку понравиться кто-то или может быть возникнут вопросы, то он уже дальше будет понимать ЗАЧЕМ ему регистрация на форуме

Отредактировано KittyHello (2014-04-21 09:44:12)

0

65

Дамы и господа,

Доводим до Вашего сведения и ответственно заявляем, что на нашем форуме, с сегодняшнего дня, открыты для просмотра незарегистрироваными пользователями фото и другие ссылки  :flag:

Наш Админ (добрый и хороший) провел в нелегкой борьбе со скриптами на форуме свой пасхальный вечерок - и вот результат.
Так что пользуйтесь, приглашайте потенциальных покупателей на форум

+4

66

Romario
Спасибо за новости!

0

67

Romario

УРРРРРРА!!!!!!!!!!Удачи всем заводчикам и питомникам!!!Пусть ваши крохи находят через этот ФОРУМ только самых добрых и лаковых папо-мам!!!!!!!! И часто и регулярно,и бысТро,быстро!!!!!!

0

68

analitic56 написал(а):

Представляю, сколько времени она будет уделять щенку...(((

Она звонит и спрашивает. :)

0

69

Romario
отличная новость!  :cool:

0

70

analitic56 написал(а):

Сохраняю своё мнение-если человеку нет времени (15 мин), желания зарегистрироваться на форуме для изучения породы, задать свои вопросы владельцам этой породы, иметь доступ ко всем скрытым для "прохожих" темам по этой породе, то и решение их в отношении приобретения собаки в семью не более, чем мимолетная блажь, а не выверенное решение с осознанием всех сложностей в связи с этим и долей ответственности. Регистрация-своего рода фильтр. Я понимаю корень желания заводчиков в этой теме, но рассуждаю в интересах щенков на свой взгляд.

Мы когда покупали себе собаку, слыхом не слыхивали про существование каких-то форумов... Решение для нас было серьезным и осознанным, не думаю, что регистрация на форуме и приобретение щенка серьезно связаны между собой))) когда Индуся начала расти, стали появляться вопросы и желание делиться своей радостью с "однополчанами", зарегистрировалась и понеслось общение.
На авито выставляют на продажу щенков все -все и даже те, кто "хочу быть папийоном", а на форумах все -таки идет отбор. У людей больше шансов увидеть настоящего папийона. Здорово, что темка в открытом доступе, а то как каста неприкасаемых)))

0

71

Romario написал(а):

Дамы и господа,
Доводим до Вашего сведения и ответственно заявляем, что на нашем форуме, с сегодняшнего дня, открыты для просмотра незарегистрироваными пользователями фото и другие ссылки 
Наш Админ (добрый и хороший) провел в нелегкой борьбе со скриптами на форуме свой пасхальный вечерок - и вот результат

http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

72

Отличная новость!!!

0

73

Romario написал(а):

Наш Админ (добрый и хороший) провел в нелегкой борьбе со скриптами на форуме свой пасхальный вечерок - и вот результат.

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

+2

74

Последняя информация по поводу, ГДЕ люди выбирают щенков.

Знакомая купила щенка у нашей форумчанки, а вот объявление о продаже нашла на авито.... Хотя здесь была создана темка в Продажа Щенков...

0

75

OksanaR
Об автито знают все, о форуме нет!

OksanaR написал(а):

Знакомая купила щенка у нашей форумчанки, а вот объявление о продаже нашла на авито..

А здесь знакомая была? Оксана, а у Вас она не хотела взять?

0

76

Может, объявление на Авито дать:

"Щенки папийона на форуме papilon.bbok.ru. Рекомендации лучших собаководов-породников"  :idea:   :D

0

77

Romario написал(а):

Щенки папийона на форуме papilon.bbok.ru

  Так за рекламу пойдет. Лучше сваять коллажик с кучей щенков и взрослых папийонов, указать, что продаются очень породные щенки, а уже в адресе указать тему о продаже щенков форума.

0

78

Я пыталась! строка с указанием на форум,слетала!

0

79

Федерика написал(а):

Я пыталась! строка с указанием на форум,слетала!

Тогда не указывая прямую ссыль на форум, доводить до сведения, что в инете существует форум владельцев и любителей папийонов, на котором есть возможность приобретения щенков и собак этой породы, стоит только в адресной строке поисковика указать "Папийон-собака бабочка". (в этом случае запроса первой ссылкой открывается 3bb.).

0

80

peperomia написал(а):

А здесь знакомая была? Оксана, а у Вас она не хотела взять?

Она хотела бы, только я их еще не продаю, а ей очень хочется прямо сейчас иметь папика -девочку. Здесь, говорит, не была, хотя и зарегистрирована... Почему-то выбор на авито ей показался шире ... Там она и нашла щенка нашей форумчанки, который кстати здесь тоже был выставлен.

0

81

ОксанаР написал(а):

Там она и нашла щенка нашей форумчанки,

Это судьба!

0

82

Romario,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
а то достали странные покупатели с авито со странными вопросами.

0

83

Я тоже ранее была уверена, что в теме продажа щенков текст открывается с фото и искренне удивлялась, когда многие форумчане писали, что с форума, практически, продаются щенки крайне мало. Теперь должно все измениться с открытием фотографий!!!!! Всех нас поздравляю с этим!!!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

84

Для размышления.

У моей подруги родилось 9 чудесных ньюфиков, сейчас уже все разлетелись по домам))) вчера разговорились и я поинтересовалась, где она размещала объявления и откуда пришли покупатели. Статистика такова:
1 щенок по рекомендации
1 щенок через petovod
И ..... Трам - тарам - 7 через объявления на Авито. :dontknow:

Последняя ремарка, 8 щенков были первыми собаками в семьях)))

За второй и третьей люди пойдут на форумы, будут рассматривать фотки, советоваться со знакомыми заводчиками и тд

Отредактировано ОксанаР (2014-05-04 21:05:58)

0

85

Мне не совсем непонятно, почему такой скепсис по отношению к Авито?! Доска объявлений - как и многие другие доски тех же самых объявлений! То, что частенько используют всякого рода мошенники от собаководства, так не только этот ресурс используют.
Ко мне часто приходили покупатели не только с Авито, а раньше и со Сландо, и с OLX, и с других подобных досок - и нормальные покупатели! Другой вопрос, что заводчики, конечно, на Авито не приобретают собак. А обычным покупателям где увидеть объявления? А нарваться можно и по рекомендациям. Ничего страшного не вижу в публикации объявлений на Авито, и приходе оттуда покупателей.

0

86

Мне кажется что дело в отношении, слышала от некоторых такую фразу "звонят одни перекупщики!", странно, а мне звонят нормальные люди и я с ними беседую, а потом они мне сообщают, что я первый человек, который так подробно рассказал и внимательно выслушал. Вообщем не важно от куда приходят люди, важно как ты к ним относишься. А перекупщики не будут звонить тем у кого соответствующие цены и тем кто не отдаёт щенков в рассрочку.
Сама часто просматриваю Авито и вижу "наших" и ничего плохого в этом нет, сама успешно пользуюсь её услугами, просто породный форум должен быть легко доступным для тех кто ищет щенка.

0

87

Asa_viking
loy
Вероятно, я не совсем четко написала про свое отношеие к Авито. Я - за него!!!!

Если вы помните, изначально меня интересовал вопрос о том, нужна ли нам тема "Продажа щенков" на форуме, тк основные покупатели приходят с Авито...
Затем, в посте выше я отметила, что за вторым и третьим -пятым щенком люди придут на форумы, поэтому вопрос предвзятости ни о чем, стало понятно, нужны оба ресурса.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВОКРУГ ПАПИЙОНОВ » Как покупатели выбирают щенков