Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Слёт Пермских бабочек


Слёт Пермских бабочек

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Наши встречи,наши прогулки,наши портреты).

В Перми и Пермском крае порода папийон успешно развивается). Не у всех бабочек создана личная страничка на форуме,не все владельцы приобрели папийонов и посвятили своё время выставкам. Я решила создать тему,объединяющую папийонов в Перми,чтобы показать красоту,живущую в нашем Пермском крае.

http://s8.uploads.ru/pWoji.jpg

+2

91

Красивые парни! Яркие! А уши какие шикарные!  :flirt:  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

92

СЭМ
Прошу прощения.Он просто супер.Меня это ,что он  кобелёчек, больше устраивает.Я себе оставила Лилюську.Мордашечка у Нео как у девулечки.

Отредактировано Glory (2014-11-19 18:45:10)

0

93

Glory,вот так нам заводчикам трудно сотановится),я тож себе девочку оставила от Нео)

0

94

Надежда777
Согласна на все сто!!!Ох как трудно.Я ещё одну себе девочку хочу,потом  МАМОЧКИИИ кобелёчка.И пошло и поехало.ПАПИЙОНОВ много не бывает.

0

95

так и бассетов тоже,Glory,их 6 теперь у меня)))

Отредактировано Надежда777 (2014-11-30 14:45:38)

0

96

Надежда777
В своём доме конечно можно,а вот в квартире .....

0

97

нуу...))тож можно)

0

98

Надежда777
6 бассетов в квартире.Нет  это не реально.В доме  содержать куда не шло.Прогулки уже полегче.Бегай себе на здоровье,раздолье.Я летом со своими живу на даче.Вот три папика и один мопс.Ну милое дело.Им там очень хорошо.И на Иртыш(река у нас в Омске) сходим.Стараемся не на выходных днях.А то дачники на нас ругаются.Мол мы тут купаемся и вы с собаками  сюда же.Не люблю негатив.Но выбор всегда есть.,нам хватает время.Была б только погодаВ это лето раза  четыре всего то и сходили. То дождь ,то холод.Вот и лето.В ветровках проходили.Бассетам вольер нужен,они не мелкие.Но   тоже  интересная порода.

0

99

Glory,бассеты не бегают сами по себе,ты ходишь,они ходят,тогда и есть прогулка. Негатив не собачников везде(,хотя не думают что речка течёт и неизвстно с кого смывы принесёт).
Бассет он на диване хорош).Мы приезжали к девушке,у которой бассеты,в свой дом,мои в загоне так и сидели у выхода,у калитки),наверное привыкли всегда со мной гулять.А папийонам хорошо,побегушки)

Прогулки с собаками-это отдых,на это можно смотреть вечно)

Отредактировано Надежда777 (2014-12-01 13:38:55)

0

100

Здравствуйте,хочу приобрести щенка,как с вами связаться и где вас найти? batya_69@mail.ru напишите мне

0

101

Здравствуйте,я отправила Вам письмо на указанный адрес.

0

102

Здравствуйте! Живу в Перми, планирую покупку щенка папийона, но для начала хочу познакомиться познакомиться в живую с этой породой. Как это можно сделать? Сами является заводчиками западно-сибирских лаек более 50 лет. Мой адрес laika.perm@mail.ru

Отредактировано Таисия (2016-02-15 11:04:33)

0

103

Здравствуйте!
Отправила для ВАс письмо по электронке).Надежда Чубарук.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » Слёт Пермских бабочек