Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Смена зубов. Чистка


Смена зубов. Чистка

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Блин, вот и не знаю, что делать. Вечный вопрос... Что делать?? cray.gif

0

62

У меня вопрос:если на момент актировки у щенка прикус правильный ,а в нижней челюсти 4 резца есть надежда что после смены будет 6х6.Или нет смысла ждать и лучше продать как РЕТ .По йоркам сталкивалась с обратным:молочный 6х6 после смены 5х5.

0

63

Не волнуйся, там место есть? При смене зубов на постоянные - должны появится. Наверное бывает и не выходит, но не спеши отдавать его как PET.

0

64

Зубки ровные,одинаковые,и между ними есть промежутки,довольно большие.

0

65

Ольга Алёхина, здесь уже как повезёт, если есть возможность, подождите.

0

66

peperomia написал(а):

Ольга Алёхина, здесь уже как повезёт, если есть возможность, подождите.

но отчаиваться погодите!

0

67

Ольга АлёхинаРезцы после смены зубов могут и вырасти,но сейчас Вам этого никто на 100% не скажет.А держать щенка до 6-7 месяцев есть ли смысл? :(

0

68

Ольга АлёхинаЕсли место есть,то зубик выдет.А если мало места или его нет вообще,зуб может выйти повёрнутый и чуть выше.А ещё молочные зубы могут выйти аж к 4месяцам,а в 7-8 уже и коренной может показаться.Но повёрнутый.

0

69

RITAЯ знаю ризена, у которого в нижней челюсти крайний резец вышел аж в 8 мес.

0

70

У Чипы (в 2 мес.) молочных в верхней челюсти было 4, с промежутками между забами.
Сразу, на месте "дырок", начали расти постоянные зубы,первыми они и появились.
Сейчас у неё полный комплект,как у овчарки :D
Если есть возможность-лучше подождать.

На 100% нет гарантии,но я думаю это будет понятно не 6-7 месяцев,а гораздо раньше.
Мне кажется зубы на месте "дырок" появляются первыми.
И вообще у мелких пород смена зубов происходит быстрее,чем у крупных (это я и по гриффонам знаю).

0

71

После  того как мои доблесные щены понадкусывали все игрушки,назрел вопос :что можно давать паппикам грызть?Даю говяжьи сушеные роллы.Грызут с удовольствием,но они очень калорийные.Если даю большой кусочек,могут отказаться от очередного кормления.Поделитесь:кто что грызет?(Желатиновые кости не предлагать)

Отредактировано Ольга Алёхина (2008-06-23 02:42:30)

0

72

Ольга Алёхина написал(а):

У меня вопрос:если на момент актировки у щенка прикус правильный ,а в нижней челюсти 4 резца есть надежда что после смены будет 6х6.Или нет смысла ждать и лучше продать как РЕТ .По йоркам сталкивалась с обратным:молочный 6х6 после смены 5х5.

Как мне говорили опытные люди, верхние 4 всегда меняются на 6, а вот нижние никогда. С йорками всегда так и было, а вот с папиками - не знаю.

0

73

Ольга Алёхина написал(а):

Поделитесь:кто что грызет?(

0

74

Ольга АлёхинаЯ своим папикам после вечерней прогулки даю погрызть сушеный рубец бараний или говяжий.Обожают. :cool:

0

75

Зубы меняются по-разному. У одной моей девочки клык вырос после 8-и мес. а резцы лезут(при наличии места) так же долго....

0

76

Ольга Алёхина написал(а):

Ольга Алёхина написал(а):
Поделитесь:кто что грызет?(

Я своим малышам купила огромное говяжье копыто, сгрызть быстро не удается поэтому появляется еще больший спортивный интерес :)

0

77

Laura написал(а):

говяжье копыто

Натуральное?

0

78

Натуральное?

Да, полноностью натуральное высушенное. Смотришь как за него воюют а справиться не могут, такие смешные. Ведь оно и по размеру их превосходит :rofl:

0

79

Laura написал(а):

полноностью натуральное высушенное

Которое TITBIT производит? Или на рынке продается? :huh:

0

80

OksanaR
TITBIT оно самое

0

81

Laura

А я губу говяжью купила, тоже тАк радуется!

0

82

Sunny Rain написал(а):

Девочки,кто в Москве и поблизости пишите и звоните я дам координаты .
Не бойтесь это не страшно и собачкам не больно.
Корни тоже были весьма внушительны.

Можно мне дать координаты! Хочу получить консультацию! У нас похоже ничего не меняется еще, хотя нам 5 месяцев уже. Не знаю,норма это или нет.

0

83

OksanaR, Маша на даче, там нет инета

0

84

fishka

[взломанный сайт]
OOps!

0

85

OksanaR, Рита найдет вам доктора.

0

86

OksanaRC молочными зубами ещё никто не оставался.Сменятся и всё будет хорошо. :disappointed:

Отредактировано RITA (2009-06-24 20:43:40)

0

87

RITA написал(а):

Сменятся и всё будет хорошо.

Да! Но иногда они задерживаются и довольно долго, а потом, после выпадения, ничего не растёт. :dontknow:

0

88

OksanaR У моего Сантюхи зубы начали меняться в пять месяцев. И буквально за две недели все поменялись...
А у Лизки смена началась в три с половиной месяца. И менялись почти до пяти...
Так что у всех по разному это дело происходит!!! :flag:

0

89

fishka
RITA
TAILS89
Огромное спасибо за участие! :flag: У нас все хорошшо! :cool:

Отредактировано OksanaR (2009-06-29 14:21:51)

0

90

Девочки подскажите, у нас почти сменились зубки, но вот вверху 2 клыка так и не выпадывают, уже делаю как советуют профессионалы- раскачиваю рукой, а они держатся, скоро новые клыки уже рядом встанут... неужели выдергивать?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Смена зубов. Чистка