Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » 02.09.2007 Санкт-Петербург CACIB и моно.


02.09.2007 Санкт-Петербург CACIB и моно.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

БОльшое спасибо за фотографии и результаты монопородки.
Поздравляю всех призеров и победителей!!!Много папильонов в Питере вижу впервые!
По поводу ВОВ и CACIB и дисквал. - кто-нибудь видел описание с дисквалификацией?
Я стояла около стола осмотра,мне показалось,что эксперт сказала "отлично" без титула.

0

32

Таня написал(а):

По поводу ВОВ и CACIB и дисквал. - кто-нибудь видел описание с дисквалификацией?
Я стояла около стола осмотра,мне показалось,что эксперт сказала "отлично" без титула.

На форуме-дублере (про который упоминала Алина в теме про Псков) повесила результаты Лидия Васильчикова , там нет дисквала.

0

33

Жаль, что результаты экспертизы - оценки - не пишут на наших выставках иа стендах. Не было бы никаких домыслов и неточностей.

0

34

Sweetcandy, с Вашего разрешения размещаю фото моих Ники( LAMONIA'S DON JUAN) И его дочки Глены - СЕМИЦВЕТИК ГВЕНДОЛИН ФЛАЙТ,  (Lamonia's Don Juan + Зимняя Вишня От Бель Фиет),
Большое спасибо Марине Смирновой запрекрасные  фотографии!!!!!

0

35

Замечательные фото!!! А как  дочка с папой похожи!

0

36

Маша и Тоша
Да они очень похожи. Да и если посадить рядом маму - то тройка получится. В ребенке много и от мамы и от папы. Да и по родословным родители очень хорошо подходят, а дети получились - в подтверждение этому.

0

37

Semicvetik, красивая девочка, прямо отражение Никуши.

0

38

Да, дочечка очень на папу похожа! Очарование!  spruce_up.gif

0

39

Semicvetik Света, очень красявые фотографии, ну а о собаках даже говорить нечего!!! Красотишша!!! girl_in_love.gif
А это девочка получается из последнего помёта?

0

40

Да, это девочка - Глена, из последнего помета. У нее есть еще три брата - тоже все ушастики и трехцветные.

0

41

А вот это Гленкин брат, и они тусятся на воле...

0

42

Semicvetik написал(а):

и они тусятся на воле...

Веселые ребята! Да, здорово они Ники скопировали!

0

43

Semicvetik Мальчишка такой интересный!good.gif 
Света, а это случайно не с этого помёта забирают щенка на Дальний Восток?biggrin2.gif

0

44

TAILS89
Да, именно его и забирают.... СЕМИЦВЕТИК ГОЛДЕН БОЙ - ОН ВЕЛИКОЛЕПНО ОДЕТ - на спине шерсть уже 12-13 см. Когда бежит, то как маленькое облако....

0

45

Semicvetik написал(а):

ОН ВЕЛИКОЛЕПНО ОДЕТ - на спине шерсть уже 12-13 см.

Semicvetik написал(а):

Когда бежит, то как маленькое облако....

Так бегает твой Никуша! Определение очень точное.

0

46

Semicvetik А кто это без проточинки? Мама?

0

47

Semicvetik
О,Свет,мама-то совсем не облиняла после щенков,а моя Акира становится лысая,лысая.....,как колено:)

Отредактировано Olgis (2007-09-11 17:44:06)

0

48

Semicvetik
Классный братик у Гвен! Думаю, его ждет большое будущее!  smile2.gif

0

49

TAILS89 написал(а):

А кто это без проточинки? Мама?

Это Вишенка,мама, я ее запомнила с того фото- три папильона на фоне Кремля..

0

50

Фишер написал(а):

Это Вишенка

Это Ириска, а полное её имя Зимняя Вишня от БЕЛЬ ФИЕТ smile2.gif

0

51

Lenskyi, да, Лен, я малость переврала.. crazy.gif

0

52

TAILS89
Да, это мама - Ириска. она сама без проточины, а детей дает со 100% проточинами.
Olgis она настолько одета, что после щенков линяет, но не остается лысой. Ее хоть сейчас веди на выставку - шерсти море.
Sweetcandy думаю, что Голди действительно очень перспективен! он взял лучшее от мамы и папы. Главное - характер чудо. Смышленый, выдержанный...
На него смотрю и хочется сказать как в мультике про карлсона - когда Фрекен Бок сидит и говорит после улета Карлсона --- Милый, Милый...

0

53

Lenskyi
Да Лен, Ириска очень смышленая. она супер работает по послушанию и аджилити - ходит рядом, приносит аппорт, ищет вещи, прыгает барьер - 120, охраняет....
И всему ее научили между играми. а главное, ЕЙ ВСЕ ЭТИ РАЗВЛЕКУХИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!

0

54

Semicvetik,Света, ходила к вам на сайт.. Никушке 30-го числа 2 года исполняется. Когда открываешь родословную Ники - там есть его фотоальбом- сколько ему на тех фотках?

0

55

Фишер
На тех фотографиях Никуше 7,5 мес.

0

56

На сайте НКП появилась страничка с результатами монопородки.Наконец то я  сделала blush.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ВЫСТАВКИ МОНОПОРОДНЫЕ » 02.09.2007 Санкт-Петербург CACIB и моно.