Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Лошадникам посвящается :)


Лошадникам посвящается :)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

X'Man (Max) такие классные фото , очень красиво.
  Спасибо, что начали такую тему. Очень люблю лошадей, но  у меня был только пони, фото нет.
Но остались очень, очень позитивные воспоминания.
Брали его тоже на Рязанском заводе, одна поездка сплошная ностальгия, да и потом когда привезли парня домой.
Народ из домов выбегал посмотреть потрогать, многие его ослом называли. :D
Да было время, эх.

0

32

X'Man (Max)
ох, Машенька, как красиво! Я уже посмотрела еще несколько роликов - невероятно просто!  :cool:

0

33

Лунтик
А пони для детей брали? Ну для занятий или просто как любимца? А может планировали выставки и разведение?

0

34

X'Man (Max),   брали пони катать детей (вроде как бизнес  :D ), планировали разведение, но потом ситуация жизненная изменилась и всё пошло прахом.

0

35

Лунтик

Лунтик написал(а):

X'Man (Max),   брали пони катать детей (вроде как бизнес   ), планировали разведение, но потом ситуация жизненная изменилась и всё пошло прахом.

Я в таких ситуациях гоорю "Всё что Бог не делает, всё к лучшему!!!" :yep:

0

36

X'Man (Max) написал(а):

А ещё за последнее время у нас олошадилась Татьяна Симонова питомник Статус Форте. Они с дочкой делают вместе огромные успехи, а их лошарик Статград (Граня) молодой,талантливый и очень перспективный парень. Сама Татьяна и на форуме то появляется редко, что на конюшне каждый день почти.
А фриз Иры Михайловой ,Томас, стал лучшим фризом России. Приезжали какие то вумные и крутые эксперты из Голандии судили фпризскую породу...так вот Тимоша получил ВОВа ( по нашенскому по собачьему) будучи ещё юниором. И про них с Ирой написали в журнале "Конный Мир". Может девочки придут и тоже фотки покажут свою красотень.

Ну вот , жила себе спокойно, на форум почти не заходила, и пришла к тебе в голову идея открыть эту веточку !!!  И ТЕПЕРЬ ТЫ С МЕНЯ ФОТКИ ТРЕБУЕШЬ !!! )))))
Обещаю найти и обязательно повесить )))

А вообще, очень рада всех здесь видеть, надо признать - СОСКУЧИЛАСЬ !!!!

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » Лошадникам посвящается :)