Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Р.Р. Очарование (Ариша) стала мамой!


Р.Р. Очарование (Ариша) стала мамой!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

И у нас и у нас родились первые бабочки.
Впервые в Вологодской области, первый помет папийонов моя Очарование подарила очаровашек, двух девчонок близняшек. Одна из них еще ярче , чем мама.
Фотки пока вставлять не умею (ребенок придет с прогулки, быть может поможет).
А на сайте Аришкина фотка не удачная. Новости кое-как научилась добавлять , а как фотки забыла.

0

2

zaozerie
поздравляю Вас!  give_rose.gif  Пусть детки растут здоровенькими и красивенькими!
Только расскажите нам, пожалуйста, поподробнее - кто, сколько и от кого! Ну, и ждем фотки!  smile2.gif

0

3

Мама Ривас Росс Очарование, папа Sorsery Golf  Lav Imidg
Две сестренки. Хотела себе оставить трехколорную девчонку, пока обе бело-черные, порастем ,посмотрим, может расцветут.
Может Оставлю от Стеши она у нас яркий соболь, на днях выдали замуж за Джеймса Бонда ( Лав Имидж).
У нас в Вологодской обл. есть 2 соболя,биколор, хочу для "коллекции" трехцветную бабочку.
Мои собаки у нас в регионе экзотика Череповец, Рыбинск, Вологда себе подобных мы пока не встречали

0

4

zaozerie Поздравляем  ВАС и молодую мамочку! Детки всегда здорово,а тем более детки папийончиков. Счастья Вам всем!

0

5

Поздравляю с рождением первенцев! Желаю деткам здоровья, маме скорейшего восстановления, а Вам удачи!

0

6

Sweetcandy ,RITA ,K@tenok
Огромное спасибо за поздравления , очень приятно!

0

7

Поцелуйте лялек за нас!

0

8

Поздравляю! маленькие детки это всегда так здорово!!!
Пусть растут толстыми и красивыми!

0

9

И мы вас поздравляем! Здоровья детишкам!

0

10

zaozerie
Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими , радуйте маму и заводчиков! tongue.gif

0

11

Поздравляю! Здоровья малышам и маме! И много радости заводчице!

0

12

Всем огромное спасибо. Я сегодня заметила, что яркая девчонка триколор!

0

13

zaozerie
И мы тожа присоединяемся ко всем поздравлениям!!! give_rose.gif

0

14

zaozerie
И мои поздравления мамочке,хозяйке и новорожденным!!!
Давайте нам фото в студию! clapping.gif

0

15

[реклама вместо картинки]
Shot at 2007-08-07

Отредактировано zaozerie (2007-08-07 13:41:10)

0

16

[реклама вместо картинки]
Shot at 2007-08-07

Нам одна неделя! bye.gif

0

17

Ой ,какие детки замечательные!!!!
ТТТ на них

0

18

Какие пузатики!  tender.gif  Это они, наверное, только что наелись и отвалились?

0

19

Да, они всегда такие пузатые. Наверно потому что их всего двое. Как мне кажется они и родились крупненькие, правда мне и сравнить не скем, ведь это первый помет папийонов, ну если только с лабриками. А чё им не пухнуть, едят и спят, даже шевелиться лень. Совсем их не слышно, сытые наверно. Тьфу, тьфу,тьфу.

0

20

Ой, Zaozerie! Я фж испуагалась. Ваша Ариша так на мою Манечку похожа! НУ, от оодной мамы обе девчонки! И щенки на моих тоже похожи! Прямо родное чт-то увидела!

А что до веса, давайте, правда, Сравним, какими они по весу рождаются. У меня в этом помете родились 80, 90, 100 г. А в первом помете родилось шестеро, но крупнее: 90 г, двое 120, 130, 140 и 160. Правда потом самый маленький стал самым большим, сегодня весит 3, 850, а самый большой (160 при рождении) остался 2,5 кг. А Ваши на какой вес родилис? Это мы уже, как у детей: вес, рост. скоро баллы просавим...

0

21

классная малышня)))))))

0

22

zaozerie, прелестные малыши, присоединяюсь к поздравлениям с прибавлением! give_rose.gif

0

23

javascript:to('Князь Громека')
Если я не ошибаюсь, Ваша Манечка от Эсташи? А моя Ариша ее внучка. А Стеша дочка.
Мне очень стыдно , но малышей при рождении я не взвешивала. Весы только кухонные- где +,- 50гр.
Детки крупненькие, ровненькие,молока достаточно. А вот лабриков взвешивала каждый день их родилось аж 11штук, следила .что б еды хватило всем.

0

24

zaozerie
give_rose.gif  КЛАССНЫЕ МАЛЫШИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

25

А вам не кажется, что у одной ляли на спинке тоже клеверный листочек проглядывает?
Здоровья малышам и мамочке!

0

26

Zaozerie!

Так Ариша от кого, от Колибри? Все равно похожа. У Таши явно сильные гены. Я на сайте von ROtmonten еще Манину бабушку находила (Ташин маму) Залину, так вот и Залина и все её потомки очень друг на друга похожи.

А я свой первый помет каждый день взвешивала. Потому что Хиллари Харамар и Сотская так пишут. А вот со вторым обленилась: взвесил только при рождении, да перед дегельминтизацией, а так смотрю на глазок: растут, значит и ладно.
Но вес все равно интересно знать. Для сравнения.

0

27

В воскресение нам исполнилось 2 недели. На День рождения мы подарили ВЕСЫ. Оказывается У нас не папильоны , а маленькие бегемоты 650 и 710 гр в 2 недели.Хи хи. wacko.gif

0

28

О-о-о! Так вы разведением бегемотов занимаетесь!?  lol.gif

0

29

zaozerie написал(а):

, а маленькие бегемоты 650 и 710 гр в 2 недели.Хи хи.

Просто маманя их балует ))

0

30

zaozerie
Будут замечательные карликовые бегемотики с бабочками на голове!!!! biggrin.gif

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ЩЕНКИ » Р.Р. Очарование (Ариша) стала мамой!