Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАЗНЫЕ ФОТО » Красота вокруг нас!


Красота вокруг нас!

Сообщений 151 страница 180 из 293

151

Sweetcandy, Марин, прекрасные фотки и чудо-спаниель! ))

Даце, не знаю, сдаюсь...))

0

152

Komatins написал(а):

У меня только косули и лисы играть приходят! Лиса вобше обнаглела подходит к машине и гавкает вызывая мою стаю салочки побегать!

:huh: ого! ничего себе!

Komatins написал(а):

Задам вопрос- что вот так цветет? Угадайте!

айва какая-нибудь :D  не знаю,но красиво!

0

153

Так 2 год у меня в саду персик цветет! :D  :D  :D

0

154

Komatins написал(а):

персик цветет

а плоды?

0

155

Komatins
СУППЕР!  Ну, ты у нас и Мичурин...

0

156

Komatins
а правда, плоды были?  o.O

0

157

Неа- плодов нету пока! там только 3 ветки маленькие еще! Я никак немогла вспоинить что я там посадила и что так может цвести а потом записку нашла! :D

0

158

Komatins написал(а):

а потом записку нашла!

))) Круто! У меня 2 года растет абрикос, но еще не цвел.. сажала два деревца, одно зимой померзло..а вроде нужно два для опыления..

0

159

Komatins написал(а):

а потом записку нашла

это прямо как я!

0

160

У меня тоже ето хаоактерно- потыкать что то и потом позабить что!

fishka рядом можешь посадить и сливу кавказскую цветут одновременно и подходит для опиления! :flirt:

0

161

Komatins, спасибо! я уже как-то забросила сажалки, всё так разрослось, весной нужно будет опять рассаживать.. всё равно абрикосы в нашем климате не вырастут))))

0

162

Девочки! Посмотрела все ваши фотографии и получила несказанное удовольствие!!!!!!!
А это Даша вчера сфотографировала:
http://i050.radikal.ru/0906/12/3dc9966c360c.jpg

0

163

ДарьяР. написал(а):

А это Даша вчера сфотографировала:

воркуют))) :flirt:

0

164

ДарьяР. написал(а):

А это Даша вчера сфотографировала:

Уговаривает! :flag:

0

165

Маша и Тоша написал(а):

воркуют)))

OksanaR написал(а):

Уговаривает!

Может, конечно, и уговорит :D Но девушка-то какая скромная и застенчивая :love:

0

166

ДарьяР.
любофф!  :love:

0

167

Дедушка Леший:
http://s52.radikal.ru/i136/0906/49/2d8cf96cd1ec.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0906/d2/b7344633334a.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0906/9b/7765c6d13d2e.jpg
Громовержец:
http://s55.radikal.ru/i149/0906/9e/fb82fcfa4e29.jpg
Как Танюха не скажет, спелый одуванчик:
http://s46.radikal.ru/i113/0906/5c/27dc8a0a4b36.jpg

+1

168

ДарьяР.
:cool:  :cool:  :cool:

Вы обладаете чувством фотографии! Кадры потрясающие!

Отредактировано OksanaR (2009-06-10 22:28:58)

0

169

ДарьяР.ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!Прелесть какая!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

170

OksanaR
RITA
Это Бузулукский бор - наше любимое место.RITA После муравьёв заностальгировала...

0

171

ДарьяР.Я безумно обажаю лес,чувствую себя там как в сказке.Забываешь вообще обо всём,отключаешся полностью.Могу бродить очень долго.Но боюсь лесных ос.Это звери какие-то.От них отбиться не реально.Да года назад пошли в лес гулять,так дочь приблизилась,не заметила осиное гнездо в земле(дырка какая-то).Девочки!!!!!!!!! o.O  o.O Что было!!!!!!!Я думала живыми мы не уйдём.Лерку облепили всю за считанные секунды,так их оторвать было  невозможно.Я их ножом счищала,соскребала.Покусали нас тогда,особенно её очень сильно.Метят в ноги и голову -паразиты.Впиваются насмерть.А в прошлом году пошли с сыном в лес(он уговорил меня)Запаслась газавым болончиком,спреем от комаров и клещей - и попали в ту же ситуацию.Мы так бежааааааааааааааааааали.!!!А они за нами!Всё равно догнали и навешали нам. :D  :D  :D Опять пришлось лечить укусы.ВСЁ!!! БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ В ЛЕС ИДТИ.

Отредактировано RITA (2009-06-10 22:56:31)

0

172

RITA написал(а):

лесных ос.Это звери какие-то.От них отбиться не реально.

Мамочки, там не только клещи, муравьи, но и осы! :O Нет уж лучше к морю! Там хоть неожиданно не нападают! :nope:

RITA написал(а):

Всё равно догнали и навешали нам.

RITA написал(а):

Лерку облепили всю за считанные секунды

От ос ведь, и шок может случиться! :confused:

Не ходите девки в лес! :nope:  :D

0

173

OksanaR написал(а):

но и осы

Море ос!!!

OksanaR написал(а):

От ос ведь, и шок может случиться!

Да может,благо у нас машина рядом была,да и больничка в городе близко.Туда и рванули.

0

174

RITA написал(а):

благо у нас машина рядом была,да и больничка в городе близко.Туда и рванули.

Еще дети в лес зовут? :glasses:

0

175

RITA
OksanaR
Девочки! Не паникуйте! :D основной принцип - никого не трогай,  не тронут и тебя! :yep:
Дикие осы могут быть и не в лесу. У нас на даче, например, в туалете и под крышей над входной дверью не один год гнёзда вили. А в понтонах!!!! - это что-то с чем-то!!!!Когда ещё всё это разворотили - на станции погрузки техники творилось НЕЧТО! :O
А в лесу могут быть ещё и змеи :D
А Оренбуржье водятся ещё такие твари, называемые мошкой (местные ставят ударение на последний слог), это хуже, чем комары, они роятся тучей, облепляют и кусают очень сильно (не смотря на свои очень мелкие размеры) выгрызают частичку эпидермиса, причём у некоторых людей отмечается весьма выраженная реакция на укусы вплоть до повышения температуры до 39-40 градусов! Дашке было два годика, она утром уходила с одним заплывшим веком, а вечером приходила с другим заплывшим веком :D  А в этом году Линдуське уже досталось, пищала от боли, животик ей покусали - ГАДЫ!!!!
Но не смотря ни на что, лес - это огромное ни с чем не сравнимое УДОВОЛЬСТВИЕ, это такой прилив жизненных сил и энергии, это такая радость, любовь и счастье, это такой позитив.....у меня просто не находится слов, чтобы описать все свои чувства и эмоции....
А вот в этом году думаем уже куда поехать в отпуск? В лес поедем несомненно. но хочется немного попутешествовать на машинах. Ездили на новый год в Великий Устюг к Деду Морозу, мне так понравилась северная природа, что захотелось съездить туда ещё и летом. С другой стороны халява в виде бесплатного проезда к месту проведения отпуска и обратно предоставляется в последний раз :dontknow: поехать бы на море, но пустят ли в санаторий с Линдой? Без неё уже твёрдо решили, что не поедем никуда. :question:

0

176

ДарьяР. написал(а):

лес - это огромное ни с чем не сравнимое УДОВОЛЬСТВИЕ, это такой прилив жизненных сил и энергии, это такая радость, любовь и счастье, это такой позитив.....у меня просто не находится слов, чтобы описать все свои чувства и эмоции...

Полностью поддерживаю!!! :flag:  :cool:

+1

177

Knopka
:flag:

0

178

ДарьяР. написал(а):

поехать бы на море, но пустят ли в санаторий с Линдой? Без неё уже твёрдо решили, что не поедем никуда.

ДарьяР., можно найти места, где пускают. Это небольшие частные отели, коттеджи. ну или самый дешевый вариант- дачи. Я тоже всё своё вожу с собой)))
Фотки замечательные!

+1

179

fishka
Спасибо. Время подумать ещё есть. Хотелось бы, конечно, на халяву в последний-то разок в какой-нибудь военный санаторий, но уж как получится :dontknow:
Зашла на Ваш сайт - я в полном восторге! Почему я не знала о нём, когда начала интересоваться этой породой? Такая полная и доступная информация! Великолепные слайды и фотогалереи - всё супер!!! и всё самое нужное! очень информативный сайт! :cool:
OksanaR
посмотрите, если Оля не будет возражать - это очень интересно!
wwwpapillonkey.com

+1

180

ДарьяР., спасибо  :blush:  сайт у меня не так давно.. до этого я всё форумы "строила" .. :D а когда появилась Софи- руки дошли и до сайта. Я всё тоже думаю- куда рвануть в этом году..за плечами двое детей и уже два пёса ))) если б погода стояла можно и б на озёра родные..хотя на море ооочень хочется.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » РАЗНЫЕ ФОТО » Красота вокруг нас!