Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EURO DOG SHOW

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Sunny Rain
bellfiet
Девчонки, какие же вы молодцы! И поработали , и отдохнули , да ещё так нам рассказали и показали, что у меня создалось впечатление полного присутствия tender.gif 

Что-то в отпуск захотелось, к морю...

.

Sunny Rain написал(а):

Девочки, а давайте вместе в следующий раз а?!

А куда?

0

152

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

Девочки, какие вы счастливые на фотках - ну видно же сразу, поездка удалась

Было бы совсем здорово,если бы я не обгорела на пляже. Я просто уснула,сказался хронический недосып :(

0

153

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

Что-то в отпуск захотелось, к морю...

Ну с твоей рабртой однозначно в отпкск пора!

Lenskyi написал(а):

А куда?

Ну так в Швецию на ЧМ - 2008 тоЖА летом и тоЖА морская страна :)
Или в Венгрию на ЧЕ-2008!
На самом деле хоть куда,главное что бы компания хорошая и настроение позитивное было!
Не всегда же вот так удаётся на море рвануть. У нас второй раз получилось совместить приятное с полезным.Первый раз на CACIBe в Паланге. Тоже удалось и выставится и в Клайпеду съездить ,а также поплавать в Балтийском море,ну и обгореть....как водится.

Отредактировано Sunny Rain (2007-06-15 22:30:03)

0

154

Sunny Rain написал(а):

CACIBe в Паланге

Эх, Маш, не трави душу! Я там в последний раз была в 2000 году на CACIBe и до сих пор вспоминаю... Но у меня тогда папиков не было. И цифрового фотоаппарата тоже...
http://keep4u.ru/imgs/b/070615/0d79d779dfbbaf7c63.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070615/3104a62fb1b8024897.jpg

Прощу прощения за флуд, не относящийся к данной теме wacko.gif

0

155

Lenskyi
Ой Лен,как здорово то тоже! И фотки здоровские!

Lenskyi написал(а):

Прощу прощения за флуд, не относящийся к данной теме

Очень даже относящийся! Приятными воспоминаниями надо делиться.
У нас тоже впечатления не только от самого ЧЕ, а от поездки в целом.

0

156

Lenskyi написал(а):

Звонила борзятникам, которые в Загребе сегодня должны выставляться - у них проблема , они не попали  вовремя к экспертизе - задержка на границе. Ужас!!!

Вот мы слышали эту историю :( Не повезло нашим....И ЧАво на границе зверствовать стали????
Нам рассказывали ещё одну "страшную" историю о том, что мастифы погибли в автобусе  от перегрева! На границе с Венгрией мы наблюдали из автобуса картину,когда как раз мастифов выводили по очереди из автобуса на газон и поливали из шланга и обтирали мокрыми полотенцами. Пассажиры жаловались,что в автобусе кондея нет :(Страшное дело! Может про этих собак слухи ходят?
Девочки,кто что ещё знает про другие породы и россиские автобусы?
А победитель 9-той группы чёрный пудель Калинка с нами ехала!

0

157

Sunny Rain написал(а):

мастифы погибли в автобусе  от перегрева

Да, это ужасная история. Погибли  целых четыре собаки одного хозяина. И погибли не в автобусе, а в "легковушке", да ещё запертые в боксах.... О чём хозяева думали, когда запирали их так надолго?

0

158

Sunny Rain написал(а):

Не повезло нашим....И ЧАво на границе зверствовать стали????

Да, не повезло. И больше всех мне обидно за Марину Островскую и её борзюков, которым реально "светило" быть Чемпионами Европы .

Это не погранцы зверствовали, а просто у водителей автобуса не было венгерской визы и всё время ушло на то, чтобы эту визу получить ( только я не совсем поняла, почему венгерскую визу надо было на украинской границе получать?)

И автобусы ломались один за другим ... и начались все неприятности почти сразу, в 150 км от Москвы.

0

159

Sunny Rain написал(а):

победитель 9-той группы чёрный пудель Калинка с нами ехала

Очень красивая собака!

0

160

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

Да, не повезло. И больше всех мне обидно за Марину Островскую и её борзюков, которым реально "светило" быть Чемпионами Европы .

Ну вот хоть плачь и волосы на голове рви в таких ситуациях! И деньги наверное людям не вернут :(А сколько нервов потеряно было наверное.

Lenskyi написал(а):

почему венгерскую визу надо было на украинской границе получать?)

Ну вот нам рассказывали,что не все успели эту транзитную-Венгерскую визу получить,среди них водители. Им просто подвозили паспорта с визами,а они их ждали на границе.Ведь всё остальное можно было по Российскому пройти.Я вспомнила мы проезжали мимо этого автобуса. Они выехали раньше нас.

Lenskyi написал(а):

Погибли  целых четыре собаки одного хозяина.

Вот это трагедия! Ну как же так?! О чём хозяева думали!?

0

161

Sunny Rain написал(а):

деньги наверное людям не вернут :(

Обещают в качестве моральной компенсации полблока бесплатно в следующую поездку, только кто ж с этими горе-устроителями теперь захочет поехать?

0

162

А ведь начинала я свои заграничные поездки с собаками на выставки именно с этой дамой и всё было хорошо. И на автобусе ездили по Европе, и на самолёте летали с ней.. Удивительно как меняются люди со временем.

0

163

Да, печальные дела...с мастифами. А еще легковушка разбилась, погибли девушка и 3 далматина...
Lenskyi
А в Паланге сейчас столько маленьких уютненьких отельчиков..а место под названием - "бар НВН"или "У Йозоса" я никогда не забуду, там варят классное пиво и замечательный квас))

0

164

Фишер написал(а):

"бар НВН"или "У Йозоса" я никогда не забуду, там варят классное пиво и замечательный квас))

Всё, Ольга, едем!

0

165

Lenskyi
надо глядеть до какого регистрация))
Я очень хочу туда вырваться...люблю это место за то, что не чувствую себя там "Робинзоном Крузо", с пляжа мои на боковую, а я по магазинчикам.., до Клайпеды 20 минут, а там куча всего, можно целый день бродить..
Что-то я разошлась,ПРОСТИТЕ, просто приятные впечатления навеяли ваши рассказы))

0

166

Lenskyi

Lenskyi написал(а):

Обещают в качестве моральной компенсации полблока бесплатно в следующую поездку, только кто ж с этими горе-устроителями теперь захочет поехать?

Ой Лен, я бы наверное не поехала бы :((( И что такое компенсация в полблока??? angry2.gif
Разве пассажиры виноваты в плохой организации поездки?
Фишер

Фишер написал(а):

А еще легковушка разбилась, погибли девушка и 3 далматина...

Боже мой! Какой ужас.....Это российская машина?

Lenskyi написал(а):

Всё, Ольга, едем!

Конечно,девчёнки поезжайте! А мы вас ждать будем и болеть за вас!
Фишер

Фишер написал(а):

Я очень хочу туда вырваться...люблю это место за то, что не чувствую себя там "Робинзоном Крузо", с пляжа мои на боковую, а я по магазинчикам.., до Клайпеды 20 минут, а там куча всего, можно целый день бродить..
Что-то я разошлась,ПРОСТИТЕ, просто приятные впечатления навеяли ваши рассказы))

Ну расходитесь на здоровье и нам приятно !

0

167

Моя страничка-это о мастифах,

С форума К-9:

"Только-что стало известно, что по дороге домой из Загреба в Венгрии разбилась в автомобильной катастрофе Хельга Кыргессаар и её две далматинки Несси (Exlibris Canes Garden Of Goodness) и Спайси (Exlibris Canes Exotic Sugar N'Spice). Также погибла ехавшая с ними бельгийская овчарка Джерри (Eviko Gerlaxis-Morgan), хозяйка которой во время аварии спала и осталась жива. По неофициальным данным авария произошла в следствии столкновения с фурой.
Соболезнования родственникам и близким погибшей."

0

168

Завтра постараюсь описать нашу поездку,Маша и Ира вы великие энтузиасты!!!
Я,когда своим в атобусе сказала.что мои девчёнки-бабочки на море махнули,так они чуть от зависти не лопнули!! girl_haha.gif .И замучили девочку ,организовавшую поездку!!!
Слушайте,а где же Дина? Дина,выходи на связь!!!

0

169

Gabbi написал(а):

"Только-что стало известно, что по дороге домой из Загреба в Венгрии разбилась в автомобильной катастрофе Хельга Кыргессаар и её две далматинки Несси (Exlibris Canes Garden Of Goodness) и Спайси (Exlibris Canes Exotic Sugar N'Spice). Также погибла ехавшая с ними бельгийская овчарка Джерри (Eviko Gerlaxis-Morgan), хозяйка которой во время аварии спала и осталась жива. По неофициальным данным авария произошла в следствии столкновения с фурой.
Соболезнования родственникам и близким погибшей."

Господи, какой кошмар!!!
Насчет мастифов - только злость на душе. Нельзя быть настолько безответственными людьми! По сути собственными руками своих собак угробить...

Gabbi написал(а):

Слушайте,а где же Дина? Дина,выходи на связь!!!

Дина точно уже вернулась, она появилась на коллино-шелтиных форумах. Должна и здесь скоро объявиться!  smile2.gif

0

170

Sweetcandy написал(а):

Насчет мастифов - только злость на душе. Нельзя быть настолько безответственными людьми! По сути собственными руками своих собак угробить...

Вот именно, что не своих...с собами хендлер ездил...

0

171

Фишер
как всегда, я невнимательна. Но от этого суть проблемы не меняется...

0

172

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

от этого суть проблемы не меняется...

Думаю, что хозяин так бы не поступил...собак жалко..

Отредактировано Фишер (2007-06-16 20:11:38)

0

173

Sweetcandy

Sweetcandy написал(а):

как всегда, я невнимательна.

blush.gif  я не хотела тебя задеть и упрекнуть..

0

174

Privet vsem!!!
P O Z D R A V L J A J U vseh udachno vystupivshih na "Evrope" !!! Ochen zhal,chto ne smogla posmotret ringi papikov- v eto vremja byli i ringi shelti. Ogromnoje spasibo vsem,kto podelilis svoimi vpechatlenijami- deistvitelno,kak budto sama u ringa postojala.
   Nas bylo troje "choknutyh tjotok" v odnoi mashine,ne schitaja dvuh sheltei.Posle Zagreba my jescho "ekskursnuli" po Avstrii. Podrobnee razskazhu chut pozdnee. Nemnozhko otoiti nado.Vpechatlenij massa.

Spasibo za pozdravlenija !!! Rez. CACIB  i BIS-2 schenok -ne tak uzh ploho!!! Osobenno jesli uchest,chto shelti ne ta poroda,kotoruju chasto "zamechajut"!!!

0

175

Dina
Дина привет! Ну наконец то и ты с нами!

Dina написал(а):

Rez. CACIB  i BIS-2 schenok -ne tak uzh ploho!!!

Дина это по настоящему круто!!! Нам в кайф в расстановке постоять.а ты ВЫИГРАЛА!!! А про BIS-2 и говорить нечего это восхитительно! Поздравляю тебя от души.
Расскажи что ты чувствовала,когда стояла там в бесте,со своим малышом шелтиком уже на втором месте.

Dina написал(а):

Posle Zagreba my jescho "ekskursnuli" po Avstrii. Podrobnee razskazhu chut pozdnee.

И это круто! Только расскажи пожалуйста....И фотки выложи.Ждём!!!

0

176

Dina, ПОЗДРАВЛЯЮ и с возвращением!!!

0

177

Dina
Ещё раз поздравляю , очень рада за Вас. Ждём подробного рассказа, берите пример с Маши и Иры tongue.gif

0

178

Девочки, есть ли у кого-либо ссылка  на Евро Дог Шоу, хочется другие породы посмотреть..

Поздравляю всех с отличными результатами!!!!!!

Отредактировано Nota_Bene (2007-06-19 07:24:45)

0

179

Паильоны стр.102 http://www.hks.hr/HRVATSKI/EURO DOG SHOW/REZULTATI/EUDS RESULTS.pdf

0