Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ФАЛЕНЫ » Фалены - Фото


Фалены - Фото

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

http://i033.radikal.ru/0805/dd/c0e74fd31ea3.jpg
http://i045.radikal.ru/0805/61/81717cfd618e.jpghttp://i012.radikal.ru/0805/be/eebf7f968e36.jpg

Отгадайте, кто это?

Отредактировано Kasandra Sonja (2008-05-29 00:35:13)

0

32

Sweetcandy
Я пробовала оно не делаеться

0

33

Kasandra Sonja написал(а):

Отгадайте, кто это?

Kasandra Sonja , а мне и гадать не нужно))) :D  Это мальчик вашего предыдущего помета - брат Дали, Дилуны, второй девочки (не помню ее имя) и Деми!!!! :jumping:
Правильно?  :flirt:
Красавчик!!

Отредактировано tats (2008-05-29 15:19:53)

0

34

Kasandra Sonja
Боже мой!!!Таня!!!Какой фален!!! :O
Так у вас родился фален???!!!
Ой какой красивый!!!
В Caratoots прекрасные фалены,вот и вам чуть-чуть этих фаленов досталось.
Если честно,то я завидую.... :blush:
Если бы у меня родился такой я бы оставила его себе!!!

Небось мучали мальчишку,уши клеили!?!? :(
А он просто ФАЛЕН! :P
Да какой классный! :cool:

Отредактировано Sunny Rain (2008-05-29 16:55:06)

0

35

Kasandra Sonja, как интересно, такой сюрприз! Расскажите, что с ушами происходило пока он рос, а когда стало уже окончательно понятно, что он фален и, если владельцы сразу не знали об этом, то какая у них была реакция?
А он и вправду большой симпатяга! У меня вообще создалось впечатление, что самые роскошные фалены рождаются именно от папийонов.

0

36

Kasandra Sonja
Ой, как здорово! Очаровательный у Вас фаленчик получился!  :love:

0

37

Sunny Rain

Sunny Rain написал(а):

Боже мой!!!Таня!!!Какой фален!!! 
Так у вас родился фален???!!!
Ой какой красивый!!!
В Caratoots прекрасные фалены,вот и вам чуть-чуть этих фаленов досталось.
Если честно,то я завидую.... 
Если бы у меня родился такой я бы оставила его себе!!!
Небось мучали мальчишку,уши клеили!?!? 
А он просто ФАЛЕН! 
Да какой классный!

Машенька,я думала о том же.

0

38

Я даже не знала,что в "Д" помете есть фален.Красивый!

0

39

peperomia

peperomia написал(а):

У меня вообще создалось впечатление, что самые роскошные фалены рождаются именно от папийонов

Люба мне тоже так кажется  :yep:

0

40

http://i024.radikal.ru/0805/f2/d1bc0bf9d514.jpg

Лаки, Дали и Соня

0

41

Да, вы отгадали! Это Лаки. Так его теперь зовут новые хозяева, а вы может помните, я его Горбачевым называла. Ушки мы с Настей стали ему клеить с 2 месяцев, но они то вставали,  то опять падали. То одно ухо, то другое. Мне казалось, что это брак и я по своей дурости, как я сейчас понимаю, продала его как pet своей подруги. Выставлять она его не собирается, но любят они его безумно! Они с мужем (англичанином) - эстеты а Лаки необыкновенно украсил их жизнь.Живут они рядом и я его очень часть вижу. Хозяйка решила ему уши не клеить, потому что было очень жалко - не любил он это очень. Вырос он очень красивым, умным, игривым! Я на него налюбоваться не могу! Сонька против него - дворняжка! Как хорошо, что дети получаются лучше родителей. Я купила диск для игры в фризби у Решки, но Сонечка не променяла тенисный мяч на диск. Диск достался Лаки. Это чудо на него смотреть, играющего. Хозяева взахлеб рассказывают о нем и все, кто его видит или знакомится с ним - в восторге!
Теперь я точно знаю, что если кто-то из Сонечкиного и Милтона помета не поднимит ушки, то это может быть даже и лучще!
Сейчас накидаю Лакушкиных фотографий.

0

42

http://i037.radikal.ru/0805/3d/c52ae0b1ac73.jpg   Лаки и Деми  в 2 месяца (Мужская любовь)

0

43

http://i029.radikal.ru/0805/ed/a2f0e852db91.jpg     Дали и Лаки в 5 месяцев

0

44

http://i034.radikal.ru/0805/72/51265912b260.jpg  Я с Дали и Лаки

0

45

http://i038.radikal.ru/0805/1d/a5856fc499d0.jpg  Лаки и Дали

0

46

http://i029.radikal.ru/0805/36/ab83497d7b00.jpg               Они же

0

47

http://i046.radikal.ru/0805/b5/89072e0ec6cf.jpg   Если присмотреться, то видно, что уши заклеены

0

48

Kasandra Sonja
Таня вы фалену пытались поставить ушки  :crazyfun: , по этому у Вас ничего не получилось!
Он их ставил на какое то время,но с опущенными он чувствовал себя комфортнее.
Я думаю Вы слишком рано начали думать об висячих ушах (2 мес это не возраст)
Если щенок ни разу ушки не ставил,лучше их не ставить принуддительно,можно просто загубить фалена. Подклеивать лучше если щенку 4-6 месяцев и у него уши сами стояли хоть какое то время.
У меня тоже был щен от суки  Caratoots так у него уши не разу не встали и я была уверена,что у меня родился фален,при чём очень красивый. Его уши я не трогала вообще.
А в 6 мес ровно оба уха встали в одночасье,да так жёстко и красиво......
Я немного расстроилась и.....продала его. Сейчас ему 2 года и уши у него большие,красивые,Caratootовские и ПАПИЛЬОНСКИЕ. 8-)
Тань ну надо выставлять Лаки то!!!
Ну что же такая красота на диване то???!!!
Фаленов и так мало.
При чём у него,как у фалена уши идеальные.На сколько я знаю, у фаленов уши как тряпочки не должны висеть.Они должны быть приподнятыми на хрещах чуть-чуть и тоже под определённым углом.Так что у фаленов с ушами тоже свои тонкости и заморочки по поводу постава.Это знают заводчики фаленов и наверное самые при самые опытные эксперты. ;)

0

49

Sunny Rain
Маша, ты все очень правильно поняла, т.к. у тебя был щенок именно из CARATOOTS! а Я ТО НЕ ЗНАЛА ВСЕГО ЭТОГО И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА! Даже хотела в их питомник написать, что же это у нас ушки не поднимаются? :blush:
Насчет 2 х месяцев я может и погорячилась, скорее всего мы и не клеили так рано. Все забывается...хоть только чуть больше года прошло. А насчет выставления - хозяева не хотят. :'(
Жаль у меня его карточек мало - трудно на словах передать его стать,шерсть, глаза, темперамент.

0

50

Kasandra Sonja

Kasandra Sonja написал(а):

Жаль у меня его карточек мало - трудно на словах передать его стать,шерсть, глаза, темперамент

Таня всё видно! Всё просто удивительно правильно и гармонично у него.Размер и форма глаз,расположение глаз на голове.Ушки просто чудо какие получились!Головка такая красивая! :love:
А с возрастом ещё красивее будет!!!
Я не много видела фаленов живьём,но мне повезло это были реально красивые фалены ,и как оказалось позже эти собаки сделали супер-карьеру. Теперь вижу Лаки на фото и я уверена ,что с таким фаленом можно удоволетворить все самые высокие амбиции гордого владельца, если бы они конечно хотели......

Kasandra Sonja написал(а):

Маша, ты все очень правильно поняла, т.к. у тебя был щенок именно из CARATOOTS! а Я ТО НЕ ЗНАЛА ВСЕГО ЭТОГО И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛА!

Тань я тоже не всё сразу поняла. Обычно у моих щеночков от CARATOOTS достаточно рано вставали ушки.Бывало,что к 2-ум месяцам стояли уже у всех.При чём этих щенков отличали всегда просто роскошные уши по форме,поставу,оброслости.А тут у щена вообще,даже не приподнялись ушки ни разу.Тогда я полезла ковыряться в родословных, что-то тоже спрашивала у Кая. Потом нашла и Кай написал,что в родословной моей собаки есть пара папильонов,которые иногда давали фаленов.Он фото присылал это тоже были великолепные фалены, они были успешно проданы в Америку. Тогда я решила,что мой щен фален и решила,что он МОЙ!!!Но он решил по другому и поставил уши.....
Конечно, я думаю ,сложно использовать в разведении фаленов,родившихся от двух папильонов.Но как шоу-собаки это просто-супер!!!Я бы оставила себе такое чудо однозначно!!!
Передавай от меня самые тёплые пожелания и слова восторга владельцам Лаки! :love:

Отредактировано Sunny Rain (2008-05-30 11:34:55)

0

51

Sunny Rain

Маша, ты просто Чудо! Для меня столько новой и полезной информации! Передам обязательно! Они сами периодически думают о том, что такую красоту скрывать грех. Но им не до этого. Они с ним путешенствуют. Сейчас в Турции, потом в Хорватию поедут.. Короче, занятые люди, а самое главное они очень не любят выставки и весь этот соревновательный ажиотаж. Я даже пару раз брала хозяйку с собой поболоеть за Лакушкиных братьев и сестер. Все равно не хочет ходить на выставки. Интересно, они с ним говрят по английски, а когда они хотят пойти с ним погулять, но не сразу, и чтобы он не понял что они говорят, они начинают произносить не полностью слово, а по буквам: даблв, эй, эл, кэй. Так он уже и это вычислил!
Я сейчас смотрю на своих щенков и вижу, что у мальчика пока не понятно с ушками. Может тоже фален будет? Но с другой стороны - вроде поднимаются. Главное, что
Я БОЛЬШЕ ЭТОГО НИЧУТЬ НЕ БОЮСЬ, А МОЖЕТ ГДЕ-ТО И РАДА! Посмотрим. Будет время сфоткаю.

0

52

Kasandra Sonja

Kasandra Sonja написал(а):

Sunny Rain
Маша, ты просто Чудо! Для меня столько новой и полезной информации!

Спасибо! :blush:
Это не чудо,просто я через это уже проходила.....теперь и вы тоже  ;)

Kasandra Sonja написал(а):

Я БОЛЬШЕ ЭТОГО НИЧУТЬ НЕ БОЮСЬ, А МОЖЕТ ГДЕ-ТО И РАДА! Посмотрим. Будет время сфоткаю

Не спеши. Время всё расставит на свои места.
А страшного тут и правда ничего нет  :nope:

0

53

Kasandra Sonja написал(а):

! Они сами периодически думают о том, что такую красоту скрывать грех. Но им не до этого.

Ну скажите же им, что НАРОД ТРЕБУЕТ! Красота, она не только для них, она МИР СПАСАЕТ! Ведь осознают же, надо бы убедить, поднажать, а там, глядишь, во вкус войдут.

0

54

peperomia
Попробую.

0

55

Хочу показать вам что из всего этого получилось. Соня и ее два сыночка фалена Гари - этого года и Лаки прошлого года.

+1

56

Фотографировала сегодня вечером.

0

57

Лаки-роскошный!

0

58

Когда делаешь фотографию через радикал - она получается более крупная и ярче, выразительнее. Жаль, что я поставила эти фотографии не через радикал.А переделать уже не могу.
Как пример, я сделала на новой Сонечкиной страничке. Большая фотография намного лучше смотрится. Конечно, всегда можно раскрыть, но это же лениво...

Отредактировано Kasandra Sonja (2008-12-25 00:58:51)

0

59

Лаки классный! Очень мне нравится!!!  :love:

0

60

Kasandra SonjaЛаки прекрасен!!!Очень богато выглядит.Важный мужчина,знает себе цену.Обажаю его. :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ФАЛЕНЫ » Фалены - Фото