Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 241 страница 270 из 517

241

AngelGor написал(а):

Раньше, через третьи руки, дошла информация, что наше НКП будет принимать результаты этой специализированной выставке к зачёту на ЧНКП...

Еще раз, напоминание для всех.

Ольга Лужнева написал(а):

AngelGor
Титулы, полученные на специализированной выставке в рамках WDS-2016, будут учитываться при получении диплома ЮЧНКП или ЧНКП. Только ответственному секретарю НКП нужно будет предоставить не только сертификат, но и копию диплома. Так понятно?

0

242

Ольга Лужнева написал(а):

А что, был какой-либо официальный запрос в НКП, если Вы ждете какого-то официального ответа от Президента или ответственного секретаря НКП?

Ольга, ещё раз!!! Я вообще ничего не жду от уполномоченных лиц нашего НКП... Есть возможность получить своевременно диплом чемпиона и на том спасибо... Но почему я должна доверять каким либо Вашим словам я не понимаю... Не понимаю именно это!!!

Когда я пишу какие то новости в этой ветке, то привожу ссылку на источник информации и форумчане сами могут решать проверять или или доверять мне... Вы можете привести такую ссылку в отношении Ваших слов?

Ольга Лужнева написал(а):

AngelGor
Титулы, полученные на специализированной выставке в рамках WDS-2016, будут учитываться при получении диплома ЮЧНКП или ЧНКП. Только ответственному секретарю НКП нужно будет предоставить не только сертификат, но и копию диплома. Так понятно?

Далее

Ольга Лужнева написал(а):

Вы ошибаетесь. По заявлению участников выставки (коллективное письмо владельцев собак в адрес РКФ), на моно шпицев заменили эксперта.
То же самое (составить коллективное письмо и отправить его в РКФ) могут сделать и владельцы папийонов и фаленов.

В этом вопросе я не ошибаюсь, а предполагаю... И если уже есть пример такой замены, то почему бы не взять на себя организацию этого кому то из членов НКП? В конечном итоге в Москве думаю наберется не мало участников желающих поменять эксперта на специалку ...
И вот когда это произойдёт, то Вы сможете мне сказать, что я ошибалась... ;)

Отредактировано AngelGor (2016-05-14 00:57:00)

0

243

AngelGor написал(а):

Но почему я должна доверять каким либо Вашим словам я не понимаю... Не понимаю именно это!!!

Вы никому ничего не должны. Обратитесь со всеми своими вопросами к Президенту НКП или ответственному секретарю НКП. Им Вы доверяете?

Контакты Президента НКП и ответственного секретаря НКП

AngelGor написал(а):

В этом вопросе я не ошибаюсь, а предполагаю... И если уже есть пример такой замены, то почему бы не взять на себя организацию этого кому то из членов НКП? В конечном итоге в Москве думаю наберется не мало участников желающих поменять эксперта на специалку ...

Вы предполагаете,  а я знаю конкретные факты.
Вы общаетесь со многими участниками специализированной выставки, которые проживают в Москве и которые изъявляют желание поменять эксперта на моно. Вот и обратитесь к ним с просьбой составить письмо в РКФ о замене эксперта. И для этого не обязательно быть членом НКП.
У шпицев нет НКП, но по заявлению записавшихся на моно владельцев собак этой породы, эксперта им РКФ поменял.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-05-14 01:25:14)

0

244

Ой лучше бы как другие НКП от экспертов на мир отказались, например чихи категорически отказались от эксперта что нам на мир поставили и еще от  пары и добились своего.
А вот кто будет судить сас не так уж и важно, тем более эксперт не худший вариант, а вот на мир, это да!!!

0

245

Ольга Лужнева написал(а):

Вы никому ничего не должны. Обратитесь со всеми своими вопросами к Президенту НКП или ответственному секретарю НКП. Им Вы доверяете?

Смогу ли я до Вас достучаться? Сотый раз повторяю, что у меня нет вопросов к нашему НКП и я не жду ни от кого ответов...я хочу подтверждения той информации, которую представляете лично Вы (!) конкретно на этом форуме(!)... Иначе я могу обсуждать её только как слухи и сплетни...
Я понимаю Ваше желание помогать людям, но желательно это делать какими то конкретными действиями, а не в вечном поучительном тоне... Здесь все взрослые люди и сами знают что им делать... А если и не знают, то попросят совета и сами решат к кому прислушаться и что делать... Это не корректно все время кого то куда то отсылать...
У Вас есть точные факты о замене экспертов, ну Вам как говорится и "карты в руки"... Тем более Вы член НКП и живёте в Москве где собрать подписи под письмом и передать его в РКФ гораздо проще... И для этого достаточно просто "кинуть клич" на этом форуме или на том же ФБ...
Я занялась бы этим вопросом как и shtuka...уверена что у неё хватило бы оптимизма... Но из Питера, например,на моно едет не так уж много владельцев папийонов это во первых, а во вторых пока я организую сбор подписей и доставку каким то образом письма в РКФ менять что либо будет уже поздно... Да и почему собственно я должна это делать за спиной у НКП в прямые обязанности которого входит обьединение владельцев папийонов и фаленов... Наверное,  владельцам шпицов в этом плане проще раз у них нет НКП.

0

246

shtuka написал(а):

Ой лучше бы как другие НКП от экспертов на мир отказались

Видно, наш НКП все устраивает 😉

А чем так не нравится наш эксперт на Мире? Вроде, спрашивали уже про отзывы о нем в этой теме, но как то ни кто конкретно ничего и не сказал :(

Отредактировано AngelGor (2016-05-14 10:04:20)

0

247

AngelGor, она судила Россию в 2013 вроде, хватило!
и просто она выбирает свой определенный тип, а не стандарт и прочее! ну и еще есть масса но!
Ну не так просто например другой НКП были очень против данного эксперта.
Но как говорится, будем участвовать, и не терять бодрость духа!

+1

248

shtuka написал(а):

AngelGor, она судила Россию в 2013 вроде, хватило!

А, ты про нашу даму...я нечаянно думала, что про мужчину :)

Согласна, что многим не понравился её выбор на России...и к экспертизе есть вопросы...я сама тогда возмущалась...но она породник...и вот как должен реагировать РКФ, когда получит просьбу её заменить... Согласись что это будет выглядеть немного странно...

Конечно интересно чем аргументировали свою просьбу те же шпицы или чихи...

Бодрость духа и хорошее настроение это главное!!!

А экспертиза в принципе всегда была и будет делом случая... Не этот эксперт так другой кому нибудь обязательно не понравится...или судить будет "не в типе" и "по лицам" ...или встанет утром "не с той ноги" и выберет совсем не то что ждали...😝😝😝  Я поэтому не особо парюсь по этому поводу...выставки ещё будут не одна...и под разными экспертами...и разного уровня...и с САС и с ПК...это не так важно... А вот Мир в Москве один раз и не известно будет ли ещё при моей активной жизни... Очень хочется провести его на позитиве не смотря ни на что!!! И себя показать и других посмотреть... И я даже очень понимаю тех, кто едет без собак...просто посмотреть в спокойной обстановке...не каждый год есть такая возможность
http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif

0

249

AngelGor, согласна, еду и стараюсь настроить себя на тусовку!
Про мужчину ничего не знаю. А вот то что породник, ну дело именно в ее отношении к экспертизе и экспонентам, а отношение у нее чаще всего хамское!

0

250

Девушки, но мы же едем показать своих собак друг другу в первую очередь! Посмотреть, кто, что развел! Не это ли главное?! Черт, собственно, с тем, кто выиграет этот Мир?? ;-) А на Моно, я не стала писАться. Уже буду дома... отсыпаться :-)

0

251

tetatetfs
Света поддерживаю полностью...и если нас таких, кто едет показать несмотря ни на что, не будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  то и смотреть будет особо не чего... Мир это не шоу одной собаки, которая станет ЧМ... Поедем, поучаствуем, посмотрим, пообщаемся  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif, а повезёт так и выиграем  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

252

AngelGor написал(а):

Видно, наш НКП все устраивает

НКП - это национальный клуб породы. В понятие "клуб" входит - владельцы собак той или иной породы.
Отсюда следует, что вас все устраивает.

0

253

AngelGor написал(а):

Я занялась бы этим вопросом как и shtuka...

Вы выставляете собак на этом шоу, Вам и карты в руки.

AngelGor написал(а):

Да и почему собственно я должна это делать за спиной у НКП

Вы будете делать это для себя и тех людей, которые будут выставлять своих собак на выставке.

0

254

Ольга Лужнева написал(а):

НКП - это национальный клуб породы. В понятие "клуб" входит - владельцы собак той или иной породы.
Отсюда следует, что вас все устраивает.

Я не являюсь членом этого клуба и это мы с Вами уже обсуждали...в другой теме...давайте не будем засорять тему повторным обсуждением.

Ольга Лужнева написал(а):

Вы выставляете собак на этом шоу, Вам и карты в руки.

Вы будете делать это для себя и тех людей, которые будут выставлять своих собак на выставке.

Своё мнение по этому поводу я уже высказала...дважды...относитесь пожалуйста внимательнее к постам оппонентов 😉

0

255

AngelGor написал(а):

Сотый раз повторяю, что у меня нет вопросов к нашему НКП и я не жду ни от кого ответов...я хочу подтверждения той информации, которую представляете лично Вы

Свяжитесь напрямую с Президентом НКП Бойко Н.А. или ответственным секретарем НКП Волконской А.Л. и они Вам подтвердят информацию, которую я здесь представляю.

Контакты

0

256

AngelGor написал(а):

Я не являюсь членом этого клуба

Вот и прекрасно. Надеюсь больше вопросов к НКП у Вас возникать не будет.
Удачи на выставке.

0

257

Ольга Лужнева написал(а):

Вот и прекрасно. Надеюсь больше вопросов к НКП у Вас возникать не будет.
Удачи на выставке.

Я бы хотела чтоб так было...и чтоб я получала информацию касающуюся всех владельцев папийонов из официальных источников не связываясь с Президентом или ответственным секретарём ...например на сайте НКП или в группе НКП на ФБ ... Мне кажется это нормальное естественное желание...

За пожелания спасибо... Надеюсь увидимся на Мире хотя бы за рингом... Надо же иногда и улыбаться друг другу в живую 😜

Отредактировано AngelGor (2016-05-15 00:14:36)

0

258

AngelGor написал(а):

Я бы хотела чтоб так было...и чтоб я получала информацию касающуюся всех владельцев папийонов из официальных источников не связываясь с Президентом или ответственным секретарём ...например на сайте НКП или в группе НКП на ФБ ... Мне кажется это нормальное естественное желание...

Да, Ваше желание естественное и нормальное.
Вы лично можете получать ответы на свои вопросы, касающиеся всех владельцев папийонов, из официальных источников, например, в группе НКП на ФБ. И не обязательно, что эти ответы будут от Президента или ответственного секретаря НКП.
Общедоступная группа на FB "НКП Папийон и фален"
Добро пожаловать.

0

259

Ольга Лужнева написал(а):

. И не обязательно, что эти ответы будут от Президента или ответственного секретаря НКП.
Общедоступная группа на FB "НКП Папийон и фален"
Добро пожаловать.

Спасибо за приглашение, но я там уже состою, но даже там информации касающейся всех владельцев папийонов относительно проведения специализированной выставки в рамках Мира не вижу...а должна бы 😉 Ведь в этом и состоит суть работы НКП - объединять и популяризировать...хотя может быть это стратегия такая объединять владельцев...чем меньше информации от НКП, тем больше человек обратятся к Президенту...я ведь прям начинаю уже чувствовать что мне надо обязательно к нему за чем нибудь прям обратиться и причём неприменно лично...

0

260

Ольга Лужнева написал(а):

Откуда такая неправдоподобная информация?

Оля, прежде чем информацию называть неправдоподобной, подумай, если возможно. Если пишу, значит знаю.

0

261

Ольга Лужнева написал(а):

Свяжитесь напрямую с Президентом НКП Бойко Н.А.

Оль, ну ей Богу, как попугай волнистый талдычишь одно и тоже. Все уже знают кому звонить и у кого спрашивать, только тебе одной по ходу дела этот вопрос открытым кажется.

+1

262

Если всё же интересно кому замена эксперта на МОНО Мира,  давайте напишем в РКФ. Напишите нужен ли формуляр письма, я его здесь выложу.  Если не интересно, тогда промолчим, и пусть будет так, как есть.

0

263

AngelGor написал(а):

Лена, дело все в том, что моно на Мире назвать "наше моно" несколько не корректно..

Главное что Вы поняли о чём я пишу, если считаете это некорректным.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Напишите тогда как правильно это должно звучать в официале и дело с концом.

0

264

пчела написал(а):

прежде чем информацию называть неправдоподобной, подумай, если возможно. Если пишу, значит знаю.

Я и спрашиваю, откуда знаешь? Президент НКП тебе подтвердил эту информацию?

0

265

AngelGor написал(а):

я ведь прям начинаю уже чувствовать что мне надо обязательно к нему за чем нибудь прям обратиться и причём неприменно лично...

Вы это сможете сделать на WDS-2016. И Бойко Н.А. и Волконская А.Л. будут присутствовать на выставке оба дня.

0

266

пчела написал(а):

Главное что Вы поняли о чём я пишу, если считаете это некорректным.    Напишите тогда как правильно это должно звучать в официале и дело с концом.

Да нет... Как Вы это называете мне без разницы...я говорю, что по сути своей это все ж не моно...по форме проведения...

Ольга Лужнева написал(а):

Я и спрашиваю, откуда знаешь? Президент НКП тебе подтвердил эту информацию?

Вот интересно получается... Когда о чем то говорит пчела то надо спросить подтвердил ли ей информацию Президент НКП...а вот утверждениям Ольга Лужнева все должны доверять безоговорочно...с чего бы это http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

267

Ольга Лужнева написал(а):

Я и спрашиваю, откуда знаешь? Президент НКП тебе подтвердил эту информацию?

Оль, я тебе не ОБС, поняла?

0

268

AngelGor написал(а):

Как Вы это называете мне без разницы...я говорю, что по сути своей это все ж не моно...по форме проведения...

Ну вообще то как я понимаю, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   это МОНО на Мире  должно быть в ранге нашей Националки, (как бы по статусу нашему внутреннему)  тоесть ЧК, со всеми вытекающими, а в РКФе ранг понизили до ПК. Вот такие дела. Так что вопрос Националки теперь открытый.

Отредактировано пчела (2016-05-15 14:31:26)

0

269

AngelGor написал(а):

http://wds16.ru/ru/dopolnitelnye-tituly … h-wds-2016

Вниманию руководителей НКП и владельцев собак!
РКФ идет навстречу пожеланиям представителей НКП и дает возможность подтверждать титулы ЮКЧК и КЧК собакам, номинированным на САС в рамках Национальных специализированных выставок, которые пройдут в рамках World Dog Show – 2016.

Также НКП вправе подтверждать титулы ЮПК и ПК собакам, получившим титул «Лучший юниор кобель», «Лучший юниор сука», «Лучший кобель», «Лучшая сука».

НКП, желающие подтверждать данные титулы обязаны подать заявку в РКФ на e-mail: dogovor@rkf.org.ru до 20 мая 2016 года.

Надеюсь наше НКП уже в курсе этой новости

На сегодняшний день, на сайте РКФ по специализированным выставкам, размещена следующая информация:

Дополнительные титулы на Национальных специализированных выставках в рамках WDS-2016
Вниманию руководителей НКП и владельцев собак! РКФ идет навстречу пожеланиям представителей НКП и дает возможность на Национальных специализированных выставках в рамках World Dog Show 2016 получить в дополнение к сертификатам САС и титулу «Чемпион породы-2016» следующие титулы:
- КЧК (могут получить собаки, номинированные на САС в каждом взрослом классе);
- ЮПК (могут получить «Лучший кобель юниор» и «Лучшая сука юниор» в породе);
- ПК (могут получить «Лучший кобель» и «Лучшая сука» в породе).

НКП, желающие подтверждать данные титулы обязаны подать заявку в РКФ на e-mail: show-dep@rkf.org.ru до 20 мая 2016 года.

http://www.wds16.ru/ru/dopolnitelnye-ti … h-wds-2016

По этому поводу, я разговаривала с Бойко Н.А. и она сказала следующее, что РКФ опять идет навстречу всем собаковладельцам и уравнивает ранги выставки для всех. Т.е., специализированная выставка папийонов и фаленов в рамках WDS-2016 будет ранга ПК. Так решило РКФ, а НКП работает по правилам РКФ. Что РКФ решит через некоторое время неизвестно никому.
Чем ближе к делу, тем все интереснее и интереснее развиваются события.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-05-15 16:20:21)

0

270

Переношу все лишние разговоры сюда:
Разговоры из темы о подготовке к WDS-2016
Свободное общение там  :flag:

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!