Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 181 страница 210 из 517

181

ИринаGud написал(а):

А что это меняет - моно, не моно... Ехать на ЧМ, что бы Гранда закрыть под российским экспертом? Выбор судей на спешиалити 9-ки - явно плевок в сторону российских экспонентов. Хорошо, что не записалась...

Правильно сделали. Есть много других очень интересных и серьезных выставок.
По моно ранга ЧК вопрос будет решаться в ближайшее время.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-04-20 10:33:17)

0

182

Romario написал(а):

Нет ссылок на источники этой новости
Dog News - это кто?
Я могу нечто подобное написать на ФБ: "It has been reported to 3bb forum..."

Роман. Сейчас много всяко разного пишут во многих источниках. Надо просто набраться терпения и посмотреть куда кривая выведет в этой ситуации.

0

183

Bonya, Олег, я писала про экспертов в целом, не по отношению к папийонам, и наши эксперты и очень многие из Европы что приглашают сюда, это можно сказать одно и тоже! а практика судить сас выставки в рамках ЧМ силами экспертами стран организаторов везде, так зачем писать о плевках.

0

184

shtuka написал(а):

А Косарева очень приятный и грамотный эксперт, и папийонов любит.

Для выставки ранга САС может и подойдет этот эксперт, но на Мир - сомневаюсь.

+1

185

чем эксперты заявленные на ЧМ лучше эксперта на САС?! не вижу разницы никакой!

0

186

Ольга Лужнева, так она судить и не будет Чемпионат Мира. Там другие эксперты.

0

187

Читаю эту бурю в стакане и недоумеваю . А что, кто-то надеялся на мероприятие высшего разряда , особенно в свете последних событий в РКФ? Хорошо, если в дверях не раздавят )))

Евро 2012 в Румынии помните ? Здесь будет похоже, если не хуже . Надеюсь , что хотя бы стёкла в машине не побьют (
А самое интересное, что мы сами в этом виноваты- народ, который склонен к саморазрушению и очернению всего вокруг себя((

Отредактировано Клео (2016-04-20 10:51:05)

0

188

shtuka написал(а):

Ольга Лужнева, так она судить и не будет Чемпионат Мира. Там другие эксперты.

Знаю. Но специализированная выставка будет проходить в рамках ЧМ. И этот эксперт заявлен за месяц до окончании записи на выставку - это нарушение всех правил проведения выставок такого уровня и масштаба.

0

189

Внимание всем собаководам планирующим поездку на " Всемирную выставку собак- 2016"!

Обратите внимание на требования получения ветеринарного свидетельства ф.1.

Вниманию всех собаководов...

0

190

Ольга Лужнева написал(а):

Внимание всем собаководам планирующим поездку на " Всемирную выставку собак- 2016"!

Обратите внимание на требования получения ветеринарного свидетельства ф.1.

Вниманию всех собаководов...

Добавлю для Санкт-Петербурга.
Сдаём в государственные горветлаборатории  .

0

191

Ольга Лужнева, ну а нарушениях и правилах и подготовке к миру, и ситуации в РКФ это другой вопрос и тема, а тут просто задело выражение что плевок, вот и все! я ответила что это обычная практика принимающей страны ЧМ приглашать свой состав.
Не более того, все другое уровень экспертов  и прочее не обсуждаю!

0

192

На Мир приедет много собак и из Европы, вообще отовсюду. Исходя из последней информации по новому парвовирусу могу предположить что после Мира будет у нас тут эпидемическая задница.
Неплохо было бы этот вопрос поставить на контроль и поразмышлять как от этой бяки попытаться оградиться. Всё равно ведь придётся на Мир ехать.

0

193

Ольга Лужнева написал(а):

Для выставки ранга САС может и подойдет этот эксперт, но на Мир - сомневаюсь.

Вот именно это я и имела ввиду.
А подобный выбор экспертов буквально в последние дни больше похож на затыкание дыр, чем на взвешенное и продуманное решение...

Отредактировано ИринаGud (2016-04-20 11:55:59)

0

194

пчела написал(а):

после Мира будет у нас тут эпидемическая задница.

Не будет , откуда такой пессимизм ?

0

195

Ольга Лужнева написал(а):

это нарушение всех правил проведения выставок такого уровня и масштаба.

Какого такого уровня?
Выставка даже не имеет ранга CACIB... Это простой САС, придуманный в спешке в виде "политеса" в сторону иностранных гостей...и для них же громко названный Национальной специализированной выставкой.

Если некоторые НКП хотели что-то там выгадать проведя под эгидой ЧМ свои националки (ЧК), а не вышло, то РКФ то в чем виноват? Думать надо было головой...

ИринаGud

Конечно, это затыкание дыр... А что еще можно было ожидать? Что РКФ пригласит еще одну "кучу" уважаемых интерэкспертов, т.к. явно то количество которое "собрали" для МИРа не достаточно для проведения выставок в двойном размере...

А на счет Гранда... Ты так возмущаешься, как будто у нас все Гранды закрываются исключительно под интерами... Может быть конечно, у тебя в дипломах ЧНКП и ЧР сплошные интеры...но у меня в городе на моно уважаемую Кизину приглашают...и большое спасибо ей за ЮПК... Если бы я со своими собаками ЧНКП только под интерами закрывала...да еще и не выезжая за пределы любимого города...то наверное была б надежда к ветеранскому возрасту их закрыть...

+1

196

Клео
Маша, есть сведения о 30дневном карантине перед выездом... У тебя есть инфа?

0

197

AngelGor написал(а):

Маша, есть сведения о 30дневном карантине перед выездом... У тебя есть инфа

Пока никаких нововведений НЕТ . Я/глист - это требования Москвы для формы 1.

( какой нам карантин  :D на нашей территории есть всё, включая сибирскую язву  :D )

Отредактировано Клео (2016-04-20 13:46:21)

0

198

Клео
Судя по разлетающейся информации про этот страшный вирус, идёт он именно с Европы. Реально страшно.
Если уже речь зашла о том, что-бы крайне осторожно посещать уже имеющиеся выставки. Собаки ведь приезжают из за границы. Зачастую возят их перевозчики, которые далеко не всегда обрабатывают серьёзно место прибывания предыдуще приехавшей собаки. А тут приедет просто море собак. Я оптимист по жизни, когда дело касается меня лично, и того, что зависит тоже от меня. А вот когда ситуация существует которую не проконтролировать....это опасно. Конечно помимо того, что там могут гулять и уже известные бяки. Разумом то я понимаю, что притащить домой с выставки можно всяко-разно, но тут паника крепко засела в душу в связи именно с этим новым смертельным вирусом. А ведь по нему очень мало информации, только клиника описывается. И что в Италии уже есть вакцина. Но у нас то её нет. Да и как работает вакцина тоже пока тишина.

0

199

пчела

Лена, откуда информация ? ОБС не стоит рассматривать всерьёз .

0

200

Клео написал(а):

Пока никаких нововведений НЕТ . Я/глист - это требования Москвы для формы 1.
формы 1

Т.е. мы бкрем справку как обычно?? Геморр только у москвичей??

0

201

пчела
Ой, Лен, знаешь как нас перед Миланом страшными комарами пугали... я не одного не встретила, хотя и жила не в самом центре ;)

tetatetfs написал(а):

мы бкрем справку как обычно?? Геморр только у москвичей??

На Васенко, 3 предупредили, что анализ нужен... И еще сказали, что с территории СПб за 30 дней до выдачи справки лучше не выезжать, т.к. мы благополучны по бешенству... (ну не говорю как уж они там нас проверять будут, на сколько знаю общей базы ф1 пока нет).

Маш, это второй источник, но тебе я верю больше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

202

tetatetfs написал(а):

Т.е. мы бкрем справку как обычно?? Геморр только у москвичей

Да нет , у всех ( Я/ г придется делать (

0

203

AngelGor написал(а):

Ой, Лен, знаешь как нас перед Миланом страшными комарами пугали... я не одного не встретила, хотя и жила не в самом центре

Вирус Зика еще , говорят , активизировался . Но из Рио вряд ли кто приедет ))))

0

204

AngelGor

Анжел , ну как ты себе представляешь это добровольное заточение на 30 дней ? Хотеть и сделать две большие разницы .

Отредактировано Клео (2016-04-20 16:05:58)

0

205

Как хорошо что я не записалась!! Уже и не буду!!! Еще не хватало бегать яйца глистов сдавать!! ))))))))))))))) Если и выберусь, то только смотреть!!! Ну их на фих, вместе с их маразмами.............  :D

0

206

Клео написал(а):

AngelGor
            Анжел , ну как ты себе представляешь это добровольное заточение на 30 дней ? Хотеть и сделать две большие разницы .
            Отредактировано Клео (Сегодня 16:05:58)

Так и я о том же... В прошлом году пришла в ветклинику...просидела 40минут пока моих в базу заколачивали...обрадовалась, что в следующий раз быстрее будет...ага, счас...до сих пор все ручками...

Ой, так и представляю очереди с баночками в госклиники за 10 дней до отъезда... Хочется рвать и метать... :mad:

0

207

AngelGor написал(а):

Какого такого уровня?

ЧМ все-таки и в его рамках хотят провести "специализированные" выставки.

AngelGor написал(а):

Выставка даже не имеет ранга CACIB... Это простой САС, придуманный в спешке в виде "политеса" в сторону иностранных гостей...и для них же громко названный Национальной специализированной выставкой.

AngelGor написал(а):

А что еще можно было ожидать? Что РКФ пригласит еще одну "кучу" уважаемых интерэкспертов, ...

Вы имеете ввиду РКФ это Иншаков?

0

208

AngelGor написал(а):

Ой, так и представляю очереди с баночками в госклиники за 10 дней до отъезда

Давность исследования на я/ глист 1 мес.

0

209

А я другое представляю , к сожалению . Смертоубийство на вет. контроле на месте . Реально жаль врачей, которые попадут в эту мясорубку , виноваты будут во всех смертных грехах.

0

210

Ольга Лужнева написал(а):

Вы имеете ввиду РКФ это Иншаков?

Ольга, когда я говорю "РКФ" я имею ввиду именно РКФ, а не Иншакова... Так же как если я скажу "наш НКП", то буду иметь ввиду НКП папийон-фален, а не Бойко.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!