Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 151 страница 180 из 517

151

Есть ли какие-то новости про экспертов на монопородку?

0

152

Melissa написал(а):

Есть ли какие-то новости про экспертов на монопородку?

Новостей нет!

25 марта объявлена пресс-конференция с отчетом о подготовке и проведению Мира...наверное можно надеятся, что к этому времени они хоть как то решат вопрос...

0

153

AngelGor,еще бы эксперта на сук поменяли! вот это был бы хороший шаг!

0

154

shtuka написал(а):

AngelGor,еще бы эксперта на сук поменяли! вот это был бы хороший шаг!

Согласна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

Но, думаю всех ждут сюрпризы по экспертам... Мне кажется у нас без этого уже ни как нельзя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

155

Я бы не отказалась от сюрприза по кобелям...

0

156

ИринаGud написал(а):

Я бы не отказалась от сюрприза по кобелям...

Ирина, будь осторожней в своих желаниях, они могут превзойти все ожидания  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif 
По моему сейчас вариант не из худших...или у тебя есть какие то "тайные" сведенья?

0

157

Ну, девушки, вам не угодишь!  :D  То меняйте судей, то что за замены? Экие вы непостоянные!  :flirt:

0

158

AngelGor
Мы под ним выставлялись :)
А сюрпризов хочется исключительно хороших! :)

0

159

ИринаGud, может поделитесь впечатлениями об эксперте?

0

160

Кто знает расскажите про эксперта ,пожалуйста , который будет судить кобелей?

0

161

На сайте WDS16.ru появились регламенты проведения выставок, которые запланированы в рамках World Dog Show 2016
http://wds16.ru/ru/reglament-nacionalny … h-vystavok

0

162

Вот такие красивущие кубки в национальном стиле ждут своих победителей на WDS 2016

http://s020.radikal.ru/i717/1604/70/b193d29b7184.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1604/ed/11770f5b4931.jpg

0

163

Уважаемые участники Национальных специализированных выставок!
Принято решение оставить без изменений размеры выставочных взносов для участия в Национальных специализированных выставках до 30 апреля.
Взносы для участия для российских собак, принадлежащих гражданам РФ в классах:
Беби, Щенки, Ветераны — 1500 рублей
Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов — 2000 рублей

А расписания по экспертам так и нет :(

0

164

Нет слов.... Я решила уже из принципа не записывать своих...

0

165

AngelGor
А будут ли они, Националки....

0

166

пчела написал(а):

AngelGor
А будут ли они, Националки....

Лён, ну то что они называют "националками" думаю будут...

А ещё для российских пород делают конкретно Националки ...от НКП...бесплатно!!!

+1

167

https://www.facebook.com/thedognews/pos … 60?fref=nf

It has been reported to DOG NEWS that due to the possibility of criminal charges pending against the RKF, the host of FCI's World Dog Show in June in Moscow the event may be cancelled. As further information is made available we will keep you updated.

ЧМ может быть отменен.

Отредактировано Ольга Лужнева (2016-04-16 23:33:23)

0

168

Ольга Лужнева написал(а):

ЧМ может быть отменен.

Нет ссылок на источники этой новости
Dog News - это кто?
Я могу нечто подобное написать на ФБ: "It has been reported to 3bb forum..."  :writing:

0

169

Ольга Агаджанова в НАШ ЧМ 2016 - КОНСОЛИДАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ОПЫТА УЧАСТНИКОВ

ДРУЗЬЯ! ВЫКЛАДЫВАЮ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАДАВАЛИ ЗДЕСЬ.
Ответы на вопросы от исполнительного директора РКФ

1. Хотелось увидеть результаты экспертизы в каждом ринге на стенде около ринга
Ответ: Мы планируем поставить около каждого ринга видеокамеру, которая будет работать в постоянном режиме, пока идет экспертиза и затем выложить все видео на отдельной странице на нашем сайте, чтобы затем, каждый желающий, зная номер ринга и время прохождения экспертизы своей собаки, мог посмотреть еще раз ринг своей породы. Плюс ко всему будет установлены щиты, где будет, как и на других ЧМ, внесены победители с номером по каталогу.
2. Ринги, нужна свободная зона, для зрителей и фотографов, чтобы была зона для участников перед рингами, но не рядом! В финке мне понравилось - зоны для клеток были очерчены желтыми линиями.
Ответ: Да, как правило, около рингов действительно стоит очень много клеток с собаками. Некоторые эксперты говорят, что не надо большое пространство между рингами, мы настаиваем на том, что расстояние между рингами должно быть максимальное. Так как клетки с крупными собаками занимают особенно много места, поэтому мы решили расширить максимально зону прохода, чтобы не только участникам было комфортно, но и зрителям ЧМ и фотографам, чтобы не было столпотворения.
3. Да, очень нужен стенд для фотографирования с хорошим освещением и фоном.
Ответ: Стенды такие будут, они будут оборудованы в каждом зале, мало того, наши спонсоры, в частности Пурина, Оборудуют эти стенды с видами России. Нажав кнопочку, вы можете сделать фотографию на берегу озера Байкал или на фоне гор Кавказа и так далее и конечно они смогут сфотографироваться на фоне банера ЧМ.
4. А лучше штатный фотограф, бесплатно фотающий, например, от победителей в классе, Мир все таки!
Ответ: Конечно, мы будем приглашать профессиональных фотографов для съемки собак победителей. Потом эти фотографии можно будет получить по почте в электронном виде. Так же эти фотографии можно будет распечатать прямо там на месте, в том числе можно будет получить эти фото на телефон.
5. Стенды у рингов с результатами по породам
Ответ: Я уже говорил и отвечал на этот вопрос выше.
6. Мне очень нравится и для меня удобно, когда номера ринговые приходят на электронную почту. Я думаю для тех, кто регистрировался онлайн это было бы легко осуществимо. Распечатал номер, на выставку пришел - на ветконтроле поставил штампик. Ветеринаров несколько, стоят на входе человек 5-10. Тогда это быстро, нет толпы и всем удобно
Ответ: Мы планируем осуществлять ветеринарный контроль на каждом из входов в каждый их 3-х залов. Т.е. будет 3 ветконтроля. Что касается номеров регистрации, они будут высылаться по электронной почте определенного размера. Но, мы все равно будем проводить регистрацию, потому что наверняка кто-то забудет номер, у кого-то нет принтера, чтобы распечатать номер, кто-то его потерял, или распечатал не того размера. Поэтому в любом случае будет регистрация. Помимо регистрации в этом же месте каждый участник будет получать подарки от РКФ. Там же люди будут получать каталоги и в случае необходимости будет выдан номер. Как правила это стандартный лист, который складывается. На одной стороне будет время, схема и расписание, на другой стороне будет номер по каталогу. И можно будет сложить лист так, чтобы номер по каталогу можно было положить в нарукавник специальный для номера.
7. Еще бы подтверждение записи прислали, тем, кто онлайн регистрируется... 2 недели уже нет ничего
ОТВЕТ: К сожалению у нас есть еще определенные технические проблемы. У кого-то получается, у кого-то не получается. Сейчас переделываем програмное обеспечение. Чтобы облегчить он-лайн регистрацию, в том числе опережая следующие вопросы по поводу оплаты при регистрации и оплате с некоторых европейских стран. Эта проблема чисто банковская. Проблема состоит в конвертации валюты. Проблема состоит в том, что с банками, через которые идет оплата выставки бывает не только в евро, а наш банк принимает валюту только в евро или в рублях. Мы не можем принимать в другой валюте. Конвертация происходит автоматически.
8. Опять же лично мне нравится опыт Испании - каталоги всем участникам бесплатно присылаются на электронку за два три дня до шоу. Если хочешь бумажный вид - можешь купить на выставке, но таких мало, как вариант можно опубликовать каталог на сайте РКФ, где желающие его скачают без проблем.
Ответ: Очень интересный вопрос, если возможно я его оставлю у себя потому что мы на оргкомитете поднимали этот вопрос, но какалог очень много весит (мбайт), потому что там не один каталог, и очень большой объем. Но вопрос очень интересный и он у нас в разработке.
9. Для посетителей выставки необходимо организовать несколько точек с сувенирами с символикой ЧМ.
Ответ: Да, мы планируем ориентировочно три точки для продажи сувенирной продукции. Я не буду раскрывать некоторые подробности, но, поверьте, такого еще не было ни на одном ЧМ! Сувенирная продукция будет представлена в большом ассортименте. Три точки это будет только наша сувенирная продукция с символикой ЧМ. Плюс будут еще несколько точек других людей, которые тоже будут продавать сувенирную продукцию с символикой ЧМ.
10. Предлагаю арендовать автобусы (типа как в аэропорту, которые из одного до другого терминала ездят, в помещении, людей подвозят). Расстояния между павильонами/рингами большие, думаю, многие за это спасибо организаторам скажут. С большими собаками могут и пешком передвигаться. Это больше для людей: участников/зрителей/обслуги. Просто работаю на Евразии и России, периодически приходится бегать то в Наградной, то в секретариат, набегаешься так, что ног не чуешь ))))) Да и зрителям к рингам интересующих их собак быстрее добираться, и хэндлерам..... Пожилым судьям от дальних рингов, особенно, когда в туалет .....
Ответ: У нас будет только один стоящий отдельно зал. Он стоит прямо рядом с Крокусом, к нему можно пройти просто перейдя дорогу. Расстояние метров 15. Вся дорога будет перекрыта и люди с собаками могут беспрепятственно проходить из одного помещения в другое.
11. всегда на Евразии было плохо с кафе и магазинчиками с едой. Были, но мало, плохо , дорого и невкусно. а на второй этаж реально некогда ходить... у меня ни разу не получалось- болталась так весь день с тем, что с собой приносила... и вообще, когда ты из другого города с кучей вещей и с немаленькой собакой или собаками -какой второй этаж?)))
Ответ: В Крокусе в ресторанах и кафе цены довольно большие, а по условиям контракта на территории Крокуса мы не сможем организовать какую-то другую точку питания внутри павильонов, но у нас уже есть договоренность с несколькими компаниями быстрого питания. Мы решили организовать рядом с Крокусом небольшие выездные кафе, где будет предоставлена кухня за небольшие деньги для наших кинологов. И здесь уже по желанию кинологов, кто хочет идет в ресторан, или кафе в Крокусе, а кто-то пойдет в кафе рядом с Крокусом и прекрасно там сможет перекусить. Рядом будут зоны для выгула собак. Как минимум 2 зоны. Хотим постелить газонную траву и столбики. Штефик попросил еще организовать небольшие кусочки для выгула маленьких собак и щенков, где будет просто песочек. Каждая зона будет приблизительно по 150 квадратных метра.
12. И между рингами проходы бы побольше. И просто мест для клеток и т.п.
Ответ: Мы уже обсуждали с Вами этот вопрос.
13. на многих выставках тупо стоит тётка с чаем и пирожками -и можно вполне жить. А на Евразии, пока кафе найдёшь, уже в ринг бежать или куда-то ещё бежать. а еще клево было бы ее одеть в национальную русскую одежду, например сарафан и кокошник (ну к примеру.)
Ответ: У нас все будет оформлено в стиле нашего банера (гжель), все в русском стиле и мы будем его придерживаться.
14. Поставить несколько аптечных киосков с необходимыми лекарствами (от температуры и др.)
Ответ: Очень хороший вопрос. Кроме аптечных киосков будет дежурить карета скорой помощи. Лето, жара, возможно, кому-то понадобится помощь. Люди, которые приедут на выставку разного возраста и с разным здоровьем. И, аптечки точно будут!
15. Постоянно на Евразии сталкиваемся с проблемой в зоне для груминга. Пожалуйста! Предусмотрите, чтобы в самый нужный момент не вырубалось электричество! Обычно вырубает, когда к одной розетке в стене присоединяется несколько удлинителей. Я вижу решение в увеличении количества розеток, возможно путем удлинения грумминг зоны, но вот так же хочется как у финов... И номера рингов!!!!! как видно хорошо ))))
Ответ: В каждом зале будет выделена зона груммига. Заказаны специальные столы для грумеров. Зона будет огорожена и электричество будет подведено. Пониматете, у нас будет грандиозное шоу, которое проходит не на улице, а взале. К примеру мы расходуем 10 киловатт при номинальной мощности в 15 киловатт, а потом одномоментно включат приборов еще на 19 иловатт, конечно мощности не хватит. И мы ничего не сможем сделать, поскольку это уже не в нашей компетентности. Автомат сам по себе вырубит электричество, чтобы не было перегрузки в сети.
16. Да, и ринги полностью застелены, а не дорожки...
Ответ: Ринги будут полностью застелены ковровым покрытием! Покрытие будет абсолютно новым!
17. Видео трансляция из породных рингов. Будет ли таковая?
Ответ: У нас есть договоренности и есть концепция, разработанная о которой Александр Иванович говорил на прес-конференции, что занимается проектом Борис Краснов и его компания. Мы максимально будем использовать всевозможные экраны. Сами понимаете, что с каждого ринга передавать информацию на экран невозможно. Будут определенные застваки, но одновременно 68 рингов это невозможно сделать 68 огромных экранов.

18. Мне понравилась система работы ринговой бригады в Познани на Мире 2006 года: у вызывающего была табличка типа грифильной доски. На ней писались номера участников, которые должны были экспонироваться (2345-2370). Распорядитель ринга трижды обходил ринг с поднятой табличкой и все... Кто не успел... Это даёт возможность не орать, срывая голос, а спокойно работать. Причём представителям ВСЕХ стран все понятно.
Ответ: Мы тоже прорабатывали этот вопрос. Это важно! Я для себя его выделил. Обязательно проработаем этот вопрос.
19. Так ж понравилось то, что в орг центре работали переводчики, делающие для желающих перевод описания на любой язык.
Ответ: У нас будет работать более 120 переводчиков. Преусмотрены переводчики на рингах, плюс ко всему будет около 120 -150 волонтеров привлечено, часть из них говорящие на иностранных языках.
20. Ну и очень хотелось бы, чтобы победители получили Диплом WW, JWW и так далее, а то в Словакии даже диплом приходилось выкупать за три евро (это не предложение)
Ответ: Все дипломы будут выдаваться абсолютно бесплатно! Мы позориться не будем, как на западе. Мало того, мы каждому участнику обязательно будем делать подарок!
21. Мне очень понравилась идея с индивидуальными призами от российских питомников для победителей в рингах. Такого точно нигде на мире не встречала. Не знаю, интересно ли это для РКФ, но если я захочу сделать такой подарок, мне нужно будет сразу принести его в ринг и вручить ринговой бригаде перед началом экспертизы? уместнее для моно выставок
Ответ: У нас тоже предусмотрены подарки, и это не только подарки от РКФ, это также подарки от спонсоров выставки. Спонсоры будут устраивать всевозможные номинации, все это, конечно, по согласованию с нами. Это будут и корма для собак, это будет некая социальная поддержка, это будут приглашения на разные мероприятия и тому подобное. Очень много предложений от спонсоров вставки.
22. Вот, кстати, про столы для призов. На последней России монопородным выставкам были предоставлены призы от спонсоров, ну и сами владельцы тоже собирали и предоставляли призы. А вот выставить их красиво их было некуда.
Ответ: Для призов у нас будут стоять отдельные стенды, где участники и победители смогут их получить. На каждом ринге невозможно поставить все призы и подарки, их слишком много и надо будет ставить много столов, а такой возможности нет, весь ринг будет занят столами.
23. А что там будет с парковкой? Будут ли мальчики, которые будут разруливать пробки
ОТВЕТ: Парковочных мест в Крокусе более чем достаточно. Есть платная парковка и перед Крокусом огромнейшая стоянка бесплатная, плюс верхняя парковка, плюс подземная парковка. Единственный вопрос, который мы прорабатывали с Штефаном Штефиком это специально выставлять людей и выставлять полицию инструктировать и службу безопасности, которая у нас в большом количестве работать в залах. Будет вестись видеонаблюдение за машинами. По громкой связи будет вестись постоянное напоминание о том, чтобы не оставляли собак в машинах. Волонтеры будут ходить и проверять все машины на предмет нахождения в них животных. Что касается подъезда к Крокусу. Отправлено на согласование письмо. Это согласование на сопровождение автобусов с судьями, чтобы они не опаздывали в ринги и второе разруливание въезда, чтобы не создавалась пробка на въезде. По большому счету невозможно в это поверить, поскольку в час пик разрулить ее очень и очень сложно. Будет 2 въезда один въезд с внешней МКАД и другой с внутренней МКАД.

24. Места для прессы. Разрешение снимать в ринге.
Ответ: Вполне возможно. Точно будут места на главном ринге. Трибуны будут на 2600 мест. Там же будут ВИП трибуны. От столов для экспертов мы отказались. В первых рядах пресса. Работаем над увеличением количества мест.
25. отключить на фб комментарии к публикациям на официальной странице
Ответ: Согласен.
26. наладить работу пиарщиков и ежедневно информировать народ о происходящем
27. Ответ: Я согласен. Всю необходимую информацию мы выкладываем. На ФБ на официальном сайте. Мы специально не лезем в полемику и дрязги.
28. Запирающиеся боксы в пресс-центре для аппаратуры и вещей. Желательно центр на 1 этаже
Ответ: Будет работать гардероб, где, если есть необходимость можно оставить свои вещи. Это будет как камера хранения. Прессы будет очень много, это надо будет полпавильона сделать в шкафах. Если кому-то надо будет что-то сохранить, на входе будет работать камера хранения.

+2

170

peperomia Ах, как все красиво расписано!! Дай бог, чтобы осуществилось!!  :flirt:

+1

171

Ура! Стали известны эксперты на монки!!! Всем недовольным экспертами на питерских монках посвящается - KOSAREVA OLGA (RUSSIA).

0

172

ИринаGud написал(а):

KOSAREVA OLGA (RUSSIA).

Да, вот это "попадалово".

0

173

Я уже начинаю думать, что не поеду вообще... ни с собаками, ни без... Хорошо, что еще не записалась... (( У колли тоже полное попадалово... даже не знаю, надо ли время тратить на такой "мир"?

0

174

ИринаGud написал(а):

Всем недовольным экспертами на питерских монках посвящается - KOSAREVA OLGA (RUSSIA).

Ну, Ирина, это же не моно в прямом смысле... А для САС придуманный не для нас самое то поставить Российского эксперта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

175

AngelGor
А что это меняет - моно, не моно... Ехать на ЧМ, что бы Гранда закрыть под российским экспертом? Выбор судей на спешиалити 9-ки - явно плевок в сторону российских экспонентов. Хорошо, что не записалась...

0

176

ИринаGud, так всем поставили российских экспертов, и может так и было задумано, и почему плевок, в любой стране мира кто проводит ЧМ состав экспертов на половину как минимум свои эксперты, а чем наши хуже!? у нас очень сильная школа экспертов, особенно старой школы, и по мне лучше под них, чем под экспертов многих стран, которые в нашей России судят больше чем у себя, и просто тут у них чес и гастроли и танцы и пляски с хендлерами.

+2

177

А Косарева очень приятный и грамотный эксперт, и папийонов любит.

+1

178

Старая школа еще не залог правильного судейства. Оттуда все заблуждения вроде "миленький тип", "женственные суки и мужественные кобели" и постоянное слово "породен" в начале описания.

Даже в циркуляре ФЦИ говорится про типичность (идеал), который один только и закреплен в стандарте: "Крайне важно, чтобы судья ... выбирал...  собак, которые представляют собой максимально приближенный к идеальному тип, в соответствии с принятым FCI стандартом для данной породы собак." http://rkf.org.ru/documents/FCI/page960

А это-то и представляет определенную трудность.

0

179

tetatetfs написал(а):

Хорошо, что еще не записалась... (( У колли тоже полное попадалово... даже не знаю, надо ли время тратить на такой "мир"?

И правильно сделали. Этот "Мир" - "Пир во время чумы".

0

180

shtuka написал(а):

...и папийонов любит.

Любить и знать - это разные вещи.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!