Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 121 страница 150 из 517

121

Ответ от РКФ по поводу вручения сертификатов ( ПК, СС)

Информация о титулах и сертификатах, которые можно будет получить на национальных специализированных выставках в рамках World Dog Show 2016 находится здесь: http://rkf.org.ru/documents/presidium/21102015/page1154

Тех сертификатов, о которых вы говорите, не будет.

0

122

AngelGor написал(а):

Ответ от РКФ по поводу вручения сертификатов ( ПК, СС)

Информация о титулах и сертификатах, которые можно будет получить на национальных специализированных выставках в рамках World Dog Show 2016 находится здесь: http://rkf.org.ru/documents/presidium/2 … /page1154. Тех сертификатов, о которых вы говорите, не будет.

Короче, как я и говорила, ЧК в рамках WDS неважная затея, но сейчас хоть понятно чья это инициатива  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

123

Меня ссылка отправляет на главную страницу, там не могу найти ничего... Но жалко, если моно не будет... В кои-то веки поучаствовать хотелось :(

0

124

tetatetfs написал(а):

Там и на Евразиях то тесно.....

Обычно в зависимости от количества участников и количество залов арендуется. Наверно больше залов задействуют Крокус большой.

0

125

ИринаGud написал(а):

Меня ссылка отправляет на главную страницу, там не могу найти ничего... Но жалко, если моно не будет... В кои-то веки поучаствовать хотелось

Ирина, ссылка ведёт на протокол, который в п.55 на 2 стр....там по тексту изменений нет...не знаю почему она здесь так вставилась

0

126

ИринаGud написал(а):

Меня ссылка отправляет на главную страницу, там не могу найти ничего...

Поправил ссылку в сообщении Анжелы  :flag:
Теперь открывается то, что надо

0

127

Пришел Рома и всех спас! :)

0

128

ИринаGud написал(а):

Пришел Рома и всех спас!

Рома,  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

129

PWP написал(а):

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь:
Только в НАШЕЙ стране у ограниченных людей есть неограниченные возможности.

:question:  :question:   это о ком??

0

130

Йенс, спасибо за такие слова обо мне :) Маш, что то я не помню чтоб я брала в руки Беста. Мы жили с ним в одном номере с Ирой и он не давался погладить себя это было, а чтоб я с ним в ринге ходила не помню, прости

0

131

СофьяТ написал(а):

чтоб я с ним в ринге ходила не помню, прост

Так ты и не ходила . В Ледовом, давным-давно после или перед рингом Ирина его тебе давала на ринговке . И всё  :glasses:
А в руки да, он сам решает, к кому идти, к кому нет .  :flirt:

0

132

прости,  не помню

0

133

Опубликованы размеры добровольного целевого взноса на организацию и проведение

Национальных специализированных выставок собак

До 31.03.2016
Дети 1500/ взрослые 2000

До 15.05. 2016
дети 2000/взрослые 2500

По датам и экспертам ждём в ближайшее время ;)

0

134

Про Национальные специализированные выставки собак вроде все понятно - я на Песике диалог с РКФ прочитала, смысл вроде уловила - зачем они и для кого...
Все еще не понятна ситуация с Моно ранга ЧК, с нашей обычной монкой, где есть СС, КЧК, ПК - она будет проходить в Москве в дни проведения ЧМ?

0

135

ИринаGud написал(а):

Все еще не понятна ситуация с Моно ранга ЧК, с нашей обычной монкой, где есть СС, КЧК, ПК - она будет проходить в Москве в дни проведения ЧМ?

Хорошее замечание! Интересно перенесут ли ЧК или он будет проходить в рамках Мира?

23.06.16 26.06.16 г. Москва РКФ РКФ ЧК 8-495-482-15-29, wwwrkf.org.ru Выставочная комиссия

с сайта нашего НКП
P/S
НКП такса например. перенесло! Провели вот только что 30/02/16, на Сабанеевке! Хотя всегда проводилось 1-2 июня.
Кстати набрали рекордное количество участников 332 таксы всех разновидностей!

Отредактировано Мирошкина (2016-02-03 12:09:42)

0

136

Наше моно заявлено в дни проведения ЧМ, но уже февраль, а как писаться на него непонятно - инфы нет никакой... Или я не там ищу?

0

137

ИринаGud написал(а):

Или я не там ищу?

Я тоже нигде пока информации не вижу, даже в форуме он-лайн записи на МИР в РКФ.

0

138

Определены даты проведения Национальных специализированных выставок собак, которые будут организованы в рамках World Dog Show 2016.

9гр - 26.06.2016

+1

139

Вобщем я так поняла - в связи с проведением ЧМ РКФ изменил привычные нам правила проведения Монопородных выставок (присуждение СС, КЧК и ЧК). В этом году на моно будет присуждаться спец. САС с всеми вытекающими...

0

140

ИринаGud написал(а):

Наше моно заявлено в дни проведения ЧМ, но уже февраль, а как писаться на него непонятно - инфы нет никакой... Или я не там ищу?

Можно конечно тешить себя надеждой, но если НКП не пошевелится мы в этом году остаёмся без ЧК!

Аргумент первый - в расписании моно на сайте НКП организатор ЧК РКФ
Аргумент второй - в расписании моно на сайте РКФ моно ЧК нет...

Посмотрела графики моно по другим НКП...варианта только два: либо моно ЧК нет!!! Либо оно и рядом не попадает с МИРом!

0

141

ИринаGud написал(а):

Вобщем я так поняла - в связи с проведением ЧМ РКФ изменил привычные нам правила проведения Монопородных выставок (присуждение СС, КЧК и ЧК). В этом году на моно будет присуждаться спец. САС с всеми вытекающими...

Наконец то 😀😝😜

0

142

Произошла путаница в терминологии! В этом году на Моно ЧК будут присуждать САС. Можно ли будет использовать его для закрытия титула ЧНКП - вопрос открытый и зависит от решения нашего Клуба. И я так поняла, что вне ЧМ Моно ЧК не будет...

0

143

По просьбе Ольги Лужневой размещаю информацию: "(Моно ранга ЧК в этом году -заявлена в РКФ, только заявка была подана позже и поэтому в списке опубликованном на сайте РКФ ее нет. А в действительности она есть. Так, как написано на сайте НКП. Пусть папийоновладельцы не волнуются по этому поводу).
Более подробную информацию ждем после выходных! :)

0

144

ИринаGud написал(а):

Более подробную информацию ждем после выходных!

Отлично, может быть хоть сейчас что то сделают нормально...знаю точно, что НКП других пород попавшие в такую же ситуацию, подали заявление в РКФ о повышении ранга другой выставки...ПК до ЧК

Отредактировано AngelGor (2016-02-03 13:03:54)

0

145

Вот как раз, Анжела... :)
Официальная информация от нашего НКП из первых рук - "Моно ранга ЧК по правилам РКФ могут проводится НКП только 1 раз в год. В этом году - на WDS-2016. в следующем и дальше -  на выставке "Россия".
Выдыхаем и спокойно ждем новостей! :)

0

146

То есть, что бы оно ни было, оно будет на Мире... :)

0

147

НКП йорков вывесило объявление, что сертификаты, полученные на этой монке ранга ЧК, не будут засчитаны в НКП. Интересно что решит наше НКП.

0

148

ilika-ivah написал(а):

НКП йорков вывесило объявление, что сертификаты, полученные на этой монке ранга ЧК, не будут засчитаны в НКП.

У них же ЧК по расписанию на сайте РКФ в ноябре...вот они её спокойно в ноябре и проведут...

0

149

По просьбе представителя нашего НКП Ольги Лужневой публикую новости: "Бойко Н.А. по поводу моно ЧК в рамках WDS-2016 сказала следующее: ЛС и ЛК становятся сразу ЧНКП. Собакам, получившим JCAC и САС на МОНО, т. е. победителям классов, будет учтен этот сертификат при оформлении дипломов ЮЧНКП и ЧНКП. Собаки, получившие JCAC  сразу становятся ЮЧНКП".

Отредактировано ИринаGud (2016-02-04 09:22:38)

0

150

ИринаGud
Отличные новости :)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!