Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 91 страница 120 из 517

91

ИринаGud написал(а):

Ага! А нам тогда зачем нужна эта монопородка? Россиянам, в смысле? Или вместе с САС будут и ЧК давать? Запуталась совсем...

Ну да, будет монопородная выставка ранга ЧК
Победители (ЛК и ЛС) получат ЧК
Национальную монопородную выставку планируют провести в рамках WDS для того, чтобы собрался более представительный состав участников и эта выставка соответствовала своему высокому рангу

0

92

Ирина,

На специализированной выставке:
в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) САС
ЛК/ЛС - титул "Чемпион породы - 2016"

САС моно + САС Мир = Чемпион России

ЧР + САС моно= Гранд России

Как то так :)

0

93

AngelGor написал(а):

Ирина,

На специализированной выставке:
в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) САС
ЛК/ЛС - титул "Чемпион породы - 2016"

САС моно + САС Мир = Чемпион России

ЧР + САС моно= Гранд России

Как то так

Анжела откуда ты всял Инфо ???

0

94

PWP написал(а):

Анжела откуда ты всял Инфо ???

Я её сама сюда поставила с сайта РКФ...посмотри на 2 стр.

0

95

AngelGor написал(а):

Ирина,

На специализированной выставке:
в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) САС
ЛК/ЛС - титул "Чемпион породы - 2016"

САС моно + САС Мир = Чемпион России

ЧР + САС моно= Гранд России

Как то так

Поправлюсь!
ЧР + Чемпион Породы 2016 = Гранд России

0

96

Т. е. Монки, проводимой НКП Папийон/Фален, и на которой мы закрываем ЮЧНКП и ЧНКП не будет? И зачем НАМ, российским владельцам, специализированная выставка - считайте рядовая ранга ЧРКФ? Если собаки из Прибалтики получают один САС, они уже ЧР!

0

97

Короче, запутались все окончательно! завтра позвоню Надежде Алексеевне, спрошу какого ранга выставка будет.

0

98

Я так понимаю, что специализированная с САС это и есть моно ЧК... Я задала вопрос про сертификаты ПК на Пёсике в официальной ветке, но пока меня проигнорили...

Флешка написал(а):

Короче, запутались все окончательно! завтра позвоню Надежде Алексеевне, спрошу какого ранга выставка будет.

Да, надо спрашивать НКП...может у них инфа есть, но как я понимаю сотрудники РКФ сами не очень то "догоняют"...

0

99

AngelGor написал(а):

Я так понимаю, что специализированная с САС это и есть моно ЧК...

Как такое может быть - на наших монках САС не дают...

0

100

ИринаGud написал(а):

Как такое может быть - на наших монках САС не дают...

Так они ж специально решение принимали...отдельным протоколом...читай внимательно "национальные специализированные" ...
И ещё информация к размышлению...в перечне монок на 2016г опубликованном на сайте РКФ выставки ранга ЧК нет...
И ответ на вопрос зачем нужна эта моно Российским собакам - она "заменяет" Золотой ошейник...так как только в рамках этой выставки дают титул "Чемпион породы года!"

Отредактировано AngelGor (2016-01-28 23:28:49)

0

101

Понятно... На это смысла писаться не вижу...

0

102

ИринаGud написал(а):

Понятно... На это смысла писаться не вижу

:disappointed:  :(  o.O

0

103

Вот и докатились монки до "на это смысла писаться не вижу...". Очень часто во всех странах вместе с ЧМ или ЧЕ проводят монки. И не потому, что там дают титулы. Много собак, конкуренции, порой более интересное судейство, чем на самом Чемпионате. И часто приезжают собаки, которые на ЧМ, ЧЕ не выставляются. А у нас все сводится к тому, какой титул нам дадут? Видать все поменялось и я отстала от жизни... Или это просто переизбыток монок?  ;)

0

104

Это не монка. На моно, проводимом породным клубом, мне выставиться было бы интересно. На выставках ранга ЧМ и ЧЕ за границей такие моно - святое дело! Здесь-то мне это зачем? Участие в простом САС существенно увеличивает расходы и не дает лично моей собаке ничего. Эта выставки имеет смысл для тех, кто едет из-за границы закрыть ЧР и тем нашим собакам, которые мало где бывают. Все сказанное лично мое мнение, никому не навязываю. На клубное моно конечно запишусь.

Отредактировано ИринаGud (2016-01-29 09:42:34)

0

105

ИринаGud написал(а):

Это не монка. На моно, проводимом породным клубом, мне выставиться было бы интересно.
Отредактировано ИринаGud (Сегодня 09:42:34)

А чем принципиально отличается эта "не моно" от националки?
Если собака имеет ЧНКП, то сертификат ей не дадут, да он и не нужен,...получается что? Титула в принципе ни какого не будет, так как собака и так уже Чемпион клуба...остаётся только ЛПП...
А на "не моно" за ЛС/ЛК вручают диплом получаемый на "Золотом ошейнике"...конкуренция та же, а может и круче...ЛПП тот же... В чем разница?

И по поводу проведения... В рамках России националки тоже проводились РКФ...

0

106

Да не будет обычной монки!! В календаре - организатор "выставочная комиссия", т.е. будет только при РКФ моно и все.

0

107

Sweetcandy написал(а):

Вот и докатились монки до "на это смысла писаться не вижу...".

Именно так. Наши сибирские моно тому подтверждение. Когда не было их все плакались, что наша периферия обделённая и нет возможности попасть на моно. А стали моно появляться в разных городах, так заводчиков туда не затащишь. Очень мало собак, пустые и полупустые классы.

ИринаGud написал(а):

Участие в простом САС существенно увеличивает расходы и не дает лично моей собаке ничего.

Ну мы же все ходим на моно в классе ЧНКП. Платим полную стоимость за не сертификатный класс ради чего? (я в том числе) Видимо чтобы просто поучаствовать. Если ещё и конкуренция интересная, то вообще чудесно. Титул то всё равно никакой не дадут. Так и на этой моно. Даже если просто будут САС давать. Ну это моё мнение.
Эх, нам территориально удалённым бы добраться - найти время и средства. Записалась бы на все выставки))

0

108

Анжела, у меня на моно должен был юниор ехать :) А Веня за компанию! :)

0

109

Aggelos777 написал(а):

Вот и докатились монки до "на это смысла писаться не вижу...".

Вот может быть, но это не в мой адрес вообще!!! Я на ВСЕ монки хожу, как на работу! Мало кто их вообще не прогуливает! А у меня собаки титул ЧНКП уже имеют...

0

110

tetatetfs написал(а):

Да не будет обычной монки!!

Жалко... Специально на ЧК из Питера, конечно, не поедем...

0

111

ИринаGud написал(а):

Анжела, у меня на моно должен был юниор ехать  А Веня за компанию!

Аааа, но по поводу ЮПК или СС пока информации нет... Так же как не известно какая цена, в какой день, кто эксперт...

Я сама жду хоть какой то ясности, чтобы определиться кого писать или нет ;)

0

112

Для информации

о дате окончания регистрации на выставки, организованные в рамках World Dog Show-2016, а также календарь изменения целевых взносов на организацию и проведение этих выставок.
Запись закрывается 15 мая 2016 года!
Размер целевых взносов будет увеличиваться 1 февраля, 1 апреля и 1 мая (за исключением непризнанных пород). С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

http://wds16.ru/ru/celevye-vznosy

Отредактировано AngelGor (2016-01-29 12:57:01)

0

113

AngelGor написал(а):

Я сама жду хоть какой то ясности, чтобы определиться кого писать или нет

Так вот о чем и речь... Кто-то обещал узнать у Бойко инфу по монке... Будем ждать :)

0

114

ИринаGud написал(а):

Вот может быть, но это не в мой адрес вообще!!!

Если далее читать мой пост, то можно увидеть о чём и о ком речь. Я говорю о нашем регионе, а не о Питере.
У нас я тоже стараюсь не пропускать моно, хотя ехать мне до них от 300 до 1200 км)))

0

115

Процитировалось по-дурацки :) Я на пост Sweetcandy отвечала...
С вашим постом согласна на 100%, но к сожалению (или к счастью :)), наша страна настолько огромна, что только яростные фанаты породы решатся на дальнюю дорогу!

0

116

ИринаGud написал(а):

Так вот о чем и речь... Кто-то обещал узнать у Бойко инфу по монке... Будем ждать

только что разговаривала с Президентом НКП Бойко Н.А., говорит, что в рамках ЧМ заявлялась Национальная выставка ранга ЧК, организатор РКФ, соответственно запись и эксперт тоже РКФ. От Клуба, членов и владельцев спонсорская помощь в виде призов и подарков.

0

117

Флешка

Спасибо
Ну, значит ждём информацию от РКФ :(

0

118

Спасибо! Ждем информацию по записи! :)
PS: А часики-то тикают...:(

0

119

ИринаGud написал(а):

Процитировалось по-дурацки  Я на пост Sweetcandy отвечала...
С вашим постом согласна на 100%, но к сожалению (или к счастью ), наша страна настолько огромна, что только яростные фанаты породы решатся на дальнюю дорогу!

Мы живём в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют. Ведь:
Только в НАШЕЙ стране у ограниченных людей есть неограниченные возможности.
:-)

0

120

На "колли" тоже обсуждают... Все сошлись на том, что очередное зарабатывание денег от РКФ  :D Ведь получается ДВЕ выставки по каждой породе! ДВА раза получат за запись )) У меня другой вопрос: КАК они все это собираются вмещать в КРОКУС??? Ну КАК??? Там и на Евразиях то тесно..............

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!