Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 31 страница 60 из 517

31

Тема о "России 2013"
"Россия - 2013" (2xCACIB-FCI), Москва

0

32

http://s013.radikal.ru/i323/1506/b2/25c9f8f0e11b.jpg

ВИЯ КЛЮЧНИЕЦЕ

Интервью для журнала "Друг" (май 2015)
http://droug.ru/dogs/stati/drug-v-gosty … HOWALL_1=1

0

33

Очень интересно узнать о судье ALEX ZEE, очень основательно, говорят подходит к экспертизе. Да и на изучение породных нюансов у него впереди год! Он же, а не Ключниеце ВОВ  будет выбирать.

0

34

Mr. Yu-Feng (Alex) Zee (Taiwan) - Алекс Зи (Тайвань)

http://www.dogjudges.info/profile?id=1254
http://www.konura.info/experts/alex-zee-144.html

Видеозапись его экспертизы на "России 2014" (сиба-ину)
http://www.youtube.com/watch?v=MQWWLXtwvrk

0

35

Надо к миру где-то раздобыть кобеля... Потому что под VIJA KLUCNIECE я ну совсем-совсем не хОчу...  :blush:

0

36

tetatetfs

:rolleyes:  :surprise:

0

37

tetatetfs, Света, вот такие же мысли по сукам, что я совсем не хочу под этого эксперта, скучно, не интересно, очень предсказуемо.

0

38

shtuka
А кто судить будет фаленчиков? Если ВИЯ КЛЮЧНИЕЦЕ, то ессесно результат лежит прям у нас на столе у каждого.....к сожалению. Да и помним мы её судейство на России. Думаю будут даже те, кому не надо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
А вот интересно, как лучше будет снимать ринги? В один день сук и на другой кобелей. А иначе не получится по полной.

Всё, увидела кто кого будет судить...

Отредактировано пчела (2015-06-12 13:26:59)

0

39

пчела, Лена, так все в один день будет, и кобели и суки.

0

40

shtuka
Ой же блин, а я всё как на России и Евразии думаю. А что клубной выставки у нас не будет? Как везде? МОНО????? Или что там ещё в рамкам бывает?....
Таки вообще засада интересно по времени...Кого снимать?.....
Может нам уже сейчас подумать про фотографов на наш ЧМ? Ясное дело что снимать будут многие, но всё же может профи нанять? ну и свои кто что сможет...Скинемся да и получим фоточки...
Нанять например к сукам, ну а кобелей отщелкаем, ну а если кому не по душе, и на кобелей можно тоже профи найти. Сейчас то пока можно выбрать из кого. Давайте подумаем. Важно ведь!!!! Надеюсь на Ромину видео сьёмку, все надеемся!!!!!!!!!!!!!! Готова предоставить жильё с ночлегом, если понадобится.

Отредактировано пчела (2015-06-12 19:46:18)

0

41

Очень может быть, что я поеду без собак... Если с судьями ничего не изменится. ;-) (На колли у нас вообще - ужас-ужас... :-( )

Тогда мы можем с Ромой разделиться и снимать видео: я кобелей (мне надо будет посмотреть кобелей обязательно!! ;-) ), в Рома сук. Пока такая идея есть.

0

42

tetatetfs, Света, мы тебя все на подхват тогда ангажируем!
мне тоже не симпатичные и неинтересны эксперты, но это наш мир, и надо все равно показывать наших собак!

0

43

shtuka Не, Ларис, себя надо уважать... Я уже сходила тут недавно тоже исходя из того, "ну как же я моно пропущу"? И что? Минус деньги из кошелька, + два ХОРЯ (только за то, что англичане забыли как порода выглядеть может...)
Себя надо уважать! ;-) Поеду шпицев смотреть и папийонов снимать, если дни не совпадут! Пока планы такие!  :blush:

0

44

tetatetfs написал(а):

Поеду шпицев смотреть и папийонов снимать, если дни не совпадут!

А если совспадут?

0

45

ну судьи есть и за рингом! а чм такая же выставка, только ранга повыше и пафоса побольше! Света, ты же тертый калач, и понимаешь что еще ни одна экспертиза не меняла твоих взглядов на породу, а так просто не выйти, и что!? я думаю надо наших папийнов выводить и показывать.

0

46

пчела написал(а):

А если совспадут?

А давайте - доживем! ;-) Совпадут - значит - не судьба...
shtuka Ларис, не за мой счет... цены обещают ооочень сильно кусаться!! Я пас. Я хочу хорошенько все посмотреть! Когда выставляешься - ничего уже не видишь...

0

47

И еще добавлю... Я не великий "выставочник" - поэтому на меня не надо ровняться... Я всех поддержу с удовольствием, поснимаю, если смогу!!  :blush:

0

48

tetatetfs написал(а):

Поеду шпицев смотреть и папийонов снимать, если дни не совпадут

пчела написал(а):

А если совспадут?

Эххх, велика Расея, а папийонщикам видеооператоров на свой WDS не набрать!
Кстати, у нас еще есть подающий надежды видеооператор Алексей!  :yep:
Еще целый год впереди!
Может еще кто либо появится! И всех за пояс заткнет!
Вообще, поставить фотоаппарат на штатив и начать снимать - ума много не надо
Главное, грамотно усесться
Ничего, подскажем, посадим - было бы желание и интерес!  :glasses:

0

49

Romario Ром, на самом деле - это труд большой... и руки устают (я без штатива снимаю, потому что стараюсь движения поймать с разных ракурсов...), и спина отваливается... И целый день надо "не отходить", что называется - а то пропустишь... Мало кто хочет "убить" себя у камеры всю выставку... вместо общения и т.п. ;-)

0

50

tetatetfs
Штатив для Вас будет. У меня он универсальный.

0

51

пчела Лена, я не люблю снимать с штатива... У меня "дерганно" получается... Лучше я "плавно" руками! ;-) Кто смотрел наши первые видео с Галей - там тоже штатив, вот иногда то ног нет, то головы, то никак не переведется на нужное место... как-то я не прониклась к штативам...

0

52

tetatetfs
А я к своему очень даже приноровилась. Тоже с начала дёргано получалось, а потом регулятор сделала под себя и очень даже мило всё двигаться начало.  А я вот фотографировать со штативом совсем не умею. Был не сильно положительный опыт, с тех пор оставила я эту идею.
Ну что у нас тогда получается...лысые фланги по фотографам http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  . Просто хочется реально качественных снимков, помимо конечно видео. Спрошу я в одном месте сколько это будет стоить, полностью отснять девчачий или парнячий ринги, но боюсь что дорого....

Отредактировано пчела (2015-06-14 11:02:55)

0

53

А кто-нибудь знает, сколько примерно будет стоить вход или билет просто для зрителей?

0

54

Liz@ написал(а):

А кто-нибудь знает, сколько примерно будет стоить вход или билет просто для зрителей?

На EDS 2015 продажа билетов была открыта за месяц до начала выставки
Вроде тогда и были озвучены цены на входные билеты

На Евразии 2015 цена билетов была, если я не ошибаюсь - 200 рублей
Для WDS, наверное, сделают подороже

0

55

Приятная новость от РКФ

Документы ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА РКФ ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ МОНОВЫСТАВКИ НА ЧМ-2016)

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА
ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 21 октября 2015 года.

По 11 вопросу повестки дня.
         РЕШИЛИ: В рамках Всемирной Выставки FCI - 2016 провести национальные специализированные выставки собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ, с присуждением в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов) специализированного САС и лучшему кобелю и лучшей суке титула «Чемпион Породы - 2016».
К правилам получения титула «Гранд Чемпион России (ГЧР)», установленным в Положении РКФ «О присвоении титулов и порядке получения дипломов о присвоении титулов» ввести дополнительные варианты получения:
- титул «Чемпион России» - 1 специализированный САС, полученный на национальной специализированной выставке собак по каждой из пород, признанных FCI - РКФ, в рамках Всемирной Выставки FCI - 2016 и 1 САС, полученный на Всемирной Выставке FCI – 2016;
- титул «Гранд Чемпион России» - диплом «Чемпион России»*** и диплом «Чемпион Породы - 2016», полученный на национальной специализированной выставке собак по каждой из пород признанных FCI – РКФ, в рамках Всемирной Выставке FCI – 2016.

*** - учитывается независимо от даты его выдачи.

0

56

То есть, если я правильно поняла, нас ждет собственно Мир, специализированная выставка и моно ЧК? Три мероприятия, что ли?

0

57

AngelGor написал(а):

Приятная новость от РКФ

чудненько!

Будем ждать еще одной приятной новости о замене эксперта! оч хоцца в это верить! ну ведь чудачит РКФ периодически...так почему   ж не в этот раз??!!
поскольку г-жа VIJA KLUCNIECE судит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лица...были под ней и на "России", и в Молетае (Литва), еще где-то - везде одно и то же...

0

58

ИринаGud написал(а):

То есть, если я правильно поняла, нас ждет собственно Мир, специализированная выставка и моно ЧК? Три мероприятия, что ли?

На сколько я поняла НЕТ...:(
Специализированная выставка это и есть Моно... Это как было, например, на России в прежние времена...
Я задала вопрос на песике про ЧК...там еще море вопросов...но как я понимаю у нас все как всегда...сначала ляпнули не подумав, а теперь будут пояснять что они имели ввиду
[взломанный сайт]

P.S. Думаю, мы плавно перейдем к моему вопросу...какому умнику пришла мысль проводить на Мире ЧК...

Отредактировано AngelGor (2016-01-27 18:27:22)

0

59

AngelGor написал(а):

Думаю, мы плавно перейдем к моему вопросу...какому умнику пришла мысль проводить на Мире ЧК...

Вопрос та риторическай))) была же тема, и не одна...типа регионам удобнее ЧК в рамках любой крупной выставки, шобы два рАза не ездить...

0

60

Жалко, если ЧК не будет на Мире...

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!