Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 481 страница 510 из 517

481

Alesya
Ирина Я
Девочки, главное взять ф1, а не сдать анализ... Нам вот не дают... 😔

0

482

Да... Нам тоже :-(

0

483

AngelGor tetatetfs
А почему не дают?

0

484

Ирина Я написал(а):

А почему не дают?

Потому что надо сдать дерьмо! Без него справку не дают!!

0

485

AngelGor написал(а):

Распечатала регистрационную карточку на ВСЕХ собак...

а можно узнать  где?Я найти не могу.

0

486

tetatetfs
Как хорошо что у нас есть отметка что проглистогонили и справочку дадут!Хоть бы никаких Ц У не поступило других перед выставкой!

0

487

RITA2 написал(а):

а можно узнать  где?Я найти не могу.

На электронную почту должно прийти письмо с ссылкой и индивидуальным кодом... По ссылке код вставляем и распечатываем...без кода ни как...

Если код не пришёл на мыло то:
"Если вы или ваши знакомые по каким либо причинам не получили код собаки, пишите на емайл reg@wds16.ru, так же вы можете получить форму участника в офисе РКФ каб №20"

0

488

В нашем Тольятти ветврачи с горветстнции получили специнструкции по поводу справок Ф1 на Мир. В Тольятти!
Правда, они сказали, к ним за справкой надо идти уже со сданным анализом и его результатом, а сдавать в гослаборатории.

0

489

Кто успел напечатать карточку участника на специалку с нулевым номером...ошибка исправлена!!!

0

490

Тест на pap_PRA1

Genomia - genetic lab

Дорогие животноводы и друзья нашей лаборатории!
Приготовления к WDS в самом разгаре. Стенд фирмы Genomia будет находиться в зале № 13 напротив стенда Eukanuba. Загляните к нам на огонек и лично узнайте, какие тесты для породы вашей собаки или кошки мы предлагаем.

https://www.facebook.com/genomia/?fref=nf

+1

491

Чет мне уже в третий раз приходит письмо с карточками  :D И каждый раз разный дизайн )) Развлекаются, что ли??

0

492

tetatetfs написал(а):

Чет мне уже в третий раз приходит письмо с карточками   И каждый раз разный дизайн )) Развлекаются, что ли??

Совершенствуются!!! Начитаются ФБ и давай мастерить... А как вам видеоинструкция по заведению кода в форму?  :crazyfun:

0

493

Друзья!
Спешим сообщить вам, что на нашем стенде @ Official page of World Dog Show-2016 будет представлена вся линия продукции американского производителя Chris Christensen Systems, а также Transgroom N.V.! Более того, к нам в гости снова приедет уже давно полюбившийся вам Rui Jorge da Silva, который будет рад помочь вам советами по уходу, а может и поделиться некоторыми секретами и хитростями. :-)
Это ещё не все, у нас не стенде будет глубоко нами любимая Dimphy Pattyn, которая также с радостью поможет вам с выбором продукции Show Tech!
Но, подождите, и это еще не всё! Обязательно приходите к нам на стенд, у нас будет много сюрпризов, вкусностей и РОЗЫГРЫШ супер эксклюзивного подарка ограниченного выпуска от ChrisChristensen, стоимостью в 200EUR!!! <3
Ну а чтобы мы с вами не потерялись - оставим эту схему зала14 тут. :) До скорой встречи, всегда ваши, AceGroom.com

https://www.facebook.com/acegroom/

Вот в этих "магазинчиках" всегда много интересного...

+2

494

Не нашла следующую информацию: как и когда будет проводиться сравнение на ЛБ, ЛЩ, ЛЮ и т. д. Как я поняла, суки и кобели в разных рингах выставляются?

0

495

Emily написал(а):

Не нашла следующую информацию: как и когда будет проводиться сравнение на ЛБ, ЛЩ, ЛЮ и т. д. Как я поняла, суки и кобели в разных рингах выставляются?

ЛПП выбирает Алекс Зии...

Надо полагать ЛЮ и ЛВ выберет он же после определения ВОВ и ВОS... это как бы нормальная мировая практика
ЛК и ЛС скорее всего будут определять соответственно на рингах, то есть суки Вийя и кобели Алекс
ЛБ и ЛЩ думаю  так же выберет Алекс...только по времени вопрос? Наверное в конце рингов перед выбором ЛПП

Более точной информации не видела...

0

496

AngelGor написал(а):

Вот в этих "магазинчиках" всегда много интересного

Что там интересное ?

0

497

Клео написал(а):

Что там интересное ?

Мелочь всякая...расчески ...пробники...смотря чего кому надо... И вообще, Маш, я ж не рекламирую, а делюсь информацией... Может и ничего  :playful: тем более фиг знает какие будут цены...

Кстати о ценах...по предворительной информации входной билет:
На 23 и 26 750руб
На 24 и 25 500 руб.
Дети до 7 лет бесплатно.
Ждём официального прайса...

Отредактировано AngelGor (2016-06-20 00:17:45)

0

498

Четыре раза писала на данный mail, слезно просила выслать код своих собак. Тишина!
Дали телефон Ахмеда Бозиева, сказали звонить по поводу кода ему. Весь день пыталась дозвониться, трубку не берут. Наверно мы на Мир не поподаем.

0

499

rivasross
Говорят стойки регистрации начнут работать уже с 7 утра... Ещё наверное можно подъехать 24-ого и получить форму участника...
С этим Миром главное не сдаваться, как та лягушка... :(

+1

500

Зато мне эту карта участника присылали 4 раза!

0

501

KittyHello А мне 5  :D

0

502

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ - СТЕНД EDS 2016 БЕЛЬГИЯ

Все дни с 23 по 26 июня в 3 павильоне, 13 зал, стенд Т42-2 Представители Бельгийского Кенелл Клуба будут проводить презентацию Чемпионата Европы EDS 2016. Посетив стенд, вы сможете записать Вашу собаку на эту выставку, сможете получить ответы на все вопросы лично от первых лиц Бельгийского Кенелл Клуба. Будет присутствовать лично Генеральный секретарь Бельгийского Кенелл Клуба г-жа Nelly Mast (Нелли Мэст).

0

503

Появилось расписание главного ринга на все дни

http://wds16.ru/ru/raspisanie-glavnogo-ringa

Церимония открытия WDS в 15:00

Далее конкурс ЮХ и бесты до 19:00.

Эксперт на Бест IX гр. Lisbeth Mach (Swizerland)

Эксперт Best in show - Evgeny Erusalimsky (Russia)  :flag:

Цены на входные билеты подтвердились.

Отредактировано AngelGor (2016-06-21 20:52:50)

+1

504

Вчерась была в РКФ.
Инфо для тех, кого как и меня нет в каталоге.
Бумажку не пришлют, не ждите. Надо прийти на выставку с квитанцией об оплате не позже чем от 20 мая, подойти на регистрацию с собакой, Ф1 и квитком оплаты и зарегиться.
Карочи, я решила саафсем сабашку не вести...

0

505

AngelGor написал(а):

Эксперт на Бест IX гр. Lisbeth Mach (Swizerland)

О, может победившему папику что-то светит....

0

506

Ссылка на онлайн трансляцию

http://wds16.ru/ru/pryamaya-translyaciy … how-2016-0

Открывается с сайта WDS если вдруг не сработает

Будем надеятся, что все будет работать  http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

507

Всем удачи на Мире! хочу, чтобы победили собаки российского разведения!!! :flag:

0

508

Всем выставляющимся желаю грамотного судейства, отличного выступления, побед и праздничного настроения!!!
Еду зрителем, буду любоваться всеми вами  :yep:  :cool:

0

509

Разведка донесла- торговли почти нет ((((

0

510

На сайте WDS в разделе результаты появился "каталог"

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!