Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 451 страница 480 из 517

451

AngelGor написал(а):

плату предполагают в 700руб.

Бог мой.....

0

452

Zoya написал(а):

Татьяна Василенко Кто то спрашивал по поводу входа в зал за 30 мин до ринга. Уточнила информацию по этому поводу. Итак, пускать будут всех к началу породного ринга. Исключение, а точнее ограничения, возможно коснуться тех, кто записан на сас или Моно. Их ринги будут в тех же залах и рингах, но после рингов WDS. Вот их, возможно, с утра пускать не будут чтобы не было опять же толпы. Если у вас в один день одна собака на WDS, а другая на сас, то вас запустят и с утра совершенно точно.

Татьяна Василенко Информация по поводу ветконтроля. Со слов сотрудника красногорской СББЖ Справка форма 1 или 4 нужна обязательно. На сегодняшний день нет согласования на проход по ветпаспортам. Судя по официальной информации на сайте РКФ, кроме справки нужно при себе иметь и ветпаспорт на каждую собаку. Если у вас много собак, то можно справку одну и к ней Приложение в виде списка всех собак и сроков вакцинации и Т.д...
На сегодня установлена норма прохождения собак - 300 собак в час на одного ветврача. Делайте выводы сами. Но лучше все же получить справку, чтобы не было как на какой то Евразии. Ринги идут, а регистрация не работает, Т.к. Ветконтроль бузит

Елена Орлова что значит "онлайн распечатка"? я могу её сделать только на тех кого писала через сайт, а кого в ркф - на тех у меня от них чеки.

Oksana Fomina надо дождаться 10 числа, когда эту форму повесят на сайт, пока воочию не увидим не поймем

Zoya написал(а):

Из обсуждений

Давыдова Виктория Я не поняла: участник может ходить из одной зоны в другую?

Татьяна Василенко Да, но, на главный ринг можно только до определенного времени. Потом, тоже можно. Но, или по билету, или как участник беста

Татьяна Василенко А вот с собаками из зала в зал сложнее перемещаться будет. Поэтому, если породы в один день в разных залах, то лучше чтобы перемещался только хендлер

Давыдова Виктория И куда деть собаку то другой породы????

Давыдова Виктория И все равно есть потребность с собакой перемещаться: выгул тот же самый, просто пройтись перед рингом...

Татьяна Василенко Давыдова Виктория организаторы постарались исключить брожение по залам с собаками, дабы мы не мешали друг другу. Но, если у тебя две породы, то сперва иди в тот ринг, где экспертиза раньше. Думаю это не проблема. Ещё, на выставке в зоне показа не будет зевак. И это хорошо. Надеюсь будет свободнее и воровства не будет.

Татьяна Буганина Татьяна Василенко воровство это не отменяет. А вот то что нельзя будет потренировать предварительно в ринге, вот это мне кажется точно...

Давыдова Виктория Я несколько раз находила в клетках собак таблетки. Не думаю, что их бросали зеваки, почти точно знаю , что за люди их подсунули. меня очень волнует вопрос- насколько далеко эта зона ожидания - размещения будет от рингов...

Татьяна Василенко Татьяна Буганина посмотрим. Об этом разговора не было. Возможно и получиться. Хотя, иной раз так загаживают ринги перед выставкой, что потом первым выходишь как в навозную кучу. Не секрет, что некоторые владельцы пушистых и намытых декорашек, гуляют собак с утра в ринге. Марафет берегут))))))

Давыдова Виктория И очень боюсь, что наймут кучу раздраженных церберов, далеких от кинологии.... и еще на них надо будет тратить своё время...

Татьяна Буганина Татьяна Василенко по правилам ты можешь подходить к рингу за 30 минут до своего времени. ...

Давыдова Виктория А откуда люди узнают, когда у тебя время то?????? Я думаю, там будут люди мало различающие породы собак

Давыдова Виктория Чет мне кажется, что все равно будет как обычно...

Татьяна Василенко Давыдова Виктория нет, не далеко. Помнишь ринги на Евразии? Теперь представь, по внешнему периметру, как бы за рингом - зрители. А участники, они получается как бы за рингами, но внутри. Ринги будут разделять нашу зону, от зевак. Проход в нашу зону возможен только если у тебя есть браслет. Теперь по поводу размещения клеток. Тут тоже все продумали и выделили всем места. Это немного неожиданно, но в целом, думаю что это будет удобно. Конечно не факт что встанешь прям вдоль ринга, но зато, гарантировано рядом с ним. Ты вспомни как это бывает на Евразии. Приезжает группа, встаёт вдоль ринга со столами, стульями, клетками. Накрывает поляну человек на двадцать. А потом, все разбегаются по рингам, а там сидит один смотрящий. И вот мы все прыгаем вокруг и некуда встать. Плюс проходы в ринг. Иногда клетки и столы ставят так, что перекрывают вход в ринг и собакой просто не протолкнуться. Меня лично это тоже немного пугает. У нас и собак много и пород. Сижу вот и думаю как нам места выделят? Для сук и кобелей? Насколько далеко друг от друга? Голова работает 24 часа в сутки. Но, думаю что на месте будем меняться, если что))))) ну а, если схему размещения пришлют заранее, так и поменяться можно будет заранее.

Татьяна Василенко Давыдова Виктория уже наняли! Будет 200 человек из Карата. Кажется так называется фирма. Это крутые профи. Плюс 400 волонтеров, которые будут сопровождать и подсказывать.

Татьяна Василенко Татьяна Буганина думаю это страшилка не для нас. Суть в том, что после рингов WDS 2016, в этих же рингах монки и САС. Так вот, этих участников не пустят с утра к нашим рингам места бронировать и толпу создавать.

Татьяна Василенко Давыдова Виктория вот поэтому, по выставке ходим с распечаткой! Там все прописано

Давыдова Виктория То есть все Спешали после мира?

Давыдова Виктория И я так поняла, что бестов к спешили не будет?

Татьяна Василенко Давыдова Виктория да

0

453

Уважаемые, кто сможет провести нас с мужем с собой? Что-то как-то не хочется за два дня трёшку тратить на билеты...

0

454

пчела Лена, я думаю, что людей будет до фига с собаками - всегда к кому то можно приклеиться... У меня на данном этапе на две собаки - 3 человека (вроде бы?). Я, Наташа и Марина Свиткэнди... Не знаю, Маша с кем идет?? Т.е., если что - 1 место есть (возможно).
Думаю, никто не откажет. Надо породами кучковаться перед входом и не входить пока не "собрал" нужное количество людей возле себя )))))))))) Т.е. дожидаться "пару" и только тогда идти на вход. Все в наших руках. ))

+1

455

tetatetfs написал(а):

Надо породами кучковаться перед входом и не входить пока не "собрал" нужное количество людей возле себя )))))))))) Т.е. дожидаться "пару" и только тогда идти на вход. Все в наших руках. ))

Вот об этом я раньше и говорила ;)

0

456

Новости!

Как и обещали "после 10-ого" появилась регистрационная форма... Увидеть её можно после входа на портал регистрации WDS, а вот распечатать и успокоится не получится, так как требуется уникальный код собаки, который... !!!!...прийдет на почту  :flag:

0

457

AngelGor
Ндя, прям ФСБ и ЦРУ в одной рюмке....

0

458

tetatetfs написал(а):

Не знаю, Маша с кем идет?? Т.е., если что - 1 место есть (возможно).

Я иду с Колобовой . У нас одна собака .

+1

459

Как я поняла, насладиться обладанием данной формы на вход смогут только те, кто писался онлайн... я как наиболее "продвинутая" писала всех собачек в РКФ)))) походу, ни номеров, ни формы, ни письма с кодом на не видать... правда вот на ФБ появляется инфа, что таким умным все придет почтой России, одно это предположение вызывает истеричный смех))))  Прям сериал ей-богу какой-то, тот кто успешно доберется до ринга, похоже уже победитель!)))) Естественный отбор в действии...

А вообще конечно, хочется верить,что российские организаторы в курсе российских реалий и на выходе все будет как обычно, но настроить народ на порядок надо!

0

460

darina66
Обнадеживают, что после ноября по бумажным заявкам емайл вносился в базу... А вот те кто писался до ноября в электронном виде рискуют не получить рассылку потому что "что то там" не работает 😝

Ох, чувствую после WDS в Москве я буду морально готова ехать на EDS 2017 в Киев  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

0

461

darina66, Ира, и мне на почту, которая у нас не работает!!! что за бред бредовый!
Масса людей кто не ходит так часто в инет, сидят на дачах,  в отпусках, а до мира то дни остались!

0

462

Теперь понятно почему предупредили про распитие спиртного, думаю оно понадобиться многим)))))

А про EDS в Киеве... при всем моем уважении к украинцам, пока ехать туда желания не возникает, может конечно за год многое поменяется...

0

463

darina66, но настроение ехать за 1600 км в такую организацию упало до ноля, и вот опять замена на националку, и сколько их таких замен нас ждет еще!

0

464

Регистрировалась, как и многие другие по первой цене, в РКФ-е в августе 2015 г. Похоже заветный код для онлайн-формы, также как и ринговый номер по почте, мне(и не только) не светит((( "Весело" похоже будет на месте...(
Могу взять с собой для входа(бесплатного) 1 человека...

Отредактировано Alesya (2016-06-11 22:51:28)

0

465

Alesya
Информации чтоб кто то что то получил по электронике пока нет...ждём-с...обещают во вторник массовую рассылку 😉

0

466

Расписание рингов с сайта WDS >>>
23  ALEX ZEE (TAIWAN) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН кобели, бэби, щенки, ветеран  / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON male, baby, puppy, veteran 10:00
24 ALEX ZEE (TAIWAN) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН кобели, промежуточный, открытый, чемпионов ЛПП / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON male, Intermediate, open, champion BOB 10:30
25 VIJA KLUCNIECE (LATVIA) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН кобели, юниор  / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON male, junior 10:00
25 VIJA KLUCNIECE (LATVIA) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН суки, бэби, щенки, юниор, ветеран  / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON female, baby, puppy, junior, veteran 10:45
25 VIJA KLUCNIECE (LATVIA) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН суки, промежуточный, открытый, чемпионов  / CONTINENTAL TOY SPANIEL PAPILLON female, Intermediate, open, champion 12:00
24 GALINA ZHUK (BELORUSSIA) КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН   / CONTINENTAL TOY SPANIEL PHALENE  13:30
http://wds16.ru/ru/raspisanie-wds-25-iyunya-2016

Отредактировано Alesya (2016-06-12 07:48:22)

0

467

Схема рингов

http://s019.radikal.ru/i621/1606/0a/60f0feddfe3a.jpg

Наши 23 и 24 зал N14

0

468

Расписание на специалку

http://s010.radikal.ru/i312/1606/77/d59f499f26e5.jpg

0

469

А где торговля будет, не написали?

Отредактировано пчела (2016-06-12 13:44:26)

0

470

Я думаю как только Мир начнётся всё будет сразу понятненько. Первые участники поделятся с нами своими впечатлениями и уже опытом. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

471

пчела написал(а):

А где торговля будет, не написали?

Отредактировано пчела (Сегодня 13:44:26)

13-14 зал 😜

+1

472

Дамы, поделитесь пожалуйста, что может быть в продаже на Мире такова, что надо обязательно будет купить. Витаминки какие нибуть, или добавки интересные....Что у нас не достать...

Отредактировано пчела (2016-06-12 14:57:05)

0

473

AngelGor
Я так понимаю, что будет скудненько, судя по тому,что ринги там очень плотно стоят. Я то наивно предполагала что под это изобилие будет выделена большущая торговая зона. И продавцы к нам тоже не поехали.....

Отредактировано пчела (2016-06-12 14:59:16)

0

474

пчела
Может быть будет ещё уличная торговля... Как я поняла на улице много чего планируют...кафе всякие там...

По поводу покупок на моем личном опыте только в Будапеште много всего было...я даже обувь с Мира привезла с ортопедической стелькой...
Как правило смотрю витамины...ту же самую Канину...и косметику... Но это все ТАМ...будут ли у НАС что то в "оригинале" кто ж его знает...

+1

475

AngelGor написал(а):

НАС что то в "оригинале" кто ж его знает...

Напиши мне, что ты хочешь купить, я тебе покажу там, кто торгует оригиналом. Если, конечно , эти люди будут в Москве . На каждой крупной выставке одни и теже представители, как правило.

Отредактировано Клео (2016-06-12 16:24:25)

0

476

И да, например , на ЧЕ в павильонах торговли не было вообще, зато было два ангара, набитых до верху всяческим барахлом ) даже я , со своей супер способностью ходить по магазинам, охватить все не смогла )) вернулась на следующий день )) улетела с перевесом в 5 кг , да еще и со столом на колесах ) ТТТ , аутлета рядом не было , вряд ли бы
в самолет посадили 😜

Отредактировано Клео (2016-06-12 16:36:03)

0

477

Меня в Брно порадовали цены, очень. Я оттуда всякого барахла привезла, и как оказалось много тупо не понадобилось потом. Думаю что цены то будут аховые. Этож мы....

0

478

Позвонила в нашу Горветстанцию. Им никаких инструкций по поводу анализов на я/г к WDS не поступало.
Девушки, кто разбирался подскажите плиз: так нужен сам анализ(обязательно?), либо достаточно печати с наклейкой в ветпаспорте о гельминтизации(согласно правилам ввоза в ЕС) и указании этого в ф1.("гельминтизация проведена") ???
Заранее спасибо....

Отредактировано Alesya (2016-06-13 13:04:04)

0

479

Распечатала регистрационную карточку на ВСЕХ собак...
Как мало нужно человеку для счастья  [взломанный сайт]

0

480

Здравствуйте!В нашей ветклинике врач сказал,что никаких писем и указаний не приходило,справка какая выдавалась на выставки такая и будет. Разве в справке не прописывают врачи последнюю глистогонку по ветпаспорту?Так что вот такой ответ нашего доктора....

Отредактировано Ирина Я (2016-06-14 00:32:57)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!