Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 421 страница 450 из 517

421

Чем ближе лес, тем дальше вылез....А мне кажется, что будет всё тривиально просто, типа России или Евразии. Во всяком случае наши выше своей головы не прыгнут, и всё сведут к банальности. Вет. контроль со справками, регистрация у компов, номерок в ринге и пофигу в какое время.

0

422

пчела написал(а):

... и всё сведут к банальности. Вет. контроль со справками, регистрация у компов, номерок в ринге и пофигу в какое время.

Угу, и в ринге так же ... Вышли постояли пробежали на стол очхор ушёл...памятный лист получил...довольный отвалил :)

0

423

AngelGor
Серьёзность момента уже в ринге перестанет существовать думаю для всех... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  Главное туда добраться и выдохнуть спокойно.
Желаю всем красиво себя показать, ну а что шоу....оно и есть шоу. Расслабиться и получать удовольствие насколько это возможно. А РКФ по возможности "отымеет" всех.

Отредактировано пчела (2016-06-08 23:29:51)

0

424

пчела написал(а):

... Главное туда добраться и выдохнуть спокойно.

Вот уж точно...

0

425

пчела, так вот читаю как люди на местах справку пытаются взять, и прочее, еще бы до Москвы добраться.
И миру мир!

0

426

shtuka написал(а):

tetatetfs, колхоз грят дело добровольное!

Ага, добровольное, когда пишешься добровольно под одного судью, а тебе подсовывают добровольно-принудительно - другого!!

0

427

Украла с сибири (а они, с фэйсбука, соответственно...). Вот прямо про нас:

Оксана Сироштан М-да. На данный момент вся отечественная кинология разделилась на два лагеря. Первый лагерь думает "Нахрена я записался?" Второй думает "Слава Богу я не записался"
Нравится 60 · 7 июня в 9:08

Зоя емельянова
Зоя емельянова И те и другие думают,а не забить ли на выставление и просто поглазеть на этот цирк)
Нравится 11 · 7 июня в 14:16 · (С)

Ржу-ни-магу...  :D Вот идиотизм ситуации то...

Отредактировано tetatetfs (2016-06-09 11:02:40)

0

428

В памятке участнику МИРа есть строка, её выделила. Что это за документ?

Каждый владелец собаки должен быть готов, на протяжении работы всей выставки, по первому требованию предъявить сотруднику охраны или члену оргкомитета следующие документы: ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие; оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы; справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района); международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2х недель до начала поездки); документ, подтверждающий наличие чипа или клейма. При отсутствии данной информации организаторы выставки имеют право дисквалифицировать.

0

429

Ирина63

это для иностранных граждан... в частности для США и Латинской Америки ;)

0

430

Ой. а у нас замена эксперта на спецухе))))

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН    ANDREI KISLIAKOV (BELARUS)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН    ANDREI KISLIAKOV (BELARUS)

0

431

darina66 написал(а):

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН    ANDREI KISLIAKOV (BELARUS)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН    ANDREI KISLIAKOV (BELARUS

Не нааадо , не надо было упоминать овчарок )))

0

432

Андрей Владимирович отсудит хорошо! Ценит движения ( овчарист) темперамент ! , отлично видит анатомию . Очень приятен в общении )) и да - он любит профессиональный хендлинг и подготовленных собак ))

Отредактировано Клео (2016-06-09 15:54:04)

0

433

Вот не знаю даже кто и лучше афганист или овчарочник))) Зато похоже в этот раз можно будет бегать по любому))))

0

434

darina66 написал(а):

Зато похоже в этот раз можно будет бегать по любому))))

А вот и нет ! Кисляков любит смотреть собак на шаге ) это сложно, все недостатки видно.

+2

435

Заехала в нашу областную госветстанцию, вчера по телефону было не надо Г , сегодня при личной встрече, надо!!!
а че не надо то, г просто золотое, 305 р с головы!!!! плюс тара в аптеке, плюс справка, короче заработать на мире решили все!

0

436

tetatetfs, так кроме принудительного навязывания эксперта за 2 недели, еще и отбор типа естественный, потому как я уже естественно не везу одну из собак, из-за накладок, просто так таскать собаку что бы она просидела в боксе мне его жалко, пусть лучше на травке резвится!
И так еще кого то не повезут! супер отсев!

0

437

Клео написал(а):

А вот и нет ! Кисляков любит смотреть собак на шаге ) это сложно, все недостатки видно.

Спасибо что предупредили!  :flag:

0

438

ДАМЫ, Я ТУТ ПРЯМ СЕЙЧАС ОБЩАЛАСЬ С КАТЕРИНОЙ.
https://www.facebook.com/grishakova
РИНГИ ОНА ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ОТСНЯТЬ НЕ СМОЖЕТ, ПО ТОМУ КАК ПРОСТО НЕ УСПЕЕТ ТУДА И СЮДА. ОНА ПРЕДЛАГАЕТ ОТСНЯТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА СТЕНДЕ.
И ДАЁТ СВОЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ.
ВОТ ОН. 8-916-112-80-56
Звоните, и предварительно договаривайтесь.

0

439

Веду запись на фотографирование на Чемпионате мира. Фотографирую в ринге,вне ринга,возможны фотосессии в красивых парках Москвы. Аккредитация получена. На выставке буду все дни. 8962 333 3124 , tat.opalatenko@yandex.ru
Опалатенко Татьяна.

Фотосессии для Вас и Ваших любимцев. Фотосъемка на выставках. 8 962 333 3124
Мои фото http://primoryedogs.borda.ru/?1-12-0-00000149-000-120-0 Спасибо: 0 +1

Здравствуйте, Татьяна очень хороший фотограф, вдруг информация будет полезной.

Взято с  http://primoryedogs.borda.ru/?1-2-0-000 … 1465426714

Отредактировано Tani&Mani (2016-06-09 23:58:31)

0

440

Обновлены Правила для участников... Интересно последний ли раз...

http://wds16.ru/ru/pravila-povedeniya-u … a-vystavki

0

441

AngelGor, даже страшно читать! мне кажется там кто то курит что то веселое сидя у компа!

+1

442

shtuka
угу, особенно "повеселил" пункт о выборочной проверке ветинспекторами... Картина маслом прям перед глазами...тебе в ринг и тут подходит веткантроль и требует предъявления документов...потом собаки...потом у них сканер не работает...потом в паспорте дата глистогонки не читается...потом штампик смазался... Страшный сон :(

0

443

AngelGor написал(а):

.тебе в ринг и тут подходит веткантроль и требует предъявления документов...потом собаки...потом у них сканер не работает...потом в паспорте дата глистогонки не читается...потом штампик смазался... Страшный сон

Девочки, ну не нагнетайте обстановку! Сами придумали, сами испугались!  :D Все будет хорошо! Чего себе настроение так задолго портить? Всем удачи, побед, хорошего времяпрепровождения! Еду смотреть и поддерживать всех вас морально!  :flag:

+2

444

Sweetcandy
[взломанный сайт]

0

445

Еще одна приятность, в это время нет горячей воды, мы вот где забронировали точно не будет, пытаемся искать где будет, пока нет вариантов! весело однако!

0

446

shtuka
Ларис, приезжай к нам на Якорную. Думаю до этого времени у нас там воду включат.

0

447

пчела, обзвонили массу вариантов, это плановое отключение в районе Химки и еще где то. Вот так и помылись, а варианты с нагревателем сразу выросли в цене, типа другой сегмент, это уже услуги повышенной комфортности. Такое впечатление что на мире решили заработать все, начиная с г и заканчивая водой!

0

448

shtuka написал(а):

Такое впечатление что на мире решили заработать все, начиная с г и заканчивая водой!

Так оно и есть... Хотя это не так уж удивительно... В Будапеште на Мира цена за собаку в гостинице поднялась с 11 до 25 евро за голову..для сравнения номер на двоих стоил 40 евро...
Цены подняли даже в кафе более или менее приближённых к выставке... И снизили их буквально через день после окончания...

Не думаю конечно что воду специально отключают именно в эти дни, но то что владельцы "проживания" будут спикулировать любой возможностью это очевидно...
Я представляю сколько будут стоить пирожки в Крокусе если входную плату предполагают в 700руб. Все зарабатывают!!!

0

449

shtuka
Ларис, мы будем дома вечером 24. Так что если не сложится нигде, милости прошу. Воду к этому времени дадут точно

Отредактировано пчела (2016-06-11 10:03:47)

0

450

Еще с сибфорума, "полезности":

Zoya написал(а):

С ФБ: Татьяна Василенко

Новости про WDS 2016/ Сегодня узнала о том, где будет проходить выставка и как вообще все это будет.
Итак, китайские хохлатые собаки будут в павильоне KROCUS EXPO - 2, ринги 43 (127 собак) и 44 (85 собак). В ринге 43, перед КХС будет экспертиза другой породы, но там буквально пару собак.
Ветконтроль начнет работать уже с 7:00. Экспертиза начнется в 10:00. На выставку будут пропускать два человека на собаку. При себе нужно иметь ОБЯЗАТЕЛЬНО онлайн распечатку, ветпаспорт и ветсправку. Пройдя ветконтроль и регистрацию, мы получаем браслеты. Это чудо мы уже проходили на евразии. Носить их нужно обязательно! Без браслетов не возможно попасть в зону рингов(об этом уже писали). Но, не все так страшно. Оказывается, для нашего (для участников) удобства, ринги будут расположены таким образом, что участники будут с одной стороны, как бы внутри, а простые зрители с другой. Необычно, но, на мой взгляд должно быть гораздо удобнее и менее загружено. При входе в зал, нас будут встречать волонтеры и провожать нас на свои места. Для каждого участника их выделили отдельно и будет некая разметка на полу. Это тоже обнадеживает, т.к. нет смысла бежать с утра сломя голову и занимать места. В зоне подготовки собак и выходов в ринг не будет случайных людей! Везде будет много охраны и вход зрителям в эту зону будет запрещен! При этом, хендлеры смогут перемещаться по залам свободно.
Зрители входят через центральный вход и естественно за плату!
Участники входят как обычно сзади павильонов. Ветконтроль и рамки металлоискатели будут на улице - там где все обычно курят и там где паркуют групповые автобусы.
Вот как то так.
Надеюсь написала все верно и эта информация будет вам полезна!
http://forumimage.ru/uploads/20160609/146548251082569066.jpg

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!