Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 391 страница 420 из 517

391

Клео\ Это Обуховская ответила?? Штампани тогда мне!! )))

0

392

Вот кстати про "штампани")))

Нам в клинике тааакую историю про я/г загнули! Ибо все результаты анализа этого вносятся в некую общую базу с указанием идентификанта собаки. и справки они смогут выписать только на тех, кто попал в эту базу! А вот ежели Вы не попали в данную базу, а Вы не попадете, если сделаете не в государственной клинике или просто штампанете, то фиг Вам а не справка, и вообще их еще сверят справки с собакой и базой на самом ЧМ! Вот Вам новая история, базу говна создают с номером чипа или тату))))  уже не знаю, какую еще версию услышим перед самим миром)))

0

393

darina66 Такое ощущение, что Мир затеян исключительно ради гомна!! )))

Просто нашли легких способ быстро заработать МИЛЛИОНЫ!!!

0

394

Сижу в данный момент на двух форумах - и везде одно и тоже... Про НЕГО!!!!!!!!  :D

0

395

darina66

😆😆 база говна это хорошо ))) у меня многие уже сдали , в базу не вносили, собак не проверяли , все со слов .
Честно говоря, на мир ещё не съездила, а уже устала . Владельцев жаль .

0

396

Дааааааа, этот Мир нам запомнится исключительно из-за ГОВНА!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано tetatetfs (2016-06-08 13:21:49)

0

397

tetatetfs

Свет, нееет (( одно дело -вляпаться самой, с себя и спрос , другое дело -документально подвести человека .

0

398

Не будет никаких баз - не смешите ))) Чипы не все занесены, а тут какое-то гамно )))

0

399

Да , кстати , госслужба СПб будет вводить единую форму вет.паспорта . С какой-то таможенной отметкой. Мужаемся)))

0

400

А у нас сказали не надо по России, а вдруг база г существует!!!

0

401

darina66 написал(а):

и вообще их еще сверят справки с собакой и базой на самом ЧМ! В

Это тогда надо уже начинать сверять, что бы успеть к часу Х занять места , согласно купленным билетам )

НЕТ НИКАКОЙ БАЗЫ. И не будет . Мы сами себя запутываем . По большей части это ОБС. ))

Отредактировано Клео (2016-06-08 13:40:54)

0

402

а вот масса людей кто не читает форумы, фб и прочее, и ваще сейчас отдыхают, или на дачах, и что?!

0

403

Клео Вот когда введут - тогда и будем заморачиваться. )) Они все равно резко не имеют права отменить уже существующий паспорт, пока животное живо.

0

404

А еще они собираются выдавать НОМЕРА ЗА 30 МИНУТ до ринга!!!!!!!!!!! Мне уже страшно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

405

tetatetfs, вот эти 30 минут и меня в ступор вводят! Россия однако!

0

406

tetatetfs написал(а):

А еще они собираются выдавать НОМЕРА ЗА 30 МИНУТ до ринга

Уточняю!

!В зоне породных рингов, за 30 минут до выступления собаки, участник получает брендированный номер участника!

то есть не в 9:30 очередь за номерками, а за 30 минут до выхода в ринг...а учитывая количество собак в классах...  :dontknow:

Может быть классы тоже по времени распишут  :surprise:

0

407

А если я вэто время с другой собакой в ринге?? Что делать-то??  :hobo:

0

408

Я все больше склоняюсь к тому, чтобы не брать собак... Кобель молодой и очень нежный - если она мне его сорвет - я просто не переживу...

0

409

Теперь я понимаю, почему 2 сопровождающих к каждой собаке, жаль не сообщили, что если один - то дисквалификация, ибо похоже два сопровождающих обязательная штука, один - хендлер (он же собиратель брендированных номеров), второй - сторож вещей в зоне разгрузки (ну зрительной зоной ведь это называться не может?), и вот тогда всем будет счастье! ибо один хендлер с несколькими собаками не справится - ни в ринг выйти при постоянной тасовке собак между экспертами, ни волшебный номер получить... ладно, сторож может и за вещами нескольких последить, но индивидуальный хендлер похоже штука обязательная...
После последней тасовки классов у меня похоже могут наложиться суки юниоры с кобелями открытого класса, последние два дня активно чешу репу, как же так, вроде все удачно рассчитала даже с учетом двух одновременно идущих рингов(((((  но действительно, наш Мир пока очень сильно напрягает... как бы не первый Мир-то уже и ни с одним таких заморочек не было((((  Похоже, действительно, решили удивить всех, в том числе и привыкших ко всему россиян(((

0

410

darina66, Ира, тоже самое! и если вы там живете, и кого то взять посторожить, и помочь можете, то я вот уже все, и вопрос стоит кого то не везу, так как писали юниора в последний день, было одно расписание по экспертам, а тут вот здрасте, а сейчас его кому то кидать, передавать нет ни времени, ни возможности.
И все больше склоняюсь оставить проще дома, чем там будет он брошенный на произвол судьбы.

0

411

shtuka

Естественное уменьшение участников)))) А вообще не смешно ни разу... выставка такого масштаба и такое скотское отношение к участникам...  такое впечатление, что нам хотят сказать - Вы же сами записали столько собак, сами и выкручивайтесь... у меня одна уже остается дома по любому, записано 4, везу трех... при таком раскладе велика вероятность, что и не все выйдут в ринг... и все это за наши деньги, за наше время, и ведь даже описаний нам говорят не положено)))  Сами виноваты короче!

0

412

Девочки , вопрос? кто был летом в крокусе, как там, кондиционеры есть?

0

413

darina66, и такая фигня во многих породах, и все это за 2 недели до мира!
Читала комменты где то, типа везите хендлера, а если нет такой возможности, и что?

0

414

darina66 написал(а):

После последней тасовки классов у меня похоже могут наложиться суки юниоры с кобелями открытого класса

Я в этом практически не сомневаюсь...была еще слабая надежда малышку самой выставить, а теперь как бы чемпионы на открытый не наложились (черный юмор  :insane: )...

0

415

shtuka
Читала отзывы, что с кондеями все хорошо, но там и без них не плохо...

Да тут похоже одного хендлера мало везти...надо к каждой голове по "выставлятелю" прикладывать :(

0

416

AngelGor, ну хоть с помещением все ок! видимо это будет единственный приятный момент!

0

417

Пишут что дипломы будут без описаний, экспертиза видимо будет стремительной и без объяснений.

0

418

shtuka написал(а):

экспертиза видимо будет стремительной и без объяснений.

Еще бы не "стремительной"!! Такое количество умудрились записать!! Что даже к эксперту не влезают ((( Обычный сбор денег этот Мир. И все. Нас "обули" товарисчи... )) А мы повелись )))

0

419

tetatetfs, колхоз грят дело добровольное!

0

420

shtuka
Ларис, если совсем не на кого будет кинуть шмотки, попросим Володю посидеть там.

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!