Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 361 страница 390 из 517

361

shtuka
Обрати внимание, что сук юниоров вообще нет... Жесть, какая безолаберность...

Я предполагала, что по нагрузке могут "детей" к Вии отправить, но чтоб юниоров...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

362

shtuka написал(а):

И как понимать такое расписание? кто за кем и в каком порядке?

Ну, порядок я думаю тот же... У Вии беби суки, щенки суки, кобели юниоры, суки юниоры, взрослые суки и ветеранши... Потом все к Зии на ЛПП...

С ЛПП беби и щенков не понятно...будут ждать до конца рингов? Где то так уже было :(

Отредактировано AngelGor (2016-06-06 23:32:03)

0

363

AngelGor, так вот, было бы логично бэби и щенков отправить к ней, ну ветеранов еще если что, но юниоров кобелей , вот писали только кобелей, зная что два эксперта разных на сук и кобелей, и вот сейчас такой сюрприз за 2 недели.

0

364

Romario написал(а):

Вот я тоже переживаю по этому вопросуОбычно приезжаю рано и прохожу через этот собачий входА теперь даже и не знаю, куда идти от метроГде главный вход у Крокуса?

Роман, я могу вас взять в сопровождающие ;-) через собачий вход.
Планирую приехать тоже рано) Как прописано за 2,5 часа до начала рингов.
Тем более я с таксами иду 24/06, поэтому буду ориентироваться уже по пройденному пути)))
Телефон в личку написала!

0

365

shtuka написал(а):

так вот, было бы логично бэби и щенков отправить к ней, ну ветеранов еще если что, но юниоров кобелей , вот писали только кобелей, зная что два эксперта разных на сук и кобелей, и вот сейчас такой сюрприз за 2 недели.

Лора? А что ты хотела?? Не в России, что ли живем... ((( Теперь я еще больше понимаю, почему наш МИР - большая всероссийская Монопородка!! И не из-за санкций вовсе, а потому что даже судей нормально не могут заявить!!!!!!!!
Я НЕ ПИСАЛА КОБЕЛЯ ПОД КЛЮЧНИЦУ!!!!!!!!!!!!!! Вот НЕ писала!!  :mad: 4000 твою мать, псу под хвост,.. Я Тити записала "за компанию", зная, что нахрен она этой судье не нужна... А теперь вообще не хочу никуда ехать. Все настроение испортили. Нигде такого безобразия не было, сколько я ездила.

0

366

Надо темочку создать. Рома - это возможно, вот.
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=56474

0

367

а вот про справки...в том письме написано ИЛИ паспорт ИЛИ справка... т.е. можно и без справки??? тока с паспортом?
у нас почти по всему подмосковью объявили карантин бешенства...до Мира сказали не снимут...и как и хде нам эти справки получать???

0

368

Я думаю, "или" относится к тем странам, где достаточно паспорт, На территории России - форма №1 и 4. Вряд ли подойдет только паспорт... Тем более еще какашки сдавать......................................... У нас уже который день форум гудит по этом у поводу )))

0

369

tetatetfs, Света, я тоже категорически и принципиально под эту даму не писала, сук вообще не стала, а кобеля юниора вот везу, и люди писали в последний день, был эксперт заявлен, и нате вам, ну не хочу я ее бредни слушать!!!
Как вообще она в судейский состав попала на наш мир!? злая тоже!
если даже эксперты в приватной беседе говорят сочувствуем в разговоре когда речь заходит кто судит, это что?!
почему НКП чихов отбились от нее в категорической форме, почему нам опять слили по принципу нате вам!
И я тоже не хочу уже ехать, эти новые правила, замены за  2 недели, вот не надо быть патриотом, патриотизм для собаководства был бы игнор этого мира.

0

370

Флешка написал(а):

а вот про справки...в том письме написано ИЛИ паспорт ИЛИ справка... т.е. можно и без справки??? тока с паспортом?

"или" точно нельзя... Об этом уже наобсуждались на ФБ... Во первых читать пункт надо целиком, а там еще про США написано, а во вторых на сайте Мира есть раздел ветконтроль, где обязательное предъявление справок...

А еще пункт про предъявление документов секюрити...там вообще предполагается и паспорт и справка...

В общем без какашек ни как :(

0

371

AngelGor, ладно какашки, тут на местах веты как с цепи сорвались, и уже чуть ли те кто привиты не в госклинике справку не получат.

0

372

shtuka написал(а):

AngelGor, ладно какашки, тут на местах веты как с цепи сорвались, и уже чуть ли те кто привиты не в госклинике справку не получат.

Это надо было ожидать,  к сожалению...

У нас есть случаи отказа в выдаче справки если не встал на карантин за 30 дней до выезда, т.е. не привозил собаку каждые 10 дней с отметкой в их журнале... хорошо что пока только в форме предупреждения...но не знаю что будет перед Миром  :mad:

0

373

Уважаемые друзья и клиенты "LABOKLIN" !

Доводим до вашего сведения, что наша лаборатория принимает участие на WORLD DOG SHOW 2016 23-26 июня 2016
в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве ,зал № 13,стенд № 135-136,
"LABOKLIN",немецкая лаборатория ветеринарной медицины, с высочайшими стандартами качества, аккредитованная по международному стандарту DIN ISO / IEC 17025

Будут отбираться мазки буккального эпителия для определения актуальных наследственных болезней ваших питомцев,тесты специфичны породам собак. Все цены получают 10% выставочную скидку.
Заранее рады встрече!
C уважением, коллектив

LABOGEN

0

374

shtuka написал(а):

AngelGor, ладно какашки, тут на местах веты как с цепи сорвались, и уже чуть ли те кто привиты не в госклинике справку не получат.

К сожалению они правы, Лора, просто до этого ни кому дела небыло! Не знаю как у Вас, но в Архангельске вообще никогда не давали справок на выезд тем, кто привит в клинике "Дружок". У клиники должна быть лицензия на "Хранение и реализацию вакцины", а если таковой нет, то и вакцинировать они не имеют права, и это не та лицензия по которой они осуществляют основную деятельность. Так что Только запросить копию, если Госклиника не хочет давать справку, тогда не имеют права отказать.

0

375

AngelGor, во про эти 10 дней тоже наслышана!
Убиться какая организация и забота о всех!

0

376

Про карантин и 10 дней в нашей клинике спрашивала, сказали не надо, но у меня все там привиты. Завтра еду с анализами, уточню еще как там у них вся эта процедура проходит. Информация очень противоречивая везде.

0

377

aisha444, да все клиники вдруг получили инструкции, и кто и как будет сейчас рулить, не понятно!

0

378

AngelGor написал(а):

У нас есть случаи отказа в выдаче справки если не встал на карантин за 30 дней до выезда, т.е. не привозил собаку каждые 10 дней с отметкой в их журнале... хорошо что пока только в форме предупреждения...но не знаю что будет перед Миром

Анжела , ну кто эту ерунду тебе сообщил ?

0

379

ну воть!!! убили надежду на корню...аааа если европаспорт?? фсе равно какашки???

0

380

Клео написал(а):

Анжела , ну кто эту ерунду тебе сообщил ?

Маша, знакомые взяли справку...их предупредили и в свой гроссбух записали... В каком районе не уточняла... Звонила к нам на Светлану сказали только анализ не менее чем за 10 дней...

0

381

Флешка, ну как нам без г прожить!?

0

382

звонила в нашу клинику, сказали сдавать, указивка такая, на мир тока с г пустят! :crazyfun:

0

383

Изменения в Правилах

Каждый участник должен пройти ветеринарный контроль и поставить соответствующую отметку, предъявив ветеринарный паспорт и оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы, или справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района).
Участники из стран Европы должны иметь при себе международный ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие.

Участники из США и стран Латинской Америки должны иметь при себе международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2х недель до начала поездки) и сертификат о прививке от бешенства.

0

384

хорошо, что зашла и прочитала про анализ за 10 дней!

0

385

Я что-то совсем не могу найти, В какие сроки надо сдать анализ, и на что (((

0

386

Emily, проще звонить в свою клинику и узнавать, всем пришли вдруг инструкции, и все их по разному понимают.

0

387

Emily написал(а):

и надо сдать анализ, и на что (((

Кал на я/глист не позднее , чем за 10 дней до выдачи справки на мероприятие .

0

388

Только что звонила в клинику: анализы обязательны. Есть распоряжение (и оно МОСКОВСКОЕ, т.е. у нас тут на другом форуме кляли Питер, что вечно не слава богу у нас... придумала-таки МОСКВА - козлы, других слов нет). Не забудьте сеье сдать, а то как бы не перезаражать наших чистеньких стерильных собак! )))

Про 10 дней - сказала, что фигня. Хоть накануне.

Да, и еще - всего ДВЕ лаборатории назвала: Жерновка и Коломенская. ВСЁ!!

Отредактировано tetatetfs (2016-06-08 12:35:15)

0

389

Клео написал(а):

Кал на я/глист не позднее , чем за 10 дней до выдачи справки на мероприятие .

А вот у нас наоборот не ранее))) Хотела сдать раньше, не берут)))) Типа к выставке результат будет не действителен, от 10 дней до выставки и ближе сказали))) но чтобы осталось время на проведение самого анализа... каждый вертит как хочет... реально ответит на все вопросы только та клиника, в которой планируете брать справка и не удивляйтесь, если соседняя скажет по другому))))

0

390

Нет, у нас как обычно для справки -3 мес действительны результаты .
Но вот какой " прикол " ))) я только что сама ЛИЧНО звонила эпизоотологу , куда регулярно вожу отчеты по вакцинации от бешенства ( госслужба) и спросила про я/г)))
Ответ- Маша?? А ты что, сама не можешь себе глистов штампануть ??? Тем более, у тебя паспорта Евросоюза ))) ха! О как ! Ну могу, конечно ...
Какое счастье, что зрителей на я/г не проверяют )) и на лишай тоже )))
Вывод- следуйте правилам той клиники, где берёте справки .

Отредактировано Клео (2016-06-08 12:47:02)

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!