Сделать стартовой Добавить в Избранное

Папийон-собака бабочка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!


WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!

Сообщений 331 страница 360 из 517

331

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ

Каждый участник, прошедший регистрацию и не имеющий финансовых задолженностей (целевые взносы) перед оргкомитетом выставки, должен подтвердить свое участие на официальном сайте wwwwds16.ru, ознакомившись с правилами проведения выставки - распечатать форму участника согласно инструкции, которая также доступна на сайте чемпионата. Ее необходимо иметь при себе для прохождения в залы проведения выставки. 

При обнаружении ложных сведений о собаке в процессе регистрации и проведения выставки, ее владелец и принадлежащие ему собаки могут быть дисквалифицированы.

Запрещено оставлять собак в салонах автомобилей без присмотра владельцев. В случае поступления жалобы о закрытых в салоне автомобиля животных (особенно без обеспеченного доступа воздуха в салон автомобиля и вентиляции), служба безопасности и оргкомитет имеет право вызвать сотрудников полиции для принятия экстренных мер по спасению. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки будут дисквалифицированы сроком от 1 до 3 лет.

Рекомендуемое время прибытия участника - не более чем за 2,5 часа до выступления собаки, чтобы не создавать дискомфорт, очереди, давку и т.д.,. Если у владельца участвует более одной собаки, то время запуска отсчитывается от времени выступления первой собаки.

Каждую экспонируемую собаку имеют право сопровождать два человека бесплатно, остальные сопровождающие должны приобрести билет в специализированной кассе в зоне регистрации и получить браслет участника.

Каждый участник должен пройти ветеринарный контроль и поставить соответствующую отметку, предъявив ветеринарный паспорт, или оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы, или справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района).
Участники из стран Европы должны иметь при себе международный ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие.

Участники из США и стран Латинской Америки должны иметь при себе международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2х недель до начала поездки) и сертификат о прививке от бешенства.

Собаки, не внесенные в каталог выставки, к участию не допускаются, если только это не произошло по вине организационного комитета (проблемы, возникшие при печати каталога и т.п.). При условии, что регистрационные формы были полностью заполнены и взнос надлежащим образом был зарегистрирован на банковском счету организационного комитета, участник имеет право обратиться в «стойку разбора».

Запрещается присутствие собак, не принимающих участие в выставке. Исключением является, если у владельца участвует более одной собаки и одна из них выступает в этот день. На каждую собаку обязательно наличие отметки о прохождении пункта ветеринарного контроля и наличие формы участника. 

Форма участника будет сверяться с документами, имеющимися на собаку.

Выгул собак в залах выставки строго запрещен! Выгул допускается только в специально отведенных местах на уличной территории.

Каждый участник выставки обязан иметь при себе средства для уборки за своей собакой. Если был обнаружен факт того, что уборка не была произведена - владельцы и их собаки будут дисквалифицированы.

Вход в залы выставки осуществляется после прохождения: ветеринарного контроля, зоны регистрации (если это необходимо) и осмотра службы безопасности, где участники получают входной ежедневный браслет.

Каждый владелец собаки должен быть готов, на протяжении работы всей выставки, по первому требованию предъявить сотруднику охраны или члену оргкомитета следующие документы: ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие; оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы; справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района); международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2х недель до начала поездки); документ, подтверждающий наличие чипа или клейма. При отсутствии данной информации организаторы выставки имеют право дисквалифицировать.

Вход в зону подготовки породных рингов осуществляется по наличию входного браслета участника.

В зоне породных рингов, за 30 минут до выступления собаки, участник получает брендированный номер участника.

Каждому участнику предоставляется персональное место-ячейка в зоне подготовки, в которой можно разместить: персональную клетку, стол для груминга и один стул, по принципу на одну собаку - одно место. Если у владельца в один день участвует более одной собаки, то он может занимать соседние места, но в том зале, где будет проходить выступление первой собаки. Дальнейшие перемещения в другие залы возможны через уличный проход по предъявлению формы участника. 

В зоне породных рингов запрещается:
располагать клетки у рингов других пород;
перекрывать проходы между рингами (столы для груминга, стулья и т.д.);
самовольно натягивать огораживающие ленты, или устанавливать другие виды ограждений (вольеры, манежи и т.д.), загораживающие свободный проход;
располагать клетки с животными при входе и выходе на главный ринг;
-        оставлять животных без присмотра. 

Запрещается обрабатывать шерсть, кожу или мочку носа собаки средствами, изменяющими их структуру, цвет или форму. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы.

Подготовка собаки к участию в чемпионате, а именно стрижка, мойка, укладка и т.п. проводится только в специально отведенных груминг зонах.

С собакой в ринге может находиться только один человек с ринговым номером, соответствующим номеру собаки в каталоге. Этот человек несет полную ответственность за поведение собаки в ринге. Запрещается присутствие в ринге посторонних.

В зону породных рингов не допускаются дети возрастом до 14 лет, за исключением ринга юных хендлеров.

Смена хендлера возможна только по разрешению судьи.

Судейство в рингах и на конкурсах начинается в строго указанное время. Судейство породы раньше времени, указанного в расписании выставки, запрещается.

Опоздавшие в ринг не допускаются.

Во время экспертизы участник обязан выполнять все указания ринговой бригады.

Уход с ринга экспонента с собакой во время судейства без разрешения судьи может повлечь дисквалификацию.

Протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.

По окончании выступления участник должен освободить зону породного ринга.

Запрещается выставлять собак в строгих ошейниках, намордниках и шлейках.

Вне ринга собаки должны находиться на коротком поводке.

Не допускается привязывать собак к конструкциям в помещении.

За жестокое отношение к собакам, неэтичное поведение на выставке, спровоцированные драки собак по заявлению эксперта, ринговой бригады или членов выставкома, оргкомитет может дисквалифицировать владельца и собаку сроком от 1 до 3 лет.

Выносить имущество организаторов с территории выставки строго запрещается. Ведется круглосуточный видеоконтроль на всей территории выставки.

Запрещено использовать воздушные шары, хлопушки и другие шумовые спецэффекты.

Запрещено проводить без разрешения организаторов выставки постановочную и профессиональную фото-, кино- и видеосъемку, а также запрещена работа не аккредитованных фотографов. Разрешено фотографирование на персональные телефоны и фотоаппараты для личного пользования.

Категорически не допускается размещение рекламы, не согласованной с организаторами выставки.

Запрещено производить все виды несанкционированной торговли. За продажу щенков, фармакологических препаратов и других видов товаров для животных на выставке, владельцы и их собаки будут дисквалифицированы.

Только специалисты государственной ветеринарной службы имеют право оказывать медицинскую помощь собаке и выдавать какие-либо препараты. Владельцы собак могут оказать первую помощь только своему питомцу!

Запрещено совершать действия, нарушающие установленные режимы функционирования технических средств охраны и пожарной сигнализации. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы.

Курение и распитие спиртных напитков разрешено только в специально отведенном для этого месте. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки будут дисквалифицированы.

Запрещено нарушать общественный порядок. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы.

По окончании ринга вы можете получить свои забытые дипломы и призы в секретариате выставки.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться на специальные стойки информации, а также проконсультироваться у волонтеров на территории выставки.

За оставленные без присмотра вещи организаторы выставки ответственности не несут.


Настоящие правила выставки приняты на заседании оргкомитета «World Dog Show – 2016» 

Пожалуйста, не забывайте, что международные выставки собак – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки - это не только лучшие представители пород, но и лучшие заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни!

Желаем успехов и побед на выставке!

http://wds16.ru/ru/pravila-povedeniya-u … a-vystavki

0

332

Шарики нельзя :(

0

333

AngelGor написал(а):

Шарики нельзя

А зачем они тебе  :dontknow:  :huh:

0

334

Клео написал(а):

А зачем они тебе

Маш, над Ромой повесить, чтоб .опой камеру не загораживать... Но в Правилах и съемка запрещена... :(

0

335

Коллеги,

Обратите внимание, что
во первых для участия в выставке необходимо распечатать и предьявить на входе форму участника с сайта WDS ( ещё нет её). Это не номер, который придёт на электронку. Как поняла из коментов, то штамп ветконтроля будут ставить на этой форме...без неё собаку не пропустят в зону ринга.
во вторых номер высланный на электронку надо заменить на брендированый в ринге за 30 минут до выхода...

Итог: форма участника-ветконтроль-номер в ринге

0

336

AngelGor написал(а):

Запрещено проводить без разрешения организаторов выставки постановочную и профессиональную фото-, кино- и видеосъемку, а также запрещена работа не аккредитованных фотографов. Разрешено фотографирование на персональные телефоны и фотоаппараты для личного пользования.

Анжела, дорогая, я не провожу ни постановочную, ни профессиональную съемку
Буду снимать на персональный фотоаппарат для личного пользования
Приеду с лыжной палкой!  :glasses:

+2

337

Romario написал(а):

Анжела, дорогая, я не провожу ни постановочную, ни профессиональную съемку
Буду снимать на персональный фотоаппарат для личного пользования
Приеду с лыжной палкой!

Фууу, ну все...я больше не переживаю :)

0

338

AngelGor написал(а):

Каждому участнику предоставляется персональное место-ячейка в зоне подготовки, в которой можно разместить: персональную клетку, стол для груминга и один стул, по принципу на одну собаку - одно место. Если у владельца в один день участвует более одной собаки, то он может занимать соседние места, но в том зале, где будет проходить выступление первой собаки. Дальнейшие перемещения в другие залы возможны через уличный проход по предъявлению формы участника.

Хммм, я уже голову сломала как быть... Это минимум в 5 метрах от ринга!! Шо! Вот так оставить там в ячейке вторую собаку и вещи???

AngelGor написал(а):

За оставленные без присмотра вещи организаторы выставки ответственности не несут.

o.O
И??

0

339

AngelGor написал(а):

распечатать форму участника согласно инструкции, которая также доступна на сайте чемпионата

Не нашла... ?

0

340

tetatetfs написал(а):

Хммм, я уже голову сломала как быть... Это минимум в 5 метрах от ринга!! Шо! Вот так оставить там в ячейке вторую собаку и вещи????

Ну, нам же разрешается приводить одного помощника...а ещё там будут волонтёры готовые во всем помочь ;)

Это я передаю ответы...

Но так то Свет, всегда своими силами обходились...договаривались...присматривали... Ничего нового...надеюсь скучкуемся  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

И ещё... Сопровождающие пологается на каждую собачью голову... многие девочки едут просто посмотреть... Я знаю, что все взрослые, но договаривайтесь о походе с собаками... Например, у меня три головы и 4 "сопровождающих" значит 1-2 "прохода" свободны ;)

Отредактировано AngelGor (2016-06-05 15:58:11)

0

341

Какого прохода? "Сопровождающие" едут смотреть!! А не стоять в 5 метрах от ринга! ...

0

342

tetatetfs, Света, так вот даже я выставляю, но хочется и посмотреть на собак, и что?
какая то фигня полная! и все это за 3 недели до мира!? что еще через неделю напишут, они что искренне верят что люди проводят свою жизнь на фб и их сайте!?

0

343

tetatetfs
Светлана, мы будем сидеть возле ринга вдвоем
Если надо кого-то/чего-то подержать - подержим  :flag:

0

344

Romario Рома, как я поняла, у ринга не д.б. ничего. Все в зоне... и стол и собаки и вещи (а все мы иногородние, вещи с собой будут!! + чем собаку готовить...) и все это надо будет бросать в этой грум зоне!! А никто ответственности не несет!! А выставки последнее время - рассадник для воров!! Глаз да глаз нужен... Ну и вторая собака, если ее до ринга "подержать" - от нее ничего не останется... Шерсть папийона такова, что хороша она только "свежая"!!
В общем, непонятно, как все будет... ((
Да, и я именно в этот день уезжаю домой! Т.ч. вещей у меня будет по максимуму!! ((

0

345

tetatetfs

Это будет Крафт по -русски  :whistle:
Сопровождающим необходимо сразу объяснить, что они едут охранять собак и вещи . Без обид . Потому что приехать посидеть в углу мало кто пожелает .

0

346

tetatetfs написал(а):

Какого прохода? "Сопровождающие" едут смотреть!! А не стоять в 5 метрах от ринга! ...

И что? Это отменяет любезного предложения сопровождающим пройти бесплотно? Вон...тому же Роме и Маше...

А на наших выставках что такого не бывает когда у ринга чисто физически не встать?
В Милане так же было... В Хельсинки я опаздала и пришлось в сторонке стоять...
Да...была с братом...но кобели выставлялись друг за другом...малой напугался...Ване пришлось во круг ринга с Вики на руках бегать и за нашими вещами присматривали какие то тётечки из Италии... Ничего...как то все прошло...

0

347

VIJA KLUCNIECE (LATVIA) 25.06.2016

Ринг не определен

10:00 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН суки

ALEX ZEE (TAIWAN) 25.06.2016

Ринг не определен

10:00 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН кобели ЛПП

10:00 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ФАЛЕН

Ссылка

0

348

Тайванец этот очень пожилой
В 1964 году уже овчарок разводил  :huh:
http://wds16.ru/ru/alex-yu-feng-zee-taiwan

0

349

Romario написал(а):

Тайванец этот очень пожилой
В 1964 году уже овчарок разводил

По идее, он начинал, как служебник, обычно это откладывает отпечаток на видение собак. Должен быть анатомистом. И должен смотреть движения . Я была под ним со своим немцем на САСке , когда закрывалась . Он как надо отсудил . Собак видит.
Роман, не боИсь, овчаристы не такие " страшные " )))

Отредактировано Клео (2016-06-06 18:33:07)

0

350

Уважаемые, напишите пожалуйста потом номера рингов!!!
А с собачкой на руках я смогу просочиться через собачий вход, как всегда на Евразии и России???

А про продажи всяко-разно  кто нибуть что слышал? В каком зале планируют?

Отредактировано пчела (2016-06-06 20:12:47)

0

351

пчела написал(а):

А с собачкой на руках я смогу просочиться через собачий вход, как всегда на Евразии и России???

А про продажи всяко-разно  кто нибуть что слышал? В каком зале планируют?

По первому вопросу планируют, что не сможешь... Вход по штампику на регистрационной форме... Но до нас ещё два дня...посмотрим как все будет ;)

По второму вопросу пока ни каких слухов/информации нет...за исключением того, что многое планируют делать на улице...груминг-зону...кафе...стойку разбора до входа в залы...

0

352

Регистрационную форму ждём после 10ого июня!

0

353

пчела написал(а):

важаемые, напишите пожалуйста потом номера рингов!!!
А с собачкой на руках я смогу просочиться через собачий вход, как всегда на Евразии и России???

Думаю, что нет . Это не Евразия и не Россия. И это правильно.

0

354

Клео
Входной билет надо будет покупать оба дня?

0

355

Romario написал(а):

Тайванец этот очень пожилой

11.09.1951 гр

Не так уж и стар ;)

0

356

AngelGor написал(а):

11.09.1951 гр
Не так уж и стар

Первую овчарку он развел в 13 лет?  :question:

пчела написал(а):

А с собачкой на руках я смогу просочиться через собачий вход, как всегда на Евразии и России???

Вот я тоже переживаю по этому вопросу
Обычно приезжаю рано и прохожу через этот собачий вход
А теперь даже и не знаю, куда идти от метро
Где главный вход у Крокуса?  :question:

+1

357

"Romario написал(а):

Вот я тоже переживаю по этому вопросу
Обычно приезжаю рано и прохожу через этот собачий вход
А теперь даже и не знаю, куда идти от метро
Где главный вход у Крокуса?

Ну, Рома, не знаю...может там слишком рано становятся мужчинами :)

http://s017.radikal.ru/i410/1606/81/6239937526e5.jpg

Главный вход со стороны МКАД

0

358

Распределение по классам:

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН  КОБЕЛИ ББ ЩЕН ВЕТ ЛПП ALEX ZEE (TAIWAN)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН  КОБЕЛИ ЮН VIJA KLUCNIECE (LATVIA)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН  КОБЕЛИ ПРМ ОТК ЧЕМ ЛПП ALEX ZEE (TAIWAN)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН  СУКИ ББ ЩЕН ВЕТ VIJA KLUCNIECE (LATVIA)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН  СУКИ ПРМ ОТК ЧЕМ VIJA KLUCNIECE (LATVIA)
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН   ALEX ZEE (TAIWAN)

http://wds16.ru/ru/raspisanie-wds-25-iyunya-2016

0

359

AngelGor, да уж! и все это за 2 с небольшим недели, вот как так!? а как кто писал юниоров и промежуток , вот что за сюрпризы то! как всегда у нас все!

+1

360

И как понимать такое расписание? кто за кем и в каком порядке?

0


Вы здесь » Папийон-собака бабочка » ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВЫСТАВКИ » WORLD DOG SHOW 2016 в Москве!